Медоед - комбаин пассивного дохода на соцсетях 2020. Комбаин + мануал. Стабильный доход в кризис! [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Кораблик672, 11 июн 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2020
    #221
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Было бы вообще круто, если бы помимо удобного и наглядного мануала и отлично работающего комбайна, еще был дополнительный функционал авторегистрации аккаунтов и возможность давать своим аккаунтам свои задания. Я думаю, тогда интереса к этой складчине будет больше))

    @Кораблик672 нет ли желания добавить вышеописанный функционал?)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 сен 2020
    #222
    SantiFox
    SantiFox ЧКЧлен клуба
    Тогда же придется платить самим себе)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 сен 2020
    #223
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Чтобы платить за выполненные задания мне не нужен комбайн))) А вот если в комбайне будет функционал где я смогу своим аккам давать свои задания (не через какие-либо сервисы, а благодаря шабу), то платить никому не надо)))) поэтому я и говорю, что было бы круто иметь такой функционал в этом комбайне)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 сен 2020
    #224
    SantiFox
    SantiFox ЧКЧлен клуба
    Шикарно придумано вот только бот выполняет не все задания а только определенные.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 сен 2020
    #225
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    Все успели купить качественные прокси за отличную цену? успевай
     
  6. 18 сен 2020
    #226
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Так пусть определенные и выполняет))) я ж не против))) как минимум стандартные: добавиться, поставить лайк, просмотреть пост/видео-мне хватит за глаза.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 сен 2020
    #227
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Подтверждаю, именно так все и было. Но, к чести автора, ошибки он все же исправил и с 29 июля я уже крутил стабильную версию, без существенных ошибок. Обо все этом я, собственно, писал в отзыве. если дело только в видео мануале, то могу записать его. С автором было такое, мы видео обменивались.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 сен 2020
    #228
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Запиши пожалуйста видео ,особенно по работе с проксифаер!)) Мне такой чести не оказал, а интерес весьма имеется!)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 сен 2020
    #229
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  10. 18 сен 2020
    #230
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Сложно конечно судить со стороны что и как хоть с софтом, хоть по поведения Автора-я в этом не участвовал... но хотел бы сказать пару слов даже не в его защиту а больше по факту.
    Продукт может и сырой но доработки ведутся
    Не знаю на сколько сырой, но деньги зарабатывает
    Без обид но зачем заходить проверяющим если нужно видно по работе проксиваера и нет время заниматься проверкой
    Цена на продукт на столько демократична что такие темы собирают по 300-400 человек а у нас 50 не набралось
    Резюмирую: Предлагаю поддержать автора,пока он не бросил эту затею(если ещё не бросил)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 18 сен 2020
    #231
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    В старт посте автора не заявлено, что для работы по его схеме нужны специальные знания. И мне кажется, что как раз-таки уровень проверяющих должен быть разный, чтобы понимать,всем ли подойдет этот продукт
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 18 сен 2020
    #232
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Да, согласен с Вами,заявлено что спец.знания не нужны.Тогда с таким же успехом можно попросить запилить видео и о том что вообще есть прокси-разве человек работающий на заводе имеет такие знания??) и это всё за 5 рублей ? потом ещё пол года этим же составом отвечать по 10 раз на одни те же вопросы....
    Я не топлю тут не за что-пытаюсь сохранить складчину,вот и всё
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 19 сен 2020
    #233
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    Да отзыв был один, остальные не успели проверить до конца августа. Всвязи с разными палками, которые жизнь вставляет в колеса нам.
    Проверка стоит на месте, в данный момент по моей вине (у меня проблема с пк) лицензия в шаблоне, которая была выписана до конца августа закончилась, шаблон не запустить.
    Эти проверяющие уже давно вышли из проверки продукта, шаблон у них закончился в августе, были набраны другие проверяющие.
    Про версию лучше, но я не знаю в каких вы объемах планируете запускать шаблон. Может вам можно просто зеннобокс подойдет с 20 потоками.
    Да неуважительное отношение, естественная реакция когда придираются, и указывают как тот или иной процесс должен происходить. Под ваши же хотелки так много времени и переделывал шаблон, если бы не они продукт бы уже продавался.

    Видео мануал могу сделать после старта складчины, ранее не вижу смысла вкладывать свое время в это. Если я вложил уже сюда более полугода работы над шаблоном, тестов, забаненных аккаунтов, новых тестов и эта складчина никогда не стартанет, а мне еще пару недель объяснять для людей в видео что такое прокси, как включить проксифаер (хотя это есть в мануале), конечно я бы с удовольствием сделал эти видео, если бы складчина стартанула, для того, чтобы лишние вопросы у клиентов отпали. Так как я планирую продавать этот продукт по гораздо более высокой цене на другом форуме. А тут на складчике, как одном из моих любимых ресурсов, хотел сделать эксклюзивное предложение для пользователей этого ресурса. Но это все очень сильно затянулось, в 90% это моя вина, так как я провожу первый раз авторскую складчину и не знал что надо набирать сразу 20 проверяющих, потому как многие не сразу берутся за проверку, у кого-то в процессе проверки возникают личные проблемы и нехватка времени и другие подводные камни с проверяющими. Уже третий поток проверяющих проверяет продукт.
    Делаю постоянно лучше улучшаю, каждый день работаю только с этим шаблоном, уже почти треть шаблона переписал на c#(основные функции критичные).
    Тут я так понимаю к новому году если соберемся, то хорошо. Но тогда уж извините эксклюзива не получится для складчиков, я пойду на другие площадки тоже продавать. Продукт уже оброс новыми функциями, множеством доработок исправлений. Правда там цены конечно будут гораздо выше, чем тут. Я снизил цену в более чем 2 раза и нигде не продавал продукт, только для того чтобы был уникальный продукт для складчиков.

    Спрашивал в этой теме у складчиков, нужен ли такой функционал как выполнение своих заданий своими же ботами. Отклика не получил. но для себя буду делать такой функционал, у меня просто в планах 100к ботов для раскрутки по своим заданиям. Этот функционал могу в обновлениях выпустить, потом.

    Спасибо за поддержку Владимир. Читая ваши слова хочется продолжать работу.


    P.S: В данный момент на сентябрь месяц я имел свои планы, я тоже не могу отложить запланированные поездки на картошку к бабушке (которой обещал помочь). Также был переезд в другой город (запланированный на конец августа). Устройство детей в школу, бюрократия со справками медицинскими, осмотрами и так далее. Проще говоря свои планы на этот месяц были. Также сгорела материнская плата на компьютере, на котором велась разработка, разбирался с восстановлением компьютера. В тот момент когда сгорела мат плата, база данных была перепроектирована под новый функционал и работать со старым шаблоном уже не может, так же были разобраны и в процессе переписки на c# функции обновления баланса в базе данных, в файле таблицы, для подсчета ежедневной прибыли. Так как часто возникала ошибка с неверным порматом строки, которую экшен зенно не мог обработать, решено было сделать этот блок на с#, чтобы все работало в этом месте как часы. Сейчас пк починен, ведется работа над новой версией шаблона, как только я ее закончу, я смогу выдать ее проверяющим. В текущее время проверяющие сидят и не проверяют ничего, так как у них кончилось время доступа к старому шаблону. Текущая версия сейчас проходит тестирование и доработки на моих аккаунтах, после как я ее проверю выдам проверяющим, на проверку и больше дорабатывать не буду до старта складчины, если они захотят новые функции, как прошлые проверяющие и будут говорить что это ошибка из-за которой могут забанить аккаунты, намекая на то что где-то зацикливается выполнение или нажимается кнопка, когда она не должна нажиматься. Будет текущая версия, которая будет работать так как она работает. Обновления будут выходить раз в месяц, после моих тестов. Туда буду включать по возможности хотелки проверяющих, но не факт и не факт что в первых же обновлениях. Как я раньше делал, старался каждый день выпускать обновления для того, чтобы угодить проверяющим. больше я этого делать не буду. Проверят работу, заработок денег, выплаты. Скажут работает или нет. Честно говоря я не думал, что будет столько проблем с этим. Но все проблемы решаю, по мере их поступления. Даже зеннопостер не идеальная программа, там тоже куча ошибок и постоянно в обновлениях разработчики улучшают ее. К примеру на версии 5.30 рекапча не гадается вообще.
    P.S.S: Молодым авторам советую запускать первую складчину на какой-то простой продукт вроде регистратор аккаунтов, где проверка занимает 30 минут. нажал кнопку получил в файле зарегистрированные аккаунты, дал отзыв, что шаблон работает. Такие комбайны как у меня сложные не запускайте, если у вас не стальные нервы, намучаетесь, тем более проверяющие разные.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 19 сен 2020
    #234
    SantiFox
    SantiFox ЧКЧлен клуба
    Если не везет то не везет во всем относиться и к автору и ко всем кто долго ждал Медоеда :(
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 сен 2020
    #235
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    Я считаю что наоборот везет. Зато вы уже получите продукт в который вложено уйма сил и времени, доработанный и улучшенный многократно по той же самой цене, по которой вписались в складчину. Складчикам определенно повезет. Особенно тем кто ждет не так долго и вписался недавно.
     
  16. 19 сен 2020
    #236
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    По поводу ответа, что возможно лучше воспользоваться зеннобоксом, а на зеннобокс тоже складчину проведёте?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 сен 2020
    #237
    leeon
    leeon ЧКЧлен клуба
    если используя зенобокс будет потребность обновить до зенопостер про, то какие будут действия? Нужно медоед отдельно приобретать или просто выпишется лицензия?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 сен 2020
    #238
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    Да.
    Просто лицензию выпишу это бесплатно.
     
  19. 20 сен 2020
    #239
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Было бы очень круто, если бы хотя бы авторегистратор был прикручен, т.к. как раз те кто проверял, акцентируют внимание, что очень много времени уходит на регистрацию всех этих аккаунтов...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 сен 2020
    #240
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    Вы один раз регистрируете аккаунты и они работают у вас, если допустим в бан ушло 5 штук из 100 (хотя такого у меня пока еще не было по новому алгоритму работы), вы добавите еще 5 аккаунтов и все. Регистратор нужен для тех кто круглосуточно регистрирует аккаунты к примеру вк или ок или твиттера на продажу массово. Разработка регистраторов под каждую соцсеть очень трудоемкий процесс и небыстрый. В связке с регистратором соцсетей такой шаблон стоил бы гораздо больше, я даже не буду примерно оценивать сейчас на сколько.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.