Закрыто

ManVip & Tailler "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 27 мар 2018.

Цена: 1456176р.
Взнос: 6500р.
96%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2018
    #781
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    offtop: фигасе... Вы из NASA и на Складчике? :)
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. 16 май 2018
    #782
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    Возможно. Вам с таким компом/компами не нужны будут никакие телефоны, на первое время точно. По масштабированию на 10+ ботов пусть меня уже авторы если что поправят.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 май 2018
    #783
    Kladun
    Kladun ЧКЧлен клуба
    ахахаха что вы батенька я патриот.Из РОСКОСМОСА я))))
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 16 май 2018
    #784
    paulb
    paulb ЧКЧлен клуба
    Также была проблема с рутом. Полез сам, поставил какие-то китайские проги обещавшие одним кликом все настроить, телефон начал глючить, а рут не установился В итоге пошел к мастерам на радиорынок. Поставили SuperSu. Рут есть и проксидроид заработал нормально, а я мучался с ним. По-поводу мощности кампа: у меня кампу 10 лет, 6 оперативы - тянет 2 бота, можно 3, но один скорее всего вылетит или зависнут другие. Думаю 8 гиг будет хорошо. Работают с прошлой складчины, перезагружаю камп раз в день. Сам работаю с ноута, удаленно подключаюсь, смотрю че да как. После 1к чатов чищу историю... эээ ну вообщем манвип все расскажет, там нормально все будет работать. А на телефон так и не поставил, все руки не доходят, в принципе и два бота справляются..
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 16 май 2018
    #785
    Dimas_1
    Dimas_1 ДолжникДолжник
    Самый главный вопрос, сколько удается зарабатывать в месяц, день?

    Нужно ли знание английского языка или еще каких?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 май 2018
    #786
    paulb
    paulb ЧКЧлен клуба
    Знание работы с гугл переводчиком:) Смотря как ты схватываешь материал, я допустим тугодум и фантазер, мне нужно сначала чтоб на картинках показали, но со временем приходит опыт и понимание. Но главное целеустремленность и работоспособность, не боятся совершать ошибки и задавая глупые вопросы не стесняться себя. Короче развивайте память:)
    Первый курс манвипа дал мне толчек. Регался на форумах, чтил. Подсобирал немного денег и бросил работать на дядю. Зарабатывал по началу 50-100$ в месяц, еще в долги залез, покупал вдсы, тдс и т.д. Когда ты выходишь на первые стабильные 10$ день, то не дайбог если сумма меньше десятки начинаешь невричать шевелиться и увеличиваешь работоспособность (там акков больше клепаешь или дорвеев больше делаешь и тд.) и так потом с 20$ и 30$ и больше и конца и края можно уже и не разглядеть, да его и нет. Такая себе мотивация:p Вообще в датинге всегда есть где развернуться. Было бы на все время. И рядом еще курсы есть интересные и софт и соцсети..эхх
     
    13 пользователям это понравилось.
  7. 16 май 2018
    #787
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    А потом падает конверсия и надо искать новые источники((
     
  8. 16 май 2018
    #788
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Бот может переварить столько сколько переварит ваш ватсап. Само собой ресурсы ватсапа будут зависеть от ресурсов эмулятора или телефона. На практике обычно до 15к контактов, дальше уже начинаются тормоза, тут либо чистить ватсап, либо ставить 2й и последующие. Само собой бота можно повторно использовать по одним и тем же контактам.
    Кстати бот обновился, теперь из него можно будет выгружать контакты. Заодно и БД будете собирать с номерами.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 16 май 2018
    #789
    paulb
    paulb ЧКЧлен клуба
    Выше нос!:) Никто не говорит, что будет легко.. А источников хоть отбавляй.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 май 2018
    #790
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Тебе достаточно подстроится под тот часовой пояс, юзеры из которого будут преобладать, и запускать эмуляторы в это время.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 май 2018
    #791
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    желателен
    нет, гугл переводчик освой. Хотя если есть знания в HTML это будет плюсом, в стартпосте кстати про это написано.
     
  12. 16 май 2018
    #792
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    есть вариант ставить на ВПС сразу андроид, но это дорого все равно, дешевле будет взять 2-3 телефона.
     
  13. 16 май 2018
    #793
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Если сможешь получить рут на них, то без проблем.
     
  14. 16 май 2018
    #794
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ну да, только ты ж понимаешь что на этот телефон ты поставишь всего 1 ватсап и 1 бот. Ну допустим он двойной, ну тогда 2 ватсапа и 2 бота. Тебе ж еще и рут нужно поставить, а это слетит гарантия.
     
  15. 16 май 2018
    #795
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ну допустим 1 такой смартфон будет давать тебе 5$ в день (цифра с потолка), а 4 будут давать 20$, что ты выберешь?
     
  16. 16 май 2018
    #796
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ватсап аккуратно сложит в галерею все колбасы которые ему пришлют. Твоим родителям врядли это понравится.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 16 май 2018
    #797
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    неа
     
  18. 16 май 2018
    #798
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Так, давайте без этих обсуждений. Я не против стороннего софта, но рекомендовать ничего не буду и не могу. Мой вам совет, протестируйте свой аналог до старта складчины. Просто потому, что после старта будет создана складчина на покупку бота, и если ее прошляпите, то потом повтор будет по набору желающих, следовательно не факт что быстро.
    И да, все аналоги на зенке будут требовать работающее мобильное устройство с ватсапом и подключенное к интернету. Что в случае если нету свободных телефонов приведет к еще большим проблемам, потому как эмулятор + зеннопостер это совсем мрак по ресурсам.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2018
    2 пользователям это понравилось.
  19. 16 май 2018
    #799
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Можно, многие в моей прошлой складчине так делают регулярно и регулярно из воздуха прилетают лиды.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 май 2018
    #800
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю на твоем компе эмуляторов 6-7 запуститься в легкую.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.