Закрыто

ManVip & Tailler "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 27 мар 2018.

Цена: 1456176р.
Взнос: 6500р.
96%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2018
    #361
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Я бы так не утверждал бы. По опыту сужу, от складчины к складчине все больше и больше народу берутся за работу. Еще полтора года назад так примерно и было, а вот сейчас этот процент намного выше. Может до конца доходит не много, но начинают работу и получают профит на данный момент процентов 60-70 это факт.
     
  2. 5 апр 2018
    #362
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ну так иди и делай, тебе кто-то запрещал что ли.
     
  3. 5 апр 2018
    #363
    jokileser
    jokileser БанЗабанен
    Так иди напиши полную инфу, а не вводи в людей заблуждение. Еще можешь добавить, что ты не брезгуешь враньем ради прибыли. Хотя кому я говорю.
     
  4. 5 апр 2018
    #364
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    Нормальные люди, как ты выразился, оценивают проверку и принимают решение покупать курс или нет. А не пользуются, а потом "благодарят". Хотя кто там благодарит, это просто громкие слова. В магазине ты колбасу сначала пробуешь, а потом если понравится платишь за нее?)) И главное, если ты действительно пользуешься слитым скриптом, как ты сказал, то я все равно не пойму о каких тысячах доров ты говоришь?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 5 апр 2018
    #365
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    @ManVip
    1 инвайт выдается на один сервер и если из пачки в 20 доров там часть не войдет в индекс или со временем умрет, то можно будет удалить часть дорвеей и на том же инвайте досоздать их до 20?
    А то не совсем понятен момент с инвайтами к доргену.
     
  6. 5 апр 2018
    #366
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Иди покамандуй в другом месте. Еще не хватало чтобы тут клоуны с рескладчин бегали и правами своими крутили.
     
  7. 5 апр 2018
    #367
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Манвип написал все верно, но в целях безопасности все выдается по запросу, и каждый конкретный случай рассматривается индивидуально. У меня есть те кто получили и более 5 инвайтов по запросу, предоставив информацию об использовании каждого из инвайтов.
    А вот вас ...уважаемый попрошу удалиться из этой темы, мне не нужны такие вот покупатели с манией величия.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 5 апр 2018
    #368
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    При всём уважении, складывается такое ощущение что ты почему то не равнодушен к автору.:D Регистрация меньше чем 3 месяца назад, одна оплаченная складчина, а гонору столько как-будто ты стоял у истоков ресурса. Если скрипт взломан, люди делают миллион доров ежедневно на нём, то действительно чего ты тут торчишь тратя своё бесценное время. Лучше потрать его на создание ещё одного миллионов новых дорвеев на сломанном ворованном скрипте.:D
    Я не имею привычки защищать авторов, но тут уж явный перегиб.
    С уважением.
     
    15 пользователям это понравилось.
  9. 5 апр 2018
    #369
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Пишите вопросы по дорам мне, все же я автор этой части, и чтобы исключить непонятки, лучше я буду отвечать на такие вопросы.
    Любой привязанный инвайт можно перепривязать на другой сервер, если необходимо. Но если сервер не меняется, то на нем с дорами можно делать все что угодно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 5 апр 2018
    #370
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    У меня есть такие же фанаты. Они сидят на говнорескладчинах и на говнофорумах, давятся дошираками, но считая себя экспертами во всех областях обсирают все и вся. А потом не могут понять почему у них ничего не получилось, когда они берут слитый курс или софт и пытаются на этом что-то изобразить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 5 апр 2018
    #371
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    Та версия доргена, что будет выдана участникам складчины после оплаты, заточена под данную тему для связки с ватсапом, или можно будет использовать и для генерации дорвеев по другим тематикам без связки с ватсапом?
     
  12. 5 апр 2018
    #372
    jokileser
    jokileser БанЗабанен
    Командовать начал ты. И ты соврал. И опять врешь, что я с каких-то рескладчин. А теперь отвечаешь агрессией, потому как неправ. И кстати клоун тоже ты, вернее инфоклоун.
    Я нарушил правила клуба?

    Хватит флудить. Я правильно указал на недостаток инфы о органичении количества дорвеев в шапке.
     
  13. 5 апр 2018
    #373
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ой, тут и старожили такие же бывают, с какой в голове вместо серого вещества.
     
  14. 5 апр 2018
    #374
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Значит я тебе еще раз говорю давай удачи! Тебе ответили верно, но все по запросу, а в особых случаях с предоставлением инфы об использовании! Если ты не можешь понимать русский язык, твои беды!
    Да нарушил. Еще 1 твой любой пост, не важно какой я пишу модераторам, думаю Манвип сделает то же самое.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 апр 2018
    #375
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Вот потому я и отслеживаю кто чем дышит и как себя ведет. Представляете как таким ... что-то в приватке доказать что верно сделано, а что нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 5 апр 2018
    #376
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    А вот это мое оценочное суждение, сформированное на твой пост
    upload_2018-4-5_1-29-23.png

    :D:D:D
    Я же могу иметь сугубо оценочное суждение, или Ыксперты с рескладчин это запрещают.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 5 апр 2018
    #377
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    И я выкидывал из своих потоков, потому что такой карновал устраивали некоторые, что не понятно было им интересно денег заработать или пообщаться на разные темы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 5 апр 2018
    #378
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    давайте это.... как там...
    в общем БАТЛ закончился уже? можно всем по домам расходиться?.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 5 апр 2018
    #379
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Да, думаю все уже)
     
  20. 5 апр 2018
    #380
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    В официальных проверяющих пополнение - @ZevSua
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.