Закрыто

ManVip & Tailler "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 27 мар 2018.

Цена: 1456176р.
Взнос: 6500р.
96%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2018
    #441
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Траф здесь не при чем. Просто когда на одном эмуляторе у вас будет более 5000 чатов (а это порядком 50 000 сообщений), то у вас начнет подтупливать сам whatsapp (не бот!). Есть несколько решений, которые автор в курсе расскажет.
     
  2. 6 апр 2018
    #442
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Не автор, но пару моментов подскажу, так как читаю тему с начала.
    1 узкое место - RAM. 4Gb это крайне мало для запуска больше 1 эмулятора. Эта проблема с програмной стороны эмулятора(ов). Ведь на деле 2 Гига отожрет система в начале...
    2 вопросное место: видео карта. Для начала убедись, что она поддерживаема NoxPlayer-ом. Для этого есть програмки-утилиты для проверки OpenGL версии вашей карты. Даже если у тебя версия OpenGL 2.0 (авторы Nox утверждают что нужно версию 2 и выше, но на деле даже с версией 3 у людей глючат эмуляторы (судя по форумам и страницам поддержки самого Nox)), это совсем не гарантирует безглючную работу эмулятора(ов). Особенно если карта древняя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 6 апр 2018
    #443
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    4 гб мало. Сколько у вас слотов под оперативу? Докупите сверху, иначе 1 эмуль то выдержит а вот 2 не факт.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 6 апр 2018
    #444
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Тут, похоже, еще и видяху покупать придется ))) Вот уж чего никак не ждал ))
    В домашних "сервачках" вообще интегрированные используются, да и на основном после рождения ребенка игры кончились, поэтому что подвернулось под руку, то и воткнул )))
     
  5. 6 апр 2018
    #445
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    У меня на ноуте 6 ГБ оперативки. Запускал 3 бота в работу+2 открытых браузера и стандартный пакет программ с автозапуска. Притормаживал комп. Отключил 1 устройство и норм! Можно спокойно заниматься своими делами в интернете, смотреть фильмы, читать статейки. А если ничего не делать и все закрыть, то можно 4 эмулятора поставить, но тут такое, в долгосрочной работе неизвестно что с железкой станет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 апр 2018
    #446
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    С интегрированными совсем беда.
    upload_2018-4-6_10-57-59.png
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 апр 2018
    #447
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @analytic @ManVip все взрослые люди, не дети. Баллы выписаны. Складчина с тяжелым ценником. Не стоит тратить нервы авторов, администрации и складчиков. Теперь работаем спокойно. В дальнейшем будет в таком ключе. В воздух, в профиль.
    Флуд потёр.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 6 апр 2018
    #448
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @tarhyn
    Пиши по русски. Хотя бы приблизительно. Перетирать негенерированные нейросетью текстовки с утра пораньше как то диковато.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 апр 2018
    #449
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    Чем? У меня например валяются 2 смартфона и 2 планшета. Покоцаные вдрызг, но рабочие (продукт жизнедеятельности сынули)
    А комп серьезно нужен для других задач.
    Так что мне лучше смартфон или планшет, чем комп добивать
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 апр 2018
    #450
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    Лучше использовать эмулятор, т.к. это гораздо удобнее в плане активации/настройки бота.В первом потоке вроде все использовали эмуляторы, я лично использовал memu он самый удобный был для меня, Nox шустрее будет.
    По поводу видеокарты, у меня была встроенная, поигрался с BIOS'ом и все заработало.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 6 апр 2018
    #451
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    сразу извиняюсь, если ответ уже был. В теме вообще полный незнайка. Тема расчитана только под адалт-трафик или ее можно применить к любой другой категории?
     
  12. 6 апр 2018
    #452
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Применить в теории можно к другим темам, но на практике ничего не тестировалось.
     
  13. 6 апр 2018
    #453
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Я могу тебе дать бота без ключей, чтобы ты протестил, установится он на твои телефоны или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 апр 2018
    #454
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    ну когда будет раздача - стукнусь.
    Спасибо
     
  15. 6 апр 2018
    #455
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    @ManVip что с моим вопросом?
     
  16. 6 апр 2018
    #456
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Напомни пожалуйста или ссылку дай.
     
  17. 6 апр 2018
    #457
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    какие смартфоны надо брать для установки бота?

    вот такой подойдет?
    Micromax Bolt D303
    тех характеристики:
    Процессор: 1300 МГц х 2ядра
    Объём оперативной памяти (RAM) 512 Мб
    Встроенная память 1 Гб (емкость карт памяти до 32Гб)

    Сколько он может держать в сутки трафика?




    Как я понял из предыдущий переписки, более менее сносно на свой комп я могу поставить только два эмулятора, они могут держать траф от 10к?
    Я смогу на компе работать?
     
  18. 6 апр 2018
    #458
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    На компе можешь. Вполне вероятно что будет нормально работать на твоем телефоне. Но опять же нужно тестировать, могу то же дать бота без ключей для теста, если он установится, значит будет работать. Но имей ввиду что под него нужны рут права, а это означает что гарантия слетит.
    По поводу нагрузки, тут не про трафик нужно говорить а про контакты. До 10к нормально держит и эмулятор, а телефон держит до 15к нормально.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 6 апр 2018
    #459
    rusan1987
    rusan1987 СкладчикСкладчик
    @ManVip а сколько в среднем обходится покупка дроп доменов?
     
  20. 6 апр 2018
    #460
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    по цене регистратора
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.