Закрыто

ManVip & Tailler "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 27 мар 2018.

Цена: 1456176р.
Взнос: 6500р.
96%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2018
    #821
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Дело в том, что некоторые доры быстрее других показывают результаты в виде нужного к-ва трафика, а остальные дольше. Например, у меня 8 доров, из них самый быстрый результат появился на одном доре через 3 недели, далее выстрелил другой дор еще через 2 недели.

    Для понимания, на дорах примерно по 50-180 уников в сутки, и потом в один из дней трафик резко пошел на возрастание. От 500 уников уже можно включать монетизацию (сливать на ПП). Дор не выстрелил - это значит, что он еще не показал нужное к-ва трафика для слива на ПП. К-во трафика на дорах можно отслеживать сторонней статистикой либо Keitaro. Обычно, для того, чтобы пошел трафик нужного к-ва нужно ждать от 1 недели до 2 месяцев в среднем, предугадать точное время невозможно, у какого то дора быстрее, у какого то дольше.
     
    21 пользователям это понравилось.
  2. 17 май 2018
    #822
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    @Maryiana Спасибо большое за подробный ответ. Т.е. получается, что и на тех, где быстро не пошел траффик, рано ставить крест?! Они еще могут показать себя, но не так быстро, как хотелось бы?
     
  3. 17 май 2018
    #823
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Да, конечно) Просто какие то доры "выстреливают" быстрее других и это не значит, что доры на которых пока что мало уников не принесут трафик. Бывает дор раскручивается очень долго, но потом дает результаты лучше всех вместе взятых. А бывает и сразу несколько выстреливают. Будьте уверены, что при грамотном сливе трафика на ПП даже с одного дора Вы сможете не только окупить все вложения, но и еще и хорошо заработать сверху. Результаты обязательно будут, главное все делать так как показывают авторы, внимательно изучать и пересматривать по несколько раз, чтобы потом не кидать авторам 100500 одинаковых вопросов в приватке)))
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 17 май 2018
    #824
    startprofi
    startprofi ЧКЧлен клуба
    Подскажите плиз, а на Windows 10 эта тема будет работать?
     
  5. 17 май 2018
    #825
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    это не привязано ни к одной операционной системе, все работает через web интерфейс (т.е. через браузер)
     
  6. 17 май 2018
    #826
    martpole
    martpole ДолжникДолжник
    Откуда у вас информация, что какая-то часть функционала работает через веб-интерфейс? Доры через php-скрипты, как я понимаю, бот находится на устройстве или эмуляторе Android.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 май 2018
    #827
    Konstantinff
    Konstantinff СкладчикСкладчик
    Есть в наличии 5 различных ТВ боксов, можно ли получить бот для теста, на них, производитель на них часто режет андроид.
     
  8. 17 май 2018
    #828
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Что за мода пошла- дай дай дай. Автор обозначил требования к хостингу в стартпосте.

    ПС. Только что ркн забанил 329 IP-адресов WhatsApp. Надеюсь дальше не начнут выжигать - нам еще заработать тут надо)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 май 2018
    #829
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    Я вообще этого не понимаю, дай. :D:D:D Купишь и протестируешь вместе со всеми в равных условиях, если не подойдёт тогда уже подстроишься так как надо, а не под твои нужды кто-то должен подстраиваться.
     
  10. 17 май 2018
    #830
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Новость по WhatsApp адресам не полная.
    Вот полная версия:
    "Филипп Кулин, отслеживающий свежие распоряжения Роскомнадзора о блокировке тех или иных сервисов заметил в выгрузке 17 мая блокировку адресов, принадлежащих мессенджеру WhatsApp. В отличие от Telegram, в глазах российской власти, WhatsApp — не является организатором распространения информации, поэтому не должен сотрудничать с ФСБ по вопросам доступа к переписке абонентов. Адреса находились в блоке около часа, позднее РКН снял претензии к ним."
    Так что блокировку сняли сразу же, через час.
    Не будем нагнетать ;). Все будет хо-ро-шо!
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 17 май 2018
    #831
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    А ты там рут права получить сможешь?
     
  12. 17 май 2018
    #832
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Сколько часов / дней вам понадобилось, чтобы зарегистрировать 8 доменов в зоне info?
    Сколько времени уходит в день на данную тему? На начальном этапе и сейчас.
    И есть ли работа, которую нужно выполнять ежедневно?
     
  13. 17 май 2018
    #833
    Dimas_1
    Dimas_1 ДолжникДолжник
    Продолжу:
    Как регистрировать домены на себя или левые данные?
    Что если возникнут проблемы с доменом, как разруливать?
     
  14. 17 май 2018
    #834
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Народ, если уже проблема домен регнуть, мож вам лучше что по проще приобрести, а не лезть сразу в тему где этот вопрос самый простой. Я понимаю всем заработать охота, но когда уже ставится вопрос в стиле "Сколько времени нужно на регистрацию домена?" то эта тема явно не для вас.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 17 май 2018
    #835
    martpole
    martpole ДолжникДолжник
    Думаю, вопрос был про время, затраченное на поиски подходящих по критериям дропов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 17 май 2018
    #836
    Dimas_1
    Dimas_1 ДолжникДолжник
    А у меня вопрос в том, что наверно не стоит при регистрации указывать свои данные, т.к. наверно тема серая? Вообще могут возникнуть проблемы с законом, как себя защитить? Все это спрашиваю т.к хочу вникнуть и лучше узнать сразу, чем когда уже поздно!
     
  17. 17 май 2018
    #837
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Не в обиду, но мне кажется что это те данные, которые относятся к самому курсу. Т.е., если автор будет рассказывать инфу, которая есть в курсе, то он потеряет ценность. От того, что Вы узнаете сейчас эти данные ровным счетом ничего не изменится. А когда дойдет до дела, тогда и спросите.

    P.S. Лично мне кажется, что лучше указывать левые данные, это же не ваш личный сайт, а расходник. Мало ли что...
     
  18. 18 май 2018
    #838
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Меня всегда поражают такие вопросы.
    Вот скажи мне, допустим тебя зовут Иванов Иван Иванович, но само собой это ФИО ты вписывать при регистрации не желаешь, да и не рекомендую нигде свои реальные данные оставлять. Ну при заполнении анкеты в таком случае что нельзя написать, допустим Петров Петр Петрович? Это супер секретная инфа которая достойна быть в курсе и за которую люди должны деньги платить?
    Если бы я записывал в курс подобные вещи, его изучать только неделю нужно было б.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 май 2018
    #839
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Дальше ничего. У меня будет информация, с которой можно будет работать. Каким образом, это уже другой вопрос. А два домена в сутки, или же два в месяц - не имеет значения. Устроит любой результат.

    В том то и дело, что ясно. Я и хочу понять, какова ситуация в info-дропах во время отсутствия ажиотажа. Меня эта информация интересовала и раньше, но тут сошлись звезды и у проверяющей на тесте оказались одни info-домены, поэтому и спрашиваю. Личный интерес.

    Это все понятно и уже неоднократно обсуждалось, в том числе и в прошлой теме Tailler-а. Но меня интересует совсем другое. Я не обсуждаю сейчас другие доменные зоны, на данный момент мне это не интересно. Вопрос был не о наличии дропов для полноценной работы по курсу, а только по ситуации с одной единственной зоной.
     
  20. 18 май 2018
    #840
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    А где такие дешевые домены .info можно найти? Или это информация из курса?

    А то самую низкую цену на домен .info нашел только 256 рублей по акции, без акции стоят около 600 рублей.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.