Закрыто

ManVip & Tailler "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 27 мар 2018.

Цена: 1456176р.
Взнос: 6500р.
96%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2018
    #761
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Ну в обще-то да, VPS тогда не пойдет, нужен сервер это уже от 50$ за эту цену смартфон купить можно.
    ну или можно попробовать поднять на VPS чистый Android со своего образа, должно сработать но я не пробовала.
     
  2. 16 май 2018
    #762
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    В обще наверное для андройда лучшей выход купить пачку БУ смартфонов, это я на VPS/VDS замахнулась потому что постоянно юзаю ботов для винды а не для андройда
     
  3. 16 май 2018
    #763
    Dimas_1
    Dimas_1 ДолжникДолжник
    Получается необязательно иметь мощный ПК будет достаточно смартфона, Xiaomi (64bit Snapdragon 650 Hexa Core 1.8GHz 6 ядер, оперативы 3 ГБ, GPU:Adreno 510, android 6.0.1) будет достаточно? Просто я этой теме 0, но при надобности всему могу научиться;) Стоит ли вписываться с нулевыми знаниями, как считаете?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 май 2018
    #764
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Не буду говорить, вписываться или нет, но могу точно сказать, что если не впишетесь, то знания так и останутся нулевыми )))
    ps. Да, знаю, что можно вписаться и все равно ничего не делать )) Но я сейчас про сферического коня в вакууме ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 16 май 2018
    #765
    Dimas_1
    Dimas_1 ДолжникДолжник
    Пачку? Т.е. одного будет не достаточно для того чтобы начать на этом зарабатывать?
     
  6. 16 май 2018
    #766
    Dimas_1
    Dimas_1 ДолжникДолжник
    Наверное совсем глупый вопрос) Недавно подарил родителям 2 смартфона, можно ли будет установить к ним, но при этом что бы они могли пользоваться? (кажется зря я это спросил, совсем дебилом выгляжу)
     
  7. 16 май 2018
    #767
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    пока Манвип отдыхает после разъездов внесу немного ясности по поводу бота. На все вопросы были ответы ранее в этой теме, ну да ладно.
    Бот - это андроид приложение, работает на эмуляторе или на устройстве с андроидом начиная с 4й версии. Но на разных устройствах нужно тестировать, потому что сама ОС Андроид всегда адаптированна под то устройство на котором она установлена, из-за чего почти всегда она со своими проколами работает на разных телефонах или планшетах.
    Что касается трафика - уже раз 5 было озвучено, не в трафике дело, а в количестве контактов. Причем не в боте проблема, а в ватсапе, после 10-15к активных контактов сам ватсап начинает сходить с ума и желательно сливать на другой ватсап. Поэтому и идет лицензия не на 1 устройство, а на 4. Кто внимательно читал стартпост и понял что к чему, тот получит возможность поставить 5 ботов.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 16 май 2018
    #768
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    Не стоит этого делать, если не хотите шокировать своих родителей)
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 16 май 2018
    #769
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    @Dimas_1 @ksyha @Lyutik14
    По поводу смартфонов есть одна ЖИРНАЯ ПОПРАВКА:
    для скрипта нужны Root права на телефоне => сброс гарантии.
    Плюс к этому эти Root права устанавливаются НЕ В ШТАТНОМ режиме, а через отдельные программы. Там не все просто на деле...
     
  10. 16 май 2018
    #770
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Вписываться или нет ваше дело, но с чего-то надо начинать. Одно могу сказать раньше таких качественных курсов просто не было, продовали инфо-шлак из которого приходилось выбирать крупици ценной инфы,
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 май 2018
    #771
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    У бота нет функции очистки контактов, которые уже отработали? ))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 май 2018
    #772
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Поправка:
    БОТ - автоответчик.
    А чисткой контактов занимается сам WhatsApp
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 май 2018
    #773
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    А тебе возможно бот будет не нужен, у тебя ведь есть "Автоответчик WhatsApp (web)" бонус к LISE, возможно он тоже будет справляться с нужными задачами.
    Надо с ним будет разобраться с начала прежде чем покупать бот, там скорее всего можно будет большую пачку вацапов вести одновременно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 май 2018
    #774
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Значит надо писать еще одного бота, который будет чистить контакты Ватсаппа ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 16 май 2018
    #775
    Lyutik14
    Lyutik14 ДолжникДолжник
    Кстати да, я забыла про этот бонус!)
     
  16. 16 май 2018
    #776
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    можно ли заполненный ватсап номер использовать повторно после его наполнения до лимитов (10-15к)? типа наполнился вацап на 15к контактов, ты наотвечал всем, волна трафа стихла, массово удалил контакты (если это возможно) и пошел по новой.
    если нет, то даже с 5 ботами, тема упирется в некий потолок
    сорян если такой вопрос уже был.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 май 2018
    #777
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 май 2018
    #778
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    Мы ж это уже все обсуждали, и @ManVip говорил об этом.
    нужен смартфон (2 гига, 6-ой андроид...) Нужно тестить - встанет или нет.
    Я вон себе купил б/у fly за 700 руб. - до сих пор root не могу поставить. На 4pda целая ветка по моему телефону - до сих пор мучаются.
    Так что прежде чем покупать, советую почитать на 4pda - ставиться ли без бубна root на этот телефон
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 16 май 2018
    #779
    Kladun
    Kladun ЧКЧлен клуба
    вы не один такой с нулевыми знаниями)))я думаю вписывать стоит так как выше было сказано что иначе знания так и остануться нулевыми, у автора есть хорошая потдержка,так что прорвемся
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 май 2018
    #780
    Kladun
    Kladun ЧКЧлен клуба
    @ManVip а возможно на одном компе запустить несколько эмуляторов??? комп не слабый dual xeon 28ядер(56потоков) 64gb оперативы так же есть комп на i7 24gb. а то что то не очень хочется с мобильниками заморачиваться
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.