Закрыто

ManVip & Tailler "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 27 мар 2018.

Цена: 1456176р.
Взнос: 6500р.
96%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2018
    #801
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Можешь по отзывам сориентироваться как раз.
     
  2. 16 май 2018
    #802
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо большое! Всегда приятно читать подобные посты!:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 16 май 2018
    #803
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    А тут как раз тема такая что самому можно контролировать этот момент.
     
  4. 16 май 2018
    #804
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    @ManVip
    и я задам вопрос...
    Трафик вапсаповский будет чем парсить?
    или надо самому думать?
     
  5. 16 май 2018
    #805
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Всмысле трафик парсить?
     
  6. 16 май 2018
    #806
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    @ManVip извини, не закусил...
    Имею в виду телефоны с соцсетей надочем то парсить?
     
  7. 16 май 2018
    #807
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Красиво сказал. Сам новичок в дорах и ватсапах, как и @Dimas_1 , но такие сообщения мотивируют. Так что Dimas_1 не переживай. Ты не один полный нуб. Я так подозреваю, что нас и не двое будет)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 май 2018
    #808
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ничего парсить не нужно.
     
  9. 16 май 2018
    #809
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Бот сам базу собирает?
     
  10. 16 май 2018
    #810
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Ребят вы чё, какой парсинг? При чём тут собирать базу? Зачем вам это вообще? Вы видимо не понимаете в чём сама суть дорвеев. Просто почитайте немного на досуге. Дорвеи это сайты, конвертящие ваш трафик, бот это по сути некая прокладка перед перебросом клиента на ПП, в большинстве случаев адалтовую(ну если касаться именно здешнего метода). Вам не надо ни собирать базу ни парсить, траф к вам идёт на автомате, фильтруется через кейтаро, и уже бот мотивирует клиента к переходу на партнёрку. Зачем вам что-то парсить и собирать я понять не могу если честно. Может чего не уловил конечно. Или вы под воздействием параллельной складчины по сливу трафика из ватсап? Если да, то там совсем другая технология, которая основывается на поиске и анализе групп либо же контактов. Здесь ничего искать не надо. Нас как говориться найдут сами.:D
    С уважением.
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. 16 май 2018
    #811
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    @simak84 ты всё верно сказал, но отчёт твой очень почитать хочется (особенно отсебятину)... Знаю что только левой пока работаешь, но всё же... Когда?
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 16 май 2018
    #812
    AleksJak
    AleksJak ДолжникДолжник
    Доброго времени суток! @ManVip скажи пожалуйста данную методику кроме адалта можно использовать для белых методов? Например если лить трафик на товарку или услуги. Будут ли затронуты эти темы?
    Спасибо!
     
  13. 16 май 2018
    #813
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Теоритически да, но никто не тестил.
     
  14. 16 май 2018
    #814
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Такх.... кто там просил по странам.НЯ:
    [​IMG]
    P.S Ушел дописывать еще один отзыв и многострадальный диплом, Хэнк любит Вас (но это не точно)!
     
    12 пользователям это понравилось.
  15. 17 май 2018
    #815
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Отзыв
    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С вотсапом и дорами я практик, плотно занималась ими в предыдущих складчинах авторов во время проверки и после.
    По адалт трафику делала проверки и проводила складчины, практика есть.

    Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg

    Как истинная женщина япошла по пути меньшего сопротивления, сливала на боты все подряд, трафика много, поэтому решила не заморачиваться. Если бы фильтровала полностью как рекомендовано в курсе, скорее всего заработала бы еще больше. Сливать начала не сразу, не отследила вовремя, что у меня трафик уже пошел.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видеоформатный курс обучения, 20-40 минутные видео, файлы скрипта и текстовые файлы с пояснениями.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение около полу дня, для нормального понимания. Желательно записать все пошагово. Выполнение с повторными пересмотрами и начало действий один световой день.
    Получение первых результатов практически на второй – примерно через неделю – две. Я затупила, у меня трафик пошел раньше, но я ждала рекомендованные 500 уников, а потом просто замоталась и пропустила этот момент.
    Весь материал предоставленный автором можно просмотреть уделив этому пару часов. Начать работать по нему можно практически сразу же.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал изложен кратко, четко и ясно. Абсолютно без воды. Затруднений не было, потому что я проверяла ранее оба курса и имела представление о том, что и как нужно делать.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Я достигла результатов за 3 недели, еще примерно полторы недели я потратила на техническую часть, изучение курса, ожидание трафика, заработала 203$.

    Для тех, кто участвовал в предыдущих складчинах авторов и знакомых с темой трафика не по наслышке будет проще стартовать.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки не потребуются, все есть в курсе. Дополнительные вложения могут понадобится на смс активацию ватсапов.
    Лично я потратилась на 8 доменов, все в зоне .info это примерно 1000 рублей. 2 ВПСки 1200 рублей скушали, кейтаро у меня нулленая. На смски я потратила 15 рублей. Выстрелил всего один домен из восьми, но с лихвой все окупил.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Мне все было понятно, вопросов почти не задавала, инфопродукт самодостаточен.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    В теме компетентны, и знают свое дело. Кто участвовал в предыдущих их курсах знают не по наслышке, что помогут довести до результата практически каждого, кто действительно хочет что то делать. В клубе репутация есть у них.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    32 пользователям это понравилось.
  16. 17 май 2018
    #816
    seliver
    seliver ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  17. 17 май 2018
    #817
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    @ManVip
    с помощью бота можно делать автоматом рассылку по чатам ватсапа (если у меня есть чаты ватсапа)?
     
  18. 17 май 2018
    #818
    taaleksa1
    taaleksa1 ЧКЧлен клуба
    автоответчик не может делать рассылку по каким то заданным параметрам...
     
  19. 17 май 2018
    #819
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1.Остальные вообще в ноль? Или есть данные?
    2. На том какой выстрелил трафик сколько был и сколько продержался?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 май 2018
    #820
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Много комментов читаю по поводу того, что один домен выстрелил, а другой нет. Что это хоть значит. Траффик не пошел? Или Гугл забанил? Как вообще это определяется, что какой-то домен выстрелил, а какой-то нет
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.