Доступно

Мастер Агрегатор - Большой курс по созданию сайтов-агрегаторов! Разбор ниши + Практика + SEO + контекст.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Petr009, 2 июн 2024.

Цена: 333684р.
Взнос: 6900р.
99%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2024
    #81
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Жаль, что автор ушел в жесткую оборону... "лояльность, - не не слышали")))

    @Petr009 просто ответь ждать хоть, или проект на шкафу на самой верхней полке пылится? Мы то ждем, надеемся и верим!
     
  2. 18 сен 2024
    #82
    malachit245
    malachit245 СкладчикСкладчик
    А что, у этого чела уже были хорошие, реальные курсы, автором складчин на которые был выступал? Я что-то не вижу. Не понятно, почему вы так ждёте, надеетесь и верите, что никому не известный чел, предоставит вам чудо?
     
  3. 20 сен 2024
    #83
    Petr009
    Petr009 ПартнерПартнер (А)
    Всем привет!
    Материал, не смотря на трудности, завершен и готов к старту. ;) Сегодня еще раз все перепроверю и в понедельник отправляю администрации. Далее процедура начала организации складчины.

    Как пройдем всю бюрократию, то будут объявлены даты старта сбора на складчину. Я об этом еще раз напишу.
     
    12 пользователям это понравилось.
  4. 21 сен 2024
    #84
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Мне чудо не надо))) я сам мастер чудес... Я лично жду другое мнение по созданию и продвижению агрегаторов! Я получу свои 5-15% выгоды (то что я не знал или упустил) - мне этого хватит для работы!

    P.S. А тот же Антоха М., у которого курсы по SEO, как сериал - сезон за сезоном: пользы 3-5% (даже преувеличил))).

    [IMHO]
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 сен 2024
    #85
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Схема заработка выглядит следующим образом: клепаем несколько сайтов и ждем около 6 мес чтобы понять стрельнули они или нет, верно?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 сен 2024
    #86
    Petr009
    Petr009 ПартнерПартнер (А)
    Это не схема заработка, а курс о том как создавать сайты типа агрегатор) Можно заниматься и их созданием на заказ.

    Если про монетизацию, то в общих чертах так. Это если ориентироваться на seo. А если запустить контекстную рекламу, то понять можно сразу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 сен 2024
    #87
    Petr009
    Petr009 ПартнерПартнер (А)
    Всем привет. Объявляю о старте сбора 2 октября.

    Напомню, что вы получите.

    Рассмотрим следующие темы по агрегаторам:

    • Обзор ниши агрегаторов, как монетизировать агрегаторы.
    • Выбор ниши для вашего агрегатора и обзор инструментов для этого.
    • Рассмотрим какие документы нужны на сайт, что такое маркировка рекламы и авторские права.
    • Далее пойдет модуль про подготовку к созданию агрегатора, в котором рассмотрим темы: выбор домена, настройка хостинга, установка wordpress, выбор шаблона.
    • И перетекаем к практике, где установим шаблон, установим плагины, проанализируем сайты конкурентов. Настроим тему, категории, страницу объекта, страницу обзоров, главную страницу, настройку сравнения и перевод темы. Подумаем, какие еще страницы можно добавить на сайт. И краткий обзор фотошопа, чтобы мы могли поменять изображения на сайте.
    • Поговорим о наполнении, теория о парсинге данных, Programmatic SEO и комментариях.
    • Рассмотрим SEO, где затронем такие вопросы как сбор семантики, внедрение ключей, настройка seo плагина, Title description, ЧПУ, Н1 Н2, Alt, Sitemap robots, Метрика Вебмастер, 404
    • Узнаем, что такое авторитетность сайта и как найти идеи для статьей. И теория о ссылках и поведенческих факторах.
    • Отдельным модулем идет контекстная реклама, где рассмотрим сбор семантики, группировка, составление объявлений и выгрузка рекламы в Яндекс Директ.
    • И повторим материал на другой нише.
    Так же вы получите то, что мы с вами создадим на курсе, это два сайта, которые вы можете установить к себе и переделать под свою нишу (один по нише софта (CRM), второй по финансовой (РКО)). И файлы с настройками контекстной рекламы.

    А те, кто выполнили условия бонуса (условия в старт-посте), дополнительно получат: настроенный сайт по теме онлайн-курсов и список шаблонов, которые подходят под агрегаторы.

    Материал, как уже писал ранее, рассчитан на новичков, поэтому если вы матерый веб-мастер, то у вас есть время выписаться. Материал постарался сделать максимально доходчивым и сложные вещи объяснял простыми словами, чтобы все понимали, не стал сыпать терминами. Формат преимущественно видео, некоторые темы в текстовом виде.

    На вопросы, которые у вас будут возникать в процессе прохождения материала (например, выбор ниши или технические), буду стараться отвечать в приватной теме.

    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 28 сен 2024
    #88
    Mukavuka
    Mukavuka ДолжникДолжник
    @Petr009 уточните, шаблоны будут какие-то специфичные рассмотрены в курсе или универсальные? Просто в том же Re:hub много своих плагинов, настройку которых нужно рассматривать отдельно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 сен 2024
    #89
    Mike257
    Mike257 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! подскажите! Не могу разобраться! как сделать рекламный пост и подпись?
     
  10. 28 сен 2024
    #90
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Что именно не получается? Как пользоваться кодами описано здесь https://v21.skladchik.org/help/bb-codes Или что-то другое вызывает затруднения?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 сен 2024
    #91
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    @Petr009
    Что то смотрю и так понимаю немного поменялось описание курса.
    1) я правильно понимаю, что по итогу мы научимся создавать WP шаблон на котором будет агрегатор.
    Уровень будет совсем основы основ, где просто карточка с кнопкой или все таки чуть глубже прорабатывать с доп характеристиками. Т.е где будет какой то минимальный поиск по характеристикам. Пример docdoc. специализация -> район или метро ->доктор -> услуги
    т.е. фильтрация предложений. Типа софт (платный, бесплатный)
    Пытаюсь понять уровень наших будущих агрегаторов после прохождения курса.
    2) Сбор заявок куда-нибудь к нам в ЛК или еще как будет или просто только реф ссылки?
    Если реф ссылки, то закон о маркировке нас касается? будет ли этот вопрос обсуждаться на курсе. Т.е. если агрегатор не под CPA делать, то как с маркировкой быть?
    3) какое время поддержки планируется после выдачи курса.
     
  12. 29 сен 2024
    #92
    Petr009
    Petr009 ПартнерПартнер (А)
    Шаблоны будут рассмотрены "универсальные", Re:hub на мой взгляд, универсальный шаблон, на котором можно сделать сайт на любую тематику и еще и с разной структурой и типом. Его рассмотрим, так как у него хорошая структура под агрегаторы у некоторых страниц.

    Практически во всех готовых шаблонах идет в довесок куча плагинов, многие из которых не используются. В Re:hub аналогично, какие-то мы подробно рассмотрим и настроим, у каких-то ограничимся стандартными настройками.
     
  13. 29 сен 2024
    #93
    Petr009
    Petr009 ПартнерПартнер (А)
    Описание не поменялось, я лишь обобщил темы уроков и написал их более конкретно. Все что заявлено в старт-посте, оно и будет.

    1. Нет. Как я и говорил, мы будем делать сайты на уже готовых шаблонах. Свои делать не будем.
    Уровень ближе к основам, сделан для новичков. Более продвинутую версию, хочу сделать отдельно, после этой. Чтобы не усложнять освоение для новичков.
    Если конкретно говорить про структуру одного из создаваемых агрегаторов, то путь в каталоге будет такой: CRM системы (возможность сделать сортировку по фильтрам) > Российские CRM системы (возможность сделать сортировку по фильтрам) > Карточка CRM.

    2. В курсе будут рассмотрены реф ссылки. Считаю, что для базового уровня, это единственный верный формат, иначе мы попадаем под обработку данных и дополнительную ответственность. В целом, рассматриваемые шаблоны позволяют заместо реф ссылки, сделать отправку заявку к вам на почту. Если реф ссылка взята с cpa-сети, то они автоматически маркируют ссылки. О маркировке сделан теоретический урок.

    3. Я понимаю, что у всех свои заботы и не все сразу начнут изучать курс и что-то по нему делать, поэтому сможете писать вопросы в приватную тему и я по возможности буду отвечать, ограничений нет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 30 сен 2024
    #94
    KleoSamara
    KleoSamara СкладчикСкладчик
    Реклама 1, 2, 3
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 окт 2024
    #95
    Luna81
    Luna81 СкладчикСкладчик
    Добрый день!
    Я только сегодня наткнулась на эту складчину.
    Уточните, агрегатор можно делать под разные регионы/города? То есть, чтобы пользователь мог выбрать свой город и получил подборку компаний из выбранного города?
    Если сегодня успею разместить рекламные посты, бонус будет в силе? Сбор взносов завтра стартует ведь.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 окт 2024
    #96
    Petr009
    Petr009 ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте, вы можете делать агрегатор под любую нишу и гео. Конкретно про тот, функционал, который вы говорите, его можно реализовать на wordpress с помощью плагинов (например, belingoGeo, Geotargeting Pro), но его в материале не рассматриваю. Есть разные варианты релизации, не самая сложная задача.

    Бонусы актуальны.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 окт 2024
    #97
    Petr009
    Petr009 ПартнерПартнер (А)
    Материал будет выдан в ближайшие пару дней.

    Поэтому кто не успел выполнить условия по бонусу и хочет его получить, не затягивайте.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.