Закрыто

Мастер-классы по индукциям, книга 4: Гипнотические рукопожатия [Грэм Олд]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Dragoman, 23 янв 2019.

Цена: 34487р.
Взнос: 1045р.
101%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2019
    #21
    Era101
    Era101 ЧКЧлен клуба
    уже попросилась в складчину, досадно что раньше не записалась. проглядела :(
     
  2. 8 сен 2019
    #22
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Одолеем:)
    Справимся;) костяк есть, цена похожая... Такштааа... :)
    Отличный план!!! :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 8 сен 2019
    #23
    algetis
    algetis ОргОрганизатор
    Уважаемый Dragoman!
    Все, кто профессионально работает в сфере гипноза, помогает клиентам избавиться от дисбаланса и дисгармонии в различных проявлениях, и, кроме того, сам стремится развиваться, познавать новое, совершенствовать свои навыки и умения в этой любимой области деятельности, - все они очень ценят Ваши складчины с прекрасным переводом и отличным проведением.
    Я постоянно в них участвую, т.к. понимаю, что их стоимость меньше стоимости одного сеанса гипнотерапии для клиента, но те навыки и умения, которые я узнаю из Ваших складчин и потом применяю в работе с клиентами, многократно окупаются не только в денежном эквиваленте, но и, что с моей точки зрения гораздо важнее, в росте профессиональной репутации.
    Так что призываю Вас: создавайте, переводите и проводите складчины, - поверьте, нас примерно 30-50 человек искренне интересующихся гипнозом (о чем я уже неоднократно писал в своих других сообщениях и на это количество участников сейчас примерно и стоит ориентироваться), и мы всегда поддержим Вас. Просто по каким-то своим причинам сейчас отвалились те, кто покупает это на "полку", понимая, что без практического применения этих знаний участие в таких складчинах затратно и бесполезно.
    Это лично мое мнение, но я надеюсь, что его разделяют многие участники Ваших прекрасных и нужных складчин.
     
    10 пользователям это понравилось.
  4. 26 сен 2019
    #24
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    Прошу допустить к оплате.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.