Доступно

Маркетинг в контакте для фотографа

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем X-Pro, 9 окт 2014.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 156 участников

Резервный список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2014
    #21
    byApple
    byApple ЧКЧлен клуба
    Ничего не поняла. Оплачивать или нет? Разве можно выписаться самовольно из активной складчины (ни разу не делала этого)
     
  2. 14 окт 2014
    #22
    leirih
    leirih БанЗабанен
    а выписаться уже нельзя.
    эх........
     
  3. 14 окт 2014
    #23
    Mirka
    Mirka ЧКЧлен клуба
    Только сейчас прочитала переписку и хотела тоже выписаться, тк человеческие качества превыше всего, и плюс к то му же не раз была в складчинах Lindbergh- замечательный орг!!!без всяких нареканий, а в складчинах орг- одно из важных соствляющих!
    Но к сожалению уже не могу выписаться ,(
    Буду надеятся, что новый орг Настюша , проведет свою складчину замечательно и первый блин не будет комом, ну а так же учтет все наши замечания и пожелания!
     
  4. 14 окт 2014
    #24
    Irush
    Irush ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. Буду ждать повтора.
     
  5. 14 окт 2014
    #25
    Елена Вишневская
    Елена Вишневская ДолжникДолжник
    сорри..ничего не знала- уже оплатила складчину...:(
     
  6. 14 окт 2014
    #26
    Lanika137
    Lanika137 ДолжникДолжник
    и я оплатила...
     
  7. 14 окт 2014
    #27
    Настюша
    Настюша БанЗабанен
    Я тоже поддержу повторную складчину
     
  8. 14 окт 2014
    #28
    Destroyer
    Destroyer ЧКЧлен клуба
    Настюша, главная поддержка будет, это быстрая и красивая организация, и проведение этой складчины, а так же быстрая её завершение. Без завершения, не создастся повтор. Сегодня целый день активна эта складчина, а вы еще ни одного не отметили, не думаю что никто не оплатил. Не создавайте негатив, покажите что вы умничка и делаете все быстро.
     
  9. 14 окт 2014
    #29
    Roach
    Roach ДолжникДолжник
    Прям накинулись все на Настюшу. Надо уметь давать шанс. Может скоро она еще покруче оргом будет, чем Lindbergh (не в обиду сказано) ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 окт 2014
    #30
    Leonkavallo
    Leonkavallo ДолжникДолжник
    Записался в складчину) Выписывать не буду, прочитал все комменты по теме поздно!) Верю в Настюшу! :) Lindbergh поддержу в других складчинах, у тебя много интересных складчин!
     
  11. 16 окт 2014
    #31
    Nataly_A
    Nataly_A ЧКЧлен клуба
    куда делся список?
     
  12. 16 окт 2014
    #32
    sofy89
    sofy89 ЧКЧлен клуба
    Lindbergh, извиняюсь, тоже к вам записывалась, только сейчас увидела переписку! Настюша, удачи!)
     
  13. 17 окт 2014
    #33
    Манюнчик
    Манюнчик ОргОрганизатор
    Елки-палки, только сейчас увидела переписку :eek:, давно оплатила.. Я к Lindbergh записывалась, проверенный орг.Мдя...
     
  14. 22 окт 2014
    #34
    evgenit
    evgenit ДолжникДолжник
    так, но я оплатил уже ещё 15 числа, мне сейчас приходить письмо что, что осталось пять дней для оплаты, что происходит?
     
  15. 22 окт 2014
    #35
    RightMan
    RightMan ЧКЧлен клуба
    это скроее всего общее письмо, мне тоже приходит - но я давно оплатил и отмечен как оплативший...
     
  16. 22 окт 2014
    #36
    bis-ch
    bis-ch ДолжникДолжник
    Я третий раз пишу, но какой то игнор. Оплатил неделю назад. Почему до сих пор не отмечено. В чем дело?
     
  17. 22 окт 2014
    #37
    Настюша
    Настюша БанЗабанен
    Все подобные вопросы обсуждаются в теме "реквизиты". Там все по русски написано. Не отмечен значит есть вопросы какие-то
     
  18. 22 окт 2014
    #38
    Настюша
    Настюша БанЗабанен
    Что значит игнор, в теме реквизитов неоднократно написано, что есть неопознаные платежи, ты ветку реквизитов хоть раз читал?
     
  19. 23 окт 2014
    #39
    bis-ch
    bis-ch ДолжникДолжник
    У Вас, мадам, смотрю со многими такие проблемы. Культуры Вам поднабраться не мешало.
     
  20. 23 окт 2014
    #40
    Настюша
    Настюша БанЗабанен
    Трое из 200 складчиков, не думаю что это много, для первого раза. И не учи меня культуре, я ни разу не написала капсом или с восклицательными знаками, если ты правила не читал, твои проблемы - оставляй свои посты где тебе удобно, хоть на главной странице складчика.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.