Открыто

Метод добычи ТРАФИКА из VK от 500 до 1000 уников в день.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Андрей_Sedov, 4 май 2015.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2015
    #61
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Всё так. Но как это относится к тому, что продаёт ТС?
     
  2. 14 май 2015
    #62
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Насколько я понимаю, относится полностью.

    ТС продает метод добычи трафа. Он указывал, что спам будет вестись через новостную ленту (может еще каким-то способом, но помню что он об этом писал еще в начале этой темы). Посты будут затачиваться под ключевые запросы. Ключевые запросы = тематический траф.
     
  3. 14 май 2015
    #63
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Очень радует что есть люди которые читают всю тему целиком и делают правильные выводы. Будет несколько самых эффективных методом по добыче трафика - один по стенам тематических сообществ (С моими рекомендациями для минимального процента бана), второй по новостной ленте - как уже было сказано выше, там используются ключевые слова - их можно будет как скопировать у коллег по спаму так и написать самим.
     
  4. 27 май 2015
    #64
    Маргулис
    Маргулис ЧКЧлен клуба
    Как дела с проверкой?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 май 2015
    #65
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Как с эффективными методами добычи трафика у проверяющих?
     
  6. 5 июн 2015
    #66
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Автор, просветите пожалуйста всех складчиков данной складчины на каком этапе проверка и складчина вообще? А то тема как-то притихла, а хочется какой-то мало-мальской определенности.
     
  7. 5 июн 2015
    #67
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Проверяющие в процессе. Попрошу их побыстрее проверить)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
  8. 22 июн 2015
    #68
    Хипстерс
    Хипстерс СкладчикСкладчик
    Есть новости от проверяющих ? Или все обогатились и не хотят тему палить .
     
  9. 25 июн 2015
    #69
    Шегги
    Шегги СкладчикСкладчик
    а что за партнерка?
     
  10. 7 июл 2015
    #70
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Ну что тут скажешь) Проверяющие все знают, все умеют - значит и Вы умеете и знаете) Вот такая логика у этих ребят "Проверяющих" так что ищите закрытый форум или как сказал проверяющий "Возможно еще где" - там все обсудили и весь метод раскрыли=D С того дня как я зарегистрировался на складчике я не перестаю удивляться и ржать))) За последние 10 дней на глопарте заработал 25 000 рублей а за пол года на складчике НОЛЬ=D Так что мой ВЫБОР очевиден))) [​IMG]
     
  11. 7 июл 2015
    #71
    Anwar
    Anwar СкладчикСкладчик
    А это творение случаем не оно - "Добыча высококонвертируемого бесплатного трафика из Вконтакте"? Где ПП Дж....с используется?
    Хотя нет. Посмотрел откуда скрины - другая ПП. Но суть, скорее всего, одна и та же.
     
  12. 7 июл 2015
    #72
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Автор, а что с остальными проверяющими? Проверка идёт? Или можно разбегаться?
     
  13. 7 июл 2015
    #73
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Судя по описанию, все это можно найти в паблике без проблем. А паблик нередко продается в авторских. Вопрос лишь в том - это копипаст или все таки известная тема с личными наработками?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 июл 2015
    #74
    Anwar
    Anwar СкладчикСкладчик
    Это паблик. Но с авторскими наработками. И если этот паблик попробовать в деле пару дней, то появятся свои "авторские" наработки, которые можно попытаться продать здесь же. Или на Глопарт сунуть, если не лень ленд сделать будет.. )
     
  15. 7 июл 2015
    #75
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Каждая вторая авторская тема - это по сути паблик. Как спамить вк - паблик, как очистить пк от вирусов - это тоже паблик, как выучиться на экономиста - тем более паблик, сколько материала в свободном доступе... Есть мусор, и есть ценная, систематизированная информация или идея по меньшей мере. Вот ценное даже из паблика всегда получает хорошие отзывы в итоге.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 7 июл 2015
    #76
    Anwar
    Anwar СкладчикСкладчик
    Готов поспорить на счет того, что и так все знают! Зачем продавать куру, которая золотые яйца несет? Тогда уж надо хотя бы цену задрать, что бы интерес публика проявила! А на счет ВК - 99%, что будет разговор про 3 проги, из которых одна не работает и не поддерживается, и 2 других, которые все и так знают. Ценность - на 40 рублей в складчину.
     
  17. 7 июл 2015
    #77
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Не стану спорить, я материал не видела :) Просто мысли вслух
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 июл 2015
    #78
    Anwar
    Anwar СкладчикСкладчик
    Ну и ладно! Будем ждать, чем дело кончится!
    А то получится, как про "Пассивный доход на файлах"... После этого, даже и не знаю, как проверяющим доверять! У проверяющих все ОК, а у других - полная жо.а! Всем остальным просто не повезло?
     
  19. 7 июл 2015
    #79
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Это так же само, как с "Автоматизированным заработком на инстаграм" - проверяющие зарабатывают, а остальные полная жо.а!

    К автору: По меньшей мере не красиво тут выкладывать скрины личной переписки! Ведь и я могу сказать, что по теме работают много людей.
    Зайдя туда, где ты спамишь (если еще спамишь) это все прекрасно видно! Ты думаешь почему 3 человека, взявшие тему на проверку и ни один еще не написал отзыв за 2 месяца? Да потому что грошь цена для такого трафика, как ты предлагаешь.
    Ты написал, что на глопарте за 10 дней заработал 25к. НО! глопарт далеко не складчик, там впарить можно что хочешь! Извини, если чем то обидел.
    Дай на проверку Yoyotan он уважаемый человек на складчике, и думаю к отзыву от него прислушаются люди.
     
  20. 7 июл 2015
    #80
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Я вот в одной теме написала, что эта полная жо.а и с автора особо ничего не дождешься, так до сих пор тихо ненавидят в сторонке, что не пропустила тему к сборам и не смогли складчики купить грааль. Одобришь - плохо, не пропустишь - тоже плохо. А так, у проверяющих есть цель - проверка. А у большинства складчиков мотивации грамулечка. Вот у 1го не получилось, все хором поддержали, что не получается, хоть сами и не работали на результат, а просто для попробовать вписались.
    Сорри за оффтоп.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.