Закрыто

«Метафорические Ассоциативные Карты. Обучение на примерах работы»

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем premiumsound, 31 июл 2013.

Цена: 2970р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2013
    #41
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    Влада ,говорят что можно.с расстановками курс более эффективен и понятен.
     
  2. 19 сен 2013
    #42
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба

    вот это хотим добавить?
     
  3. 19 сен 2013
    #43
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба

    Хотим :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 сен 2013
    #44
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Орг дал добро на карты, которрые предложила Елена Заморина? Орг - будут ли карты ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 сен 2013
    #45
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    задала вопрос модераторам и админам, жду ответ
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 19 сен 2013
    #46
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    Друзья, скажите пожалуйста - я ни разу не пользовалась картами, после этого курса я смогу?))) очень хочется научиться)))
    а отсканированые карты - работают?
    А Елена нам их даст?))))
     
  7. 19 сен 2013
    #47
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    этот курс еще никто не видел, но по аннотации сказано, что никакой воды, там на практике, на примерах будет все показано
    на мой взгляд отсканированные карты так же прекрасно будут работать, это же не магия
    за Елену никто не ответит кроме нее самой, но у меня уже есть идея как мы все, думаю, что у большинства нет карт, получим карты на выгодных условиях, но об этом чуть позже, проведем благополучно эту складчину и тогда я решу вопрос с картами;) и с другим тренингом, который предлагался выше
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 19 сен 2013
    #48
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    Три основные колоды выложу 100 % и если вы их распечатаете на цветном принтере.. 30 рублей в фото центре . всего 6- 8 листов одна колода , то какая разница что купили на картонке , что распечатали на плотной бумаге они работать будут одинаково .
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 19 сен 2013
    #49
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Леночка, спасибо Вам огромное за карты, они очень помогут сразу же приступить к практике, так как занание не подкрепленное действием - это просто слухи.
     
  10. 20 сен 2013
    #50
    Ljusena
    Ljusena ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Я здесь новичок. Хочу оплатить взнос за эту складчину. Нужны реквизиты. Где их посмотреть?
     
  11. 20 сен 2013
    #51
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    в первую очередь нажимаете кнопку ВПИСАТЬСЯ, а реквизиты будут всем разосланы в день, когда объявлен сбор взносов, в данной складчине это 21 сентября
     
  12. 20 сен 2013
    #52
    Ljusena
    Ljusena ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ!
     
  13. 20 сен 2013
    #53
    Mogol
    Mogol ЧКЧлен клуба
    Может есть смысл сделать складчину на все колоды? чтоб не собирать их по одной?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 сен 2013
    #54
    Tata-Komilfo
    Tata-Komilfo БанЗабанен
    Я за! Организуйте! Колод всех много, основных около десятка. Оргу сканировать придется многовато. Но в принципе - дело техники боиться;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 сен 2013
    #55
    Mogol
    Mogol ЧКЧлен клуба
    Я бы с удовольствием.У нас они просто не продаются , но если народ наберется , а делать будет не кому сделаю. Правда дешевле было бы делать там где карты есть в продаже подбоком.Сканировать на самом деле не так уж и много.Сканировать надо не по одной карте , а удобней всего если есть большой сканер на лист формата А3.Такой формат везде можно распечатать.Так же можно в любой фото мастерской просто цену сканирования сразу учесть в складчине.
     
  16. 20 сен 2013
    #56
    Tata-Komilfo
    Tata-Komilfo БанЗабанен
    Карты можно заказать через Инет, сама недавно покупала. Цена одной колоды где-то $30.
    А еще фишка некоторых колод в том, что карты двухстороние, надо при распечатывании правильно их соотнести, но это, думаю, тоже не вопрос
     
  17. 20 сен 2013
    #57
    Tata-Komilfo
    Tata-Komilfo БанЗабанен
    А еще выгода орга в этом случае двойная - кроме вознаграждения ему достанутся оригиналы в красивых удобных коробочках:rolleyes::D. Подумайте и соглашайтесь:cool:;)
     
  18. 20 сен 2013
    #58
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    1. я дала активную ссылку на тему с картами, там же указано про бонусы от Елены и сказано, что за колоды она готова нам дать
    2. ни о какой плате за бонусы речи уже нет, ранее Елена об этом говорила в теме
     
  19. 20 сен 2013
    #59
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Сейчас я спрашиваю про нашу складчину, будут ли именно здесь бонусы? Не факт, что все из этой складчины, будут участвовать в складчине по картам.
    А об оплате я говорила не про бонусы. Ты писала в другой теме, что Елена за одну колоду хочет деньги. Поэтому если в складчине на карты одна из платных колод будет предоставлена Еленой, то мало вероятно, что вам разрешат это. Просто чтобы вы это имели ввиду и тогда заранее спросили администрацию.
     
  20. 20 сен 2013
    #60
    Irysa
    Irysa БанЗабанен
    Меня тоже интересует, будут ли Еленины колоды в ЭТОЙ складчине?
    Первоначально была речь о 5 (а то и 6) колодах. И что это за колода по деньгам?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.