Закрыто

ManVip & Tailler "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 27 мар 2018.

Цена: 1456176р.
Взнос: 6500р.
96%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2018
    #381
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    Я помню твои приватки - ингода там полнейшая жесть происходила)) хотя, наверное, почти в каждой приватке есть пара подобных уникумов))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 апр 2018
    #382
    ShiloffA
    ShiloffA СкладчикСкладчик
    Запишусь ка тоже в неофицальные проверяющие. Есть все инструменты, необходимый опыт. Проверку проведу быстро и напишу адекватный обзор.
     
  3. 5 апр 2018
    #383
    Samasharm
    Samasharm ЧКЧлен клуба
    И все же настаиваю на своей проверке, я не опытный в дорах, поэтому оценю со стороны новичка, коих записалось больше половины. В противном случае буду выписываться, потому как знающие проверяющие никогда не дадут объективной оценки, на основании которой можно принять решение о входе в этот бизнес.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 апр 2018
    #384
    kostya_first
    kostya_first ЧКЧлен клуба
    @ManVip
     
  5. 5 апр 2018
    #385
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    Та версия доргена, что будет выдана участникам складчины после оплаты, заточена под данную тему для связки с ватсапом, или можно будет использовать и для генерации дорвеев по другим тематикам без связки с ватсапом?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 5 апр 2018
    #386
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Да, да. Отзыв от полного новичка в теме гораздо ценнее, чем от профессионала, который на этот собаку съел, использует какие-то свои наработки и опыт.
    Без защиты, я думаю, не стоит раздавать никому.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 апр 2018
    #387
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Угрозы авторам уже пошли. Где модераторы? Выпишите этого чела, плиз, а то он потом и в приватке угрожать будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 5 апр 2018
    #388
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    вы в своем уме? автор курса сам принимает решение кому дать материал на проверку, и вы видимо не попадаете под эти критерии.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 5 апр 2018
    #389
    Samasharm
    Samasharm ЧКЧлен клуба
    Вот Вы под ником "Адекватный человек", а людей обижаете. Какие угрозы? Успокойтесь, я лишь хочу помочь новичкам в этой теме, и это справедливо.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 апр 2018
    #390
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Неужели ты думаешь, что я или Тейлер пойдем на риски и отдадим курс на проверку совершенно никому не известному складчику? Ну выписывайся, можно подумать твои 6500 как-то изменят ситуацию в какую-либо сторону.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 апр 2018
    #391
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    @Samasharm Достаточно было одного сообщения по поводу кандидатуры на проверку. Конечное решение закреплено за авторами курса.
    К тому же в неофициальных проверяющих есть @simak84 , который в данной теме будет с нуля.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 апр 2018
    #392
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Да-да, вот я тебе и всем остальным расскажу ситуацию с моей стороны.
    В далеком 2016 году в мае месяце я выдал на проверку свой первый курс. Вроде все проверяющие по началу были в адеквате. А что потом, а потом я свой же курс нашел слитым на одном из закрытых форумов, с метками проверяющего. Вы даже не представляете какими усилиями мне удалось потереть все ссылки сначала на сам слитый курс от проверяющего. Потом начались баталии на самом складчике, проверяющему все не так и это не эдак, и это при том, что я уже был в курсе кто именно слил курс. Мне пришлось прилюдно в самой ветке складчины доказывать, что я не верблюд, а проверяющий тупо не изучил материал и делает хрен знает что. В итоге тот проверяющий извинился и слился. В догонку я ему отправил сообщения о том, что знаю что он сливала и в случае чего все что я насобирал по сети после него пойдет прямиком в администрацию. С тех пор этого проверяющего в моих темах не бывает, тупо не заходит даже.
    Потом были баталии с одним из довольно популярных ресурсов среди неудачников, на "s" начинается. Дошло до обращение в суд, регистратору и хостеру, только после этого они пошли на компромисс. Влетели тогда парни на 75к из-за инфопротектора :D:D:D
    А вы мне тут сейчас рассказываете про новичков. Нужно быть полным одсадком, чтобы пройти такие квесты, а потом тупо отдавать материал всем кто хочет.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2018
    19 пользователям это понравилось.
  13. 5 апр 2018
    #393
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    А остальных официалов уже озвучили?
     
  14. 5 апр 2018
    #394
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    @Enter да. Даже в видео ответы-2 (8:22) записано и в старт.пост добавлено оно. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 5 апр 2018
    #395
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    Получается что нужно каждый раз выдавать материал на проверку исключительно одним и тем же лояльным автору проверяющим? Я не придираюсь, просто в такой проверке априори не может быть 100% объективности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 апр 2018
    #396
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Речь была не о лояльности, а о хоть каком-то авторитете чтоли. Не нужно переворачивать смысл с ног на голову.
     
  17. 5 апр 2018
    #397
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    Симак в данной теме не будет новичком, т.к. он участвовал как в теме по дорвеям, так и в денежном потоке. Против симака и других проверяющих ничего не имею. В любом случае автор решает, просто хочется и самому получить такую возможность, и отзывы других ребят почитать. Например, @Мария 151 тоже участвовала в обоих темах, начинала, как я помню, вообще с полного ноля, но в итоге добилась достойных результатов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 5 апр 2018
    #398
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    Лояльность так и так будет, если брать одних и тех же людей. Ведь получается, что когда ты брал проверяющих на свою первую тему, то ты ведь тоже взял не абы кого, а организаторов с определенным авторитетом и опытом на форуме, но в итоге, к сожалению, не пошло. Получается как в ситуации с опытом работы после универа "Нужен опыт работы, чтобы устроиться на работу, на которую примут только с опытом работы" - отсутствует "презумпция невиновности" для всех, кто когда-то не получал возможности проверки. P.S. Модераторов просьба не ругаться особо. Я за складчину, просто хочется сделать форум и авторки лучше)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 5 апр 2018
    #399
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    когда я брал в свою первую складчину проверяющих, тогда я вообще не задумывался что среди них могут быть сливалы.
     
  20. 5 апр 2018
    #400
    Лутесса01
    Лутесса01 ДолжникДолжник
    Сливалы по сути вообще видимо с головой не дружат! Есть темы, на которых можно реально заработать. Эти темы можно сравнить с райскими островами, на которых девственно-чистая природа и в достатке ресурсы. А эти сливалы губят любую такую тему, превращая райский остров в пустынное и загаженное место, где толпами бегают туристы, не особа парясь о сохранении острова.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.