Закрыто

ManVip & Tailler "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 27 мар 2018.

Цена: 1456176р.
Взнос: 6500р.
96%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2018
    #421
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Да как же? Мавроди, Бинарные опционы, Облачный майнинг...много их) .
    А по сути, гарантии дает только АСВ, положи свои 6,5 тыс в сбер (ну что б гарантий побольше) под 5% и через год тебе будет 333р ( и это с учетом сложного процента). И как говорил Остап Бендер "Вы не в церкви, вас не обманут"
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 5 апр 2018
    #422
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ну про Мавроди и остальную хрень я чет как-то не подумал))
    Но по факту реально, только на складчике за 80-100$ можно приобрести работающий курс, в купе с поддержкой автора. Никто в интернете из инфобизнесменов любого уровня за такие деньги дальше консультации не рыпнется даже.
     
  3. 5 апр 2018
    #423
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Ну так не покупай и все, если считаешь что тебе тут то же самое хотят продать. :D:D:D
     
  4. 5 апр 2018
    #424
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Да Ты сам Признался что у тебя всего 4 дропа работают! А Нам что остается делать?
     
  5. 5 апр 2018
    #425
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ну а что, где-то было заявлено, что все 100% купленных вами доменов будут давать по 100500к трафика? Это дорвеи, а не что-то статичное. Почитайте форумы по дорвеестроительству и посмотрите какой % дорвеев у других выстреливает.
     
  6. 5 апр 2018
    #426
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ну ё маё, ну а что ему было отвечать на то, что ты пишешь, мол у меня есть оба курса, зачем мне третий))) Никто ж тебя не обвиняет, но правда, уже как-то даже надоело эту тему мусолить.
     
  7. 5 апр 2018
    #427
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    ну тогда я опять ничего не понял
     
  8. 5 апр 2018
    #428
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    там всего 3-4 доена из 130 подходят
     
  9. 5 апр 2018
    #429
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ну так они ж каждый день обновляются. Я то же если честно не сразу нашел подходящие. Но тут уж автора винить какой смысл, скажите спасибо сливалам.
     
  10. 5 апр 2018
    #430
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Периодически отваливаются оповещения с ветки, зато потом заходишь и зачитываешься )) Такие баталии, как у МанВипа, кажется, ни у кого не видел ))
    Ловлю себя на мысли, что оказался бы неплохим проверяющим, ибо скурпулезный, в целом соображаю во многих вещах (при этом никакого опыта именно в дорах в принципе), быстро учусь и разбираюсь, плюс серьезный и ответственный ))) А еще умею много и обстоятельно писать (профессия обязывает), так что, отзыв был бы очень обстоятельным ))) А еще, блин, честный, поэтому кроме привычных при поверках плюсов еще бы и минусы озвучил (как минимум те, которые мне, как новичку, были бы непонятны или вызвали бы сложности) :)
    Но блин, это же такая ответственность. Одно дело купил сам. Хочешь - работай, не хочешь - нет, деньги твои, решать тебе ))
    А когда люди ждут отзыва, тут уже не пофилонишь. К слову, уверен, некоторые именно поэтому хотят в неофициальные проверяющие, чтобы меньше отмазок для себя лично было и надо было бы работать ))
    Я как бы не направшиваюсь, и не сказать, что прям очень рвусь, но если что, можете иметь ввиду ;)

    зы. Ни в одной вашей складке не участвовал, Тайлеровскую прощелкал из-за переезда, хотя очень хотел, МанВиповские первые по ФБ пропускал по причине того, что не очень интересна именно работа с ФБ на тот момент была.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 5 апр 2018
    #431
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ой, давайте с этими проверками неофициальными тему закроем, а то страниц 15 только им посветили. Они мне скоро сниться будут :D:D:D
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 6 апр 2018
    #432
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Таже фигня. Думал, что тему закрыли для обсуждения
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 апр 2018
    #433
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    какие смартфоны надо брать для установки бота?

    вот такой подойдет?
    Micromax Bolt D303
    тех характеристики:
    Процессор: 1300 МГц х 2ядра
    Объём оперативной памяти (RAM) 512 Мб
    Встроенная память 1 Гб (емкость карт памяти до 32Гб)

    Сколько он может держать в сутки трафика?
     
  14. 6 апр 2018
    #434
    Мария 151
    Мария 151 ЧКЧлен клуба
    Л
    Лучше через эмулятор на компьютере.
     
  15. 6 апр 2018
    #435
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    Как я понял из предыдущий переписки, более менее сносно на свой комп я могу поставить только два эмулятора, они могут держать траф от 10к?
    Я смогу на компе работать?
    Да я бы и не хотел чтобы комп круглосуточно работал.
     
  16. 6 апр 2018
    #436
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Смотря какой комп. У меня проц 3.3, видео 2, оперативы 16. Запускаю 3 эмулятора - полет нормальный. Работать с другими задачами, прогами не мешает. А вот запускаю четверый - загрузка ЦП почти 100%.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 апр 2018
    #437
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Напиши модельку проца плз.
     
  18. 6 апр 2018
    #438
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    amd fx 6100
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 апр 2018
    #439
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    Мой CPU - 3гц х 2
    RAM - 4 Гб
    Video - 1 Гб

    Эти 3 эмулятора сколько трафа держат?
     
  20. 6 апр 2018
    #440
    Hawkins
    Hawkins ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.