Закрыто

ManVip & Tailler "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 27 мар 2018.

Цена: 1456176р.
Взнос: 6500р.
96%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2018
    #661
    Acolyte
    Acolyte ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 май 2018
    #662
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Сделать 3-4 рекламных поста в смежных темах не нарушая правила.
     
  3. 8 май 2018
    #663
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)
    А объясните нубу, пожалуйста, что такое дорвеи, в чем суть методики? Если в двух словах не получится - буду в выходные гуглить)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 8 май 2018
    #664
    kostya_first
    kostya_first ЧКЧлен клуба
    в свете последних событий фраза "вас что в гугле забанили" звучит уже не так лаконично, но все же . тот же яндекс по запросу "что такое дорвей" дает исчерпывающий ответ
     
  5. 8 май 2018
    #665
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    Самая эффективная реклама - в разделе "Изотерика" :cool:
     
  6. 8 май 2018
    #666
    Лутесса01
    Лутесса01 ДолжникДолжник
    1) В смежных темах реклама должна быть. Есть метки "деньги", "заработок", "достаток"? Есть.
    2) К Вашему сведению эту тему уже по десяткам раз в одной и той же теме прорекламировали. Модераторы даже вынуждены подчищать все эти рекламные сообщения, оставленные в одной и той же теме по много-много раз, просто на разных страницах. Спросите, например, Stromden. Эффективность постинга в этих темах как раз таки уже минимальна.
    3) А что в ветках изотерики не такие же люди обитают, которые хотят благополучия, финансового достатка?
    4) Ещё раз повторю. Реклама встроена максимально адаптивно, а не в стиле: Щас я Вам расскажу про дорвеи даже если тема про очищение чакр. Там про достаток (деньги) и благополучие
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 май 2018
    #667
    AleksJak
    AleksJak ДолжникДолжник
    Доброго всем дня! С праздником!
    Уважаемые @Tailler и @ManVip скажите будет ли тема работать с семеркой?
     
  8. 9 май 2018
    #668
    kostya_first
    kostya_first ЧКЧлен клуба
    на семерке Nox без проблем запускается! Производительность больше в опиративку упирается
     
  9. 9 май 2018
    #669
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Если ты про винду, то я сам на семерке работаю;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 9 май 2018
    #670
    Люрик
    Люрик ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 май 2018
    #671
    MakeMoney
    MakeMoney ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 май 2018
    #672
    ShiloffA
    ShiloffA СкладчикСкладчик
    Отзыв неофицального проверяющего.

    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В общем то, можно сказать , что я начинающий практик, я покупал курс по дорам у Tailer-а.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    26 обучающих видео с текстовыми пояснениями к ним. Оформлен вполне удобно и логично. Видео разложены по разделам и пронумерованы, если не перескакивать с видео на видео сложностей в изучении не будет.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    В общей сложности отдал на изучения курса около 4х часов спокойного просмотра. Повторно просматривал только часть со сливом трафика, потому что там много интересных фишек, которые ранее нигде не видел, нужно было въехать. В остальном, если смотреть курс внимательно сложностей не будет. Помогло конечно же и то, что я брал курс по дорвеям ранее, и некоторые шаги мне были знакомы.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Главное внимательно и последовательно изучать курс. Да, мелочей тут нету, но изучив и поняв суть курса проблем в дальнейшем не будет. ManVip в конце курса дает видео где схематично показывает всю суть курса, на случай того, если просмотрев его весь, у изучающего остался какой-то сумбур или непонимание. Видео простое, но мне оно помогло прояснить некоторые вопросы , которые остались после изучения.


    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    У меня заняло на весь курс (все действия) всего-то 3 недели. Сюда я посчитал время на изучение, покупку доменов, время на их раскрутку, получения первых уников, настройку слива, настройку бота и получения результатов в виде заработка.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Желательно иметь элементарные или базовые понятие в HTML, чтобы потом вслепую не водить мышкой по коду, но если представления никакого- тоже не беда, просто повторяйте за авторами. Сначала может занять больше времени на осваивание- но вам точно не надо верстать. Изучив пару страниц кода вы просто поймёте, где делятся блоки и что надо с ними делать (а вообще не всегда надо что-либо делать) Знать что такое ВПС или ВДС, домены, где и как их купить (не смешно, в теме Tailer-а были и такие).

    Вложения у меня такие – 5 доменов (2 домена .com – 517 рублей (1034р.), 2 .ru домена – 149 рублей (298р.) и 1 .net домен – 601 рубль), 2 ВДС – 860 рублей, Кейтаро ТДС была своя, но посчитать месяц использования думаю будет корректно, если что пусть меня поправят – 25$ (примерно 1500 рублей). Итого – 4467 рублей.

    Заработано на данный момент - чуть более 122$, по курсу это примерно 7328 рублей. (Скрины ниже)


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    При необходимости конечно, хотя у меня больших вопросов к авторам не было. На те вопросы, что я задавал, я получал ответы оперативно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Тема однозначно эфективная и рабочая, главное включать голову когда начинаешь работать. Так надо вообще делать- включать голову. Никаких серьезных проблем в ходе проверки я не увидел, следуя четко по инструкциям. Я считаю, что все, кто хочет разобраться в дорвеях и в сливе трафика должны иметь эту тему у себя.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    А теперь от себя

    Вот мои результаты:
    1111.jpg

    22222.jpg

    Слив начал 1 мая. Выстрелило 2 дора из 5, на доменах .net и .ru

    Вот стата из кейтаро за сегодня
    3333.jpg
     
    34 пользователям это понравилось.
  13. 9 май 2018
    #673
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    @ShiloffA Спасибо большое за отзыв. Есть вопрос, как считаете тема масштабируемая и на сколько?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 май 2018
    #674
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    @ShiloffA спасибо за отзыв!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 май 2018
    #675
    ShiloffA
    ShiloffA СкладчикСкладчик
    Вполне масштабируема. Если эмулятор не справляется в данный момент от трафика- то вполне можно сделать апгрейд.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 9 май 2018
    #676
    martpole
    martpole ДолжникДолжник
    Поясните, апгрейд чего? Железа?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 май 2018
    #677
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Первый отзыв есть. Молодец. Сразу видно, что человек пришел за знаниями. Где-то неделю назад обещал начать слив и отписаться и сделал это самый первый. Ждем остальных. Надеюсь, что они не будут тянуть.
    @ShiloffA пару вопросов можно?!
    1. Куплено всего пять доменов из них выстрелило два. Сам новичок в дорах, но насколько мне известно, то здесь надо побольше дропов покупать, чтобы только некоторые выстрелили. Это означает, что здесь используется какая-то авторская методика по подбору дропов, раз для работы хватило 2 из 5? А это, как мне кажется, довольно неплохой показатель.
    2. Как Вы считаете (сугубо личное мнение), можно ли данную методику применить, например, для интернет магазинов, сайтов услуг и т.д.?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 май 2018
    #678
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    @ShiloffA , а стату по гео из ПП можно увидеть? :)
     
  19. 9 май 2018
    #679
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Судя по тому что написал ShiloffA, железо он и имел ввиду. Докупить ОЗУ и вперед. Только чур докупать из прибыли.
     
    9 пользователям это понравилось.
  20. 9 май 2018
    #680
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Не люблю попрошайничать, но блин, надо было тоже в неоффы проситься. Люди уже работают и получают удовольствие, а нам еще остальных ждать((( Надеюсь, что и они не подведут со скоростью проверки
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.