Доступно

Метод идеальной жизни (2024) [Игорь Ледоховский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Interprete, 24 ноя 2023.

Цена: 47200р.-98%
Взнос: 622р.
100%

Основной список: 167 участников

Резервный список: 103 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2024
    #21
    IvanRW
    IvanRW ЧКЧлен клуба
    Запись без перевода будет доступна сразу в этой библиотеке:?
     
  2. 10 мар 2024
    #22
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да, конечно - как только она будет выдана.
    К сожалению, с этим они очень сильно тормозят... :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 20 мар 2024
    #23
    maga0505
    maga0505 ДолжникДолжник
    Interprete, есть ли у Вас какая-нибудь информация по срокам выдачи?
     
  4. 20 мар 2024
    #24
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Нет. Как только материал будет выдан, сразу пришлют ссылку и сразу выдам.
    Мне самому нет смысла затягивать сроки выдачи и последующего перевода, как вы понимаете.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 май 2024
    #25
    maga0505
    maga0505 ДолжникДолжник
    Interprete, про выдачу ничего не слышно? Почему так затягивают? Вроде тренинг был в январе, а уже май‍♀️
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 май 2024
    #26
    chiperchip
    chiperchip ЧКЧлен клуба
    в реквизитах interprete написал что обещали на неделе выдать материал
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 май 2024
    #27
    Rionov
    Rionov ЧКЧлен клуба
    Уважаемые организаторы складчины,

    Я обращаюсь к вам с претензией относительно долгого ожидания выдачи складчины, которая была сформирована уже полгода назад. Я выражаю своё недовольство, так как считаю, что такая задержка является неприемлемой.

    Когда я присоединялся к складчине, я рассчитывал на своевременное получение товара/услуги, однако до сих пор не имею никакой информации о статусе моего заказа. Отсутствие четкой коммуникации и конкретных сроков выдачи вызывает у меня серьёзные опасения.

    Прошу вас предоставить мне точную информацию о причинах задержки и обновленные сроки, когда я могу ожидать выполнения вашими обязательствами. Также я бы хотел знать, какие шаги будут предприняты для разрешения этой ситуации.

    В случае, если выдача складчины будет продолжать задерживаться, я буду вынужден рассмотреть возможность обращения за помощью к соответствующим инстанциям для защиты своих прав потребителя.

    С уважением,
    Роман
     
  8. 2 май 2024
    #28
    AlexZerg
    AlexZerg ЧКЧлен клуба
    вы это серьезно?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 2 май 2024
    #29
    maga0505
    maga0505 ДолжникДолжник
    Дело тут не в Орге. Interprete можно только поклониться в ноги и обнять за то, что давал и даёт нам возможность знакомиться с такими шедеврами за копейки. Дело в команде Игоря, которая выдаёт записи с задержкой (бывает и месяцы‍♀️). Давайте наберемся ещё немного терпения и будем облизывать губы в предвкушении встречи с любимым автором)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 май 2024
    #30
    Rionov
    Rionov ЧКЧлен клуба
    Уважаемые организаторы форума складчины,

    Обращаюсь к вам с претензией относительно складчины, которая проходила с 26 по 28 января текущего года. Сегодня уже конец мая, и я вынужден констатировать, что товар, приобретенный нами коллективно, до сих пор не был распределен и выдан участникам складчины.

    Прошу прояснить ситуацию и сообщить, в чем причина задержки. Мы, участники, внесли свою долю и рассчитывали на своевременное получение товара. Такой срок ожидания вызывает озабоченность и ставит под сомнение надежность проведения складчин на вашем форуме.

    Будьте добры указать конкретные сроки, в течение которых мы можем ожидать выдачи товара. Если возникли какие-либо сложности, просим вас незамедлительно информировать нас об этом, а также о возможных путях решения данной проблемы.

    Ожидаем от вас оперативного ответа и надеемся на скорейшее разрешение ситуации.

    С уважением
     
  11. 22 май 2024
    #31
    Rionov
    Rionov ЧКЧлен клуба
    Уважаемые участники складчины,

    Спасибо за ваше сообщение и выраженное в нём уважение к Interprete за предоставленную нам возможность познакомиться с выдающимися произведениями по доступной цене. Однако я хочу напомнить, что наша совместная покупка — это не только возможность, но и обязательство каждой стороны соблюдать условия сделки, включая сроки выдачи.

    Мы все ценим терпение и понимание, но важно отметить, что соблюдение сроков является ключевым аспектом нашего сотрудничества. Задержки в выдаче, особенно если они затягиваются на месяцы, могут создавать неудобства и разочарование среди участников. Поэтому я призываю команду уделять этому вопросу особое внимание и информировать нас о причинах задержек и ожидаемых сроках выдачи.

    Понимание и взаимоуважение — вот что должно быть основой нашего сообщества. Давайте продолжим работать вместе, чтобы каждый участник складчины оставался доволен и получал желаемое в оговоренные сроки.

    С уважением
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.