Закрыто

ManVip & Tailler "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 27 мар 2018.

Цена: 1456176р.
Взнос: 6500р.
96%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2018
    #301
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ок, пардон, про полноразмер забыл. Ругаться не буду больше)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 апр 2018
    #302
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А я и не ругался...просто высказал своё мнение:D
     
  3. 4 апр 2018
    #303
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    О «чёрном» о «квадрате» много мнений. Вокруг «квадрата» век уж суета...
    Одни твердят, башкой качая, — гений! Другие говорят же — темнота...
    (кто написал не знаю) ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 4 апр 2018
    #304
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    @Romikod и все остальные посмотрите пожалуйста.

     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 4 апр 2018
    #305
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @ManVip
    сделано. Но в след раз лучше или в личку или жалобой. Мог не увидеть == недопонимание.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 апр 2018
    #306
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо, учту.
     
  7. 4 апр 2018
    #307
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Дело в том что у меня одно устройство пк, его будет достаточно для работы, или же нужно будет докупать ещё и смарты, вот что не доходит:), скорей всего я саму суть не улавливаю ни как?
     
  8. 4 апр 2018
    #308
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    @ManVip, хочу быть неофициальным проверяющим. С тобой с самой первой складчины, в складчине тейлера тоже участвовал. В настройках ботов и скриптов разбираюсь, тупить не буду.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 апр 2018
    #309
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Нормально всё будет не переживай. На ПК можно установить хоть 20 эмуляторов с разными ватсапами. Правда есть одно "НО". Сами эмуляторы андройд приложений прожорливы к оперативе и неплохо подгружают систему. К примеру, у меня 8 гб оперативки. Для того чтобы помимо их работы ещё и мне параллельно работать на этом же компе, ну и к примеру иногда просматривать те же фильмы или ролики на ютубе, то в таком случае мой комп выдерживает максимум 2 одновременно запущенных и работающих эмулятора с ботами. Если же вообще ни трогать комп, даже не открывать браузер на нём, а просто включил и открыл эмуляторы для слива, то тогда можно и 3. Но это пример компа именно с моими характеристиками(а они по современным меркам конечно уже не ахти), у тебя может быть и 16 гб оперативы, и думаю сам понимаешь что в таком случае число одновременно запущенных эмуляторов можно увеличить.
    Но тут вот ещё какая загвоздка. Автор говорит что желательно как можно по максимуму держать ботов включенными. Готов ли ты отдать свой комп на круглосуточную работу? Конечно если мы говорим о сливе именно на ватсап то можно как мне кажется не держать комп 24 часа в сутки а пару раз врубать его часов на 5-6 в день. Мы наверняка получим тоже не плохой трафик хотя уже не такой горячий как если бы он моментально прилетал нам с доров. Потому что все мы понимаем что разогретый рукоблуд намного сговорчивее уже сделавшего своё тёмное дело.:D Думаю этот момент можно решить установкой эмуляторов на сторонний круглосуточный сервер. Тут как говорится на твоё усмотрение, и по твоим финансовым возможностям.
    Надеюсь нормально объяснил.;)
    С уважением.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 4 апр 2018
    #310
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Автор: Олег Индейкин
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 апр 2018
    #311
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    К сожалению, мы уже обсудили эту тему и пришли к выводу что этот вариант выйдет очень дорого, так как стандартные VPS-VDS (они же просто VM) не имеют на борту физических видеокарт, которые нужны всем эмуляторам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 4 апр 2018
    #312
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Понимаю. Но нужно учитывать что если кто-то выйдет на огромные внеземные объёмы трафа, то тут всё равно придётся платить.:) Хотя там уже денег то и не будет жалко.;)
    Либо же покупать отдельный комп под конкретную тему.:D
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 апр 2018
    #313
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Так вот же и интересно, какой там потолок и как это всё влиять будет на траф и заработок, если комп перегружен дальше не куда, срочно бежать что бы не потерять трафик, за смартом получается, а потом ещё за вторым и третьим, как фермы будут под майнинг:D, вся хата в смартах:), или я чего-то не догоняю?
     
  14. 4 апр 2018
    #314
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Да не переживай ты так. Авторы толковые и проверенные временем люди. Думаю всё будет подробно изложено в курсе и проверяющие это подтвердят.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 апр 2018
    #315
    kronix
    kronix ДолжникДолжник
    Прошлые доры в паблик, ушли, здесь будет защита от паблика?
     
  16. 4 апр 2018
    #316
    Мария 151
    Мария 151 ЧКЧлен клуба
    @ManVip хочу быть неоф. проверяющим, опыт есть, времени много)));):). Складчина в подписи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 4 апр 2018
    #317
    Jamene
    Jamene ЧКЧлен клуба
    В принципе и я тоже могу пойти в неоф проверяющие))Кейтаро есть, деньги есть, время вагон и маленькая тележка))
    О чем речь сударь?
     
  18. 4 апр 2018
    #318
    kostya_first
    kostya_first ЧКЧлен клуба
    @ManVip
     
  19. 4 апр 2018
    #319
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    об этом и речь
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 апр 2018
    #320
    Salman
    Salman ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.