Закрыто

ManVip & Tailler "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 27 мар 2018.

Цена: 1456176р.
Взнос: 6500р.
96%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2018
    #121
    Underthexatt
    Underthexatt ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю для тех у кого есть дорген тайлера и ватсап боты манвипа, ценность курса заключается в кейсе слива трафика?
    ИМХО - Этот же кейс слива на следующий день будет на всяких рескладчиках.
    Или я может что то не так понял?
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 29 мар 2018
    #122
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    Походу погорячился @ManVip :D:D
    Однако я запасся попкорном ...:):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 29 мар 2018
    #123
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Над скриптами работаем, обновляем, тем более он идет багажом к курсу, вопрос какой-то странноватый.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 29 мар 2018
    #124
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Ты купил не дорген, не заигрывайся, ты приобрел курс "Дорвеи - путь к финансовой свободе", к которому прилагался дорген.
    Вот нельзя скидку. Скажи еще в следующий раз, что получил от Тейлора бонус, дайте мне скидку на курс.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 мар 2018
    #125
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    похоже не понял.
     
  6. 29 мар 2018
    #126
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Так можно сказать, типа, о курс по связан с зеннопостером - ааааа, вот у меня есть зенка, курс завтра сольют и я буду своей зенкой по нему работать.
    Ничего там старого нету кроме инструментов. Просто что у Тейлера, что у меня инструменты не под 1-2 задачи заточены были, поэтому есть потенциал который можно применить в разных направлениях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 мар 2018
    #127
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    получается наоборот :D:D:D
     
  8. 29 мар 2018
    #128
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    А что странного то, так и написали бы в стартпосте скрипты новые .... то что схема слива новая это прочитал!
     
  9. 29 мар 2018
    #129
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Там Манвип даже скрин приклеил.
     
  10. 29 мар 2018
    #130
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    если новый интерфейс говорит что скрипт новый, тогда извиняйте за вопросы выше!;)
     
  11. 29 мар 2018
    #131
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Ну извиняйте, как получилось, так объяснили.
     
  12. 29 мар 2018
    #132
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    @ManVip извиняюсь за дилетанские вопросы или если ответы на них уже были даны ранее, но все-таки:

    1. В дорвеях я полный ноль. Только пару недель назад начал интересоваться этой темой. Подойдет ли мне курс?
    2. Является ли он самодостаточным? Т.е., несмотря на то, что здесь многие хвалят курс уважаемого Tailera, не придется ли его отдельно докупать?
    3. Из всех расходов, которые нам понадобятся (помимо самого курса) - ВПС, ВатсапБот, Кейтаро (можно на первых парах и ломаную), Домены от 3 и до...? Верно? Ничего не забыл? Иногда просто бівают ситуации, когда автор говорит одно, а по ходу про то не сказал, про это забыл и т.д., и в итоге становишься "теплый" от цифр, которые вылазят.
    4. У самых тугих, которым я себя не считаю, как минимум затраты на все это курс отобьет?
    5. Уже почти 100 человек собралось. Когда ориентировочно планируется старт?

    Спасибо. И еще раз прошу прощения, если на какие-то вопросы уже были даны ответы в теме
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 мар 2018
    #133
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Давайте подытожим:
    В новом курсе будет : новый скрипт, новая схема слива трафика. Т.е. предыдущие курсы становятся неактуальными с выходом этого?
    Также интересно про бонусы - в курсе 2 софта- дорген от Тэйлера и ватсап бот от МэнВипа (за который еще отдельно придется заплатить 1200 рублей новичку). Бонусы дают нам что? Имею в виду максимальное количество бонусов (подпись+4 рекламы с смежных темах).

    Спасибо за ответы заранее.
     
  14. 29 мар 2018
    #134
    Jamene
    Jamene ЧКЧлен клуба
    Для начало нужно найти трех проверяющих, выдать им курс. Они его должны отработать и вынести вердикт.
    Думаю это займет около месяца, плюс минус неделя.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 мар 2018
    #135
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Нормальные вопросы у тебя.
    1. Подойдет поверь.
    2. Этот курс самодостаточный, никакой дополнительной инфы докупать не нужно.
    3. По затратам верно, только 2 ВПС обязательно нужно учитывать, потому что Кейтаро не стоит ставить на тот же ВПС что и доры.
    4. Тут все индивидуально, говорю сейчас по своим наблюдениям, бывает приходят люди ничего не знают и не понимают, но в итоге действуя по курсу начинают обгонять даже тех кто пришел уже с багажом знаний, но и наоборот бывает.
    5. Эмм, еще проверка даже не началась )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 мар 2018
    #136
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Так, итог в корне не верный.
    1. Любой курс может стать не актуальным если он перестает работать. Но оба курса самодостаточны и работоспособные. Как курс может стать не актуальным только из-за выхода другого курса?
    2. По бонусам. Начну с доргена Тейлера - он и так идет в комплекте, но 1 лицензия на 1 сервер. Если нужны еще лицензии то Тейлер никому не откажет и выдаст больше по запросу, доплачивать ничего не нужно. Но бонусом вы получаете еще 3 ключа сверху, что сэкономит время.
    Теперь про бонус по боту, вот что в стартпосте сказано:
    т.е. если бот уже покупался, то получаем + одну лицензию, если нет то да, его купить нужно, но опять же цитата из стартпоста:
    тут имеется ввиду, что если у вас либо уже есть бот, либо имеется аналог (коих развелось уже) то можете не покупать, покупка бота не является обязательной, но конечно либо он, либо его аналог в работе необходим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 мар 2018
    #137
    OldMegaFan
    OldMegaFan ЧКЧлен клуба
    Трафик с доров, льется через кейтаро на смартлинк адвертена. Гео за неделю. Твоя методика позволит увеличить доход в 5-10 раз?
     

    Вложения:

    • adv.jpg
      adv.jpg
      Размер файла:
      147,2 КБ
      Просмотров:
      598
  18. 29 мар 2018
    #138
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    @ManVip
    Сколько времени нужно для запуска дорвея и его поддержки? Сколько много ручного труда и возможно ли автоматизировать ?
     
  19. 29 мар 2018
    #139
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    Покажите такого уникума который, хотя бы единожды или стабильно зарабатывал такие деньги на дорах :D
     
  20. 29 мар 2018
    #140
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Меня тоже вопрос по срокам интересует.
    А то заплатить в 3й раз просто так - это уже слишком.
    Нужны сроки - Когда начнётся и Сколько времени занимает обучение (с проволОчками).

    А то записываешься куда-нибудь.
    Тебе говорят: тема лёгкая! За пару дней ознакомишься и запустишь!.
    Херак! - и месяц пролетел! А конца и не видно.
    Автор чего-то там всё свой софт настраивает, ошибки вылавливает. Тебе предлагется искать ответы в Гугле.
    Ты запутался и заковырялся... окончательно пропуская другой оплаченный курс... и даже не один.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.