Закрыто

ManVip & Tailler "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 27 мар 2018.

Цена: 1456176р.
Взнос: 6500р.
96%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2018
    #341
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    ну запросишь у Тейлера еще инвайт
     
  2. 5 апр 2018
    #342
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ну так трафик какой и контент тематический, народ бегает по сайту, смотрит что ему нужно :D:D:D
     
  3. 5 апр 2018
    #343
    jokileser
    jokileser БанЗабанен
    И сделаю еще 20-ть? На сколько угодно доров нужно сколько угодно ивайтов, а так их смысл теряется, не?
     
  4. 5 апр 2018
    #344
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Я всё равно в дорах 0. Брал курс у Тэйлора но из-за серьёзных проблем со здоровьем так и не начал полноценно работать. В теме об этом писал. Так что считай я с нуля буду начинать.;)
    С уважением.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 5 апр 2018
    #345
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Тейлер выдаст не более 5 инвайтов в одни руки, без учета бонусов. И те по запросу, иначе начнутся спекуляции на рескладчинах.
     
  6. 5 апр 2018
    #346
    jokileser
    jokileser БанЗабанен
    Так 100 доров или сколько угодно?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 апр 2018
    #347
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    на 100 доров точно хватит тех инвайтов что можно получить.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 апр 2018
    #348
    jokileser
    jokileser БанЗабанен
    Зачем тогда врать? И почему нет информации в шапке о том, что количество доров ограниченно?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 апр 2018
    #349
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Никто не врет, как есть так и пишу.
    Ну а ты сам тогда подумай как защитить такой инструмент, если на нем можно со старта делать неограниченное количество доров? Рескладчиков никто не отменял и что тогда говорить тем кто купит за полную стоимость?
    Я смотрел отзывы в теме Тейлера и никто не писал что работает с более чем 20 дорами, сам автор с 50 работает, не думаю что кто-то умудрится сделать хотя б 100, хотя все возможно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 апр 2018
    #350
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    Ну так давайте буду не офф.проверяющем, никогда еще не был, брошу пока все свои дела по каталогам, уж очень мне ваш курс по ватсапу понравился и дела идут очень хорошо по нему, думаю тут тоже будет не плохо. Халявы не надо,курс полностью оплачу, а то я как понимаю вроди проверяющие на халяву попадают. Опишу все как есть своими словами, без этих пунктиков по правилам, вы понимаете о чем я....
     
  11. 5 апр 2018
    #351
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    на 1 инвайт 20 доров - это при vps с 1 гигом. Никто не запрещает увеличить vps до 2-4... гигов. И ставить уже не 20, а 40 и т.д. по возрастающей.
    Но и 5 инвайтов за глаза хватит.
    тем более доры имеют свойство дохнуть
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 5 апр 2018
    #352
    jokileser
    jokileser БанЗабанен
    Сначала сколько угодно, потом столько сколько инвайтов соизволят дать это не вранье?

    Эта тема по дорам давно слита со всеми приватками и нуленным скриптом. Доры делаются пачками, чем больше тем лучше. Я хочу тысячи доров, зачем мне в игрушки играться. 20-50 доров принесут копейки.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 апр 2018
    #353
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    В складчине на данный момент чуть больше чем 150 человек, работать будут от силы 30 человек, все остальные будут искать кнопочку заветную.....
     
  14. 5 апр 2018
    #354
    jokileser
    jokileser БанЗабанен
    Автор утверждает, что увеличивать нельзя, нужно ставить на новый впс, в том и дело.
     
  15. 5 апр 2018
    #355
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ой батюшки мои, ну так если все слито чего ж ты не делаешь уже тысячами? Может потому что скрипты косовзломаны и не работает ничерта?
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 5 апр 2018
    #356
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    Если все слито в доступе, зачем тебе тогда курс? Но важнее другое. Ты бы ознакомился с предыдущими складчинами для начала, чтобы понять в чем здесь суть. О каких тысячах дорвеев вообще может речь идти?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 апр 2018
    #357
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    1 инвайт на 1 ВПС, на этом ВПСе может быть до 20 доров, 5 инвайтовэто примерно 100 доров, если их 8 то это уже примерно 160 доров. ну если мало, то такие варианты отдельно обсуждаются, потому что выдавать больше инвайтов в одни руки, то где гарантия, что эти инвайты по рескладчикам не разбегуться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 5 апр 2018
    #358
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Да он вообще не понимает о чем пишет, пытается вывести меня тупо на эмоции, думая что подловил на слове о "сколько угодно" когда я про количество доров писал.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 апр 2018
    #359
    jokileser
    jokileser БанЗабанен
    С чего ты взял, что не делаю? С чего ты взял, что скрипты косые? Опять соврать хочешь?

    Нормальные люди попользовавшись иногда хотят отблагодарить автора купив инструмент. Не знал?

    Тебя подловили на вранье. Кому нужны твои эмоции.
     
  20. 5 апр 2018
    #360
    jokileser
    jokileser БанЗабанен
    Вот и напиши это в шапке.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.