Открыто

Мануал по привличению новостного трафика за копейки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем svirgunylia, 11 янв 2016.

Цена: 999р.
Взнос: 999р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2016
    #21
    svirgunylia
    svirgunylia СкладчикСкладчик
    Нет не правильно. Я не буду здесь расскрывать тему, она немножко связана со спамом, но есть особые нюансы.
     
  2. 11 янв 2016
    #22
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    нужно будет спамить ручками по группам ВК? для этого же есть куча программ... не могу понять в чём уникальность твоего способа?!?!
    Подождём отзывы...
     
  3. 11 янв 2016
    #23
    svirgunylia
    svirgunylia СкладчикСкладчик
    Ну если способ не уникален, так почему ни кто практически не работает данный способом???
     
  4. 11 янв 2016
    #24
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    ответь пожалуйста на второй вопрос
     
  5. 11 янв 2016
    #25
    svirgunylia
    svirgunylia СкладчикСкладчик
    Я слива только на новостной сайт. И продается здесь тема по привлечению трафика именно на новостные сайты.
     
  6. 12 янв 2016
    #26
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Было бы круто, если бы кто нибудь показал складчину, где можно поучиться делать такие сайты, записался бы с удовольствием.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 янв 2016
    #27
    invest1177
    invest1177 БанЗабанен
    @svirgunylia Осмелюсь предположить, что это как раз спам по группам с разных аккаунтов ВК, а оттуда уже люди переходят на наш сайт! Не зря же вы сказали, что "Как наберете свою базу групп", то есть по которым будем постоянно спамить!?
    Если так, то это можно автоматизировать запросто с помощью Зенки и шаблонов. Спарсить группы и по ним уже с пачки акков делать рассылку!;);)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 янв 2016
    #28
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    Новостник создается и раскручивается как самый стандартный сайт, поэтому любой курс по созданию и раскрутке подойдут, разве что есть нюанс - посты нужно публиковать регулярно, лучше от одного в сутки.
    А вообще погугли, инфы по новостикам море.
     
  9. 12 янв 2016
    #29
    Brendi86
    Brendi86 БанЗабанен
    что это за спам такой, который по 8000 переходов дает? особенно учитывая, что ТС заявляет, что надо рублей 100-150 (т.е. около 40 акков).
     
  10. 12 янв 2016
    #30
    invest1177
    invest1177 БанЗабанен
    Ну если к примеру с одного акка идет по 100 переходов за один прогон по группам, а у нас их 40, то думаю вполне возможно! Все же еще зависит от того, что именно рассылать и под каким соусом подавать!
     
  11. 12 янв 2016
    #31
    svirgunylia
    svirgunylia СкладчикСкладчик
    Вот смотрите скринштоны переходов из соц-сетей - Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 12 янв 2016
    #32
    invest1177
    invest1177 БанЗабанен
    Получается с ОК больше всего переходов идет и в общей массе трафик идет не из одной сети, как я предполагал! Впечатляет конечно!
     
  13. 12 янв 2016
    #33
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Моему новостнику - 1 год. В Гугл Новостях есть, в Яндекс Новости пока не получается пробиться. С трафиком пока проблемы.

    Для проверки авторской темы обязательно нужна проверка на примере своего сайта тремя модераторами или организаторами по статусу.
    Могу предложить себя для объективной проверки, но в качестве еще и независимого проверяющего (спрашивал - модераторы не против такой проверки по желанию автора).
    И еще вопрос - для моего сайта намного ближе трафик с Фейсбук, чем с ВК. В мануале есть разница с какой соц сети идет трафик?
     
  14. 12 янв 2016
    #34
    svirgunylia
    svirgunylia СкладчикСкладчик
    Ну я в основном с ОД и работаю, так если время есть то подключаю другие соц-сети и как видите с других соц-сетей то есть трафик, то нету.
     
  15. 12 янв 2016
    #35
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    @svirgunylia, подскажите, мануал подойдет исключительно для новостных сайтов? Для статейников (медицина, недвижка, стройка и т. д.) не пойдет?
     
  16. 12 янв 2016
    #36
    svirgunylia
    svirgunylia СкладчикСкладчик
    Разницы нет, с какой соц-сетью захотите, с такой и будете работать.
     
  17. 12 янв 2016
    #37
    invest1177
    invest1177 БанЗабанен
    Извините за вопрос, но зачем продавать тему, которая (хоть и не много), но приносит доход? Не убьет тему наплыв людей, которые все будут одно и то же делать по вашему методу?
     
  18. 12 янв 2016
    #38
    svirgunylia
    svirgunylia СкладчикСкладчик
    Честно скажу, на других тематиках не пробывала, но можно попробывать собрать базу групп соц-сетей и я думаю что результат будет, главное чтобы это было интересно людям.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 12 янв 2016
    #39
    svirgunylia
    svirgunylia СкладчикСкладчик
    Тему не убьет, так как в день выходят куча новостей и их хватит для всех, люди всегда будут интересоваться новостями.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 янв 2016
    #40
    Brendi86
    Brendi86 БанЗабанен
    зря вы так думаете, сделать 100 автонаполняемых новостников дело одного дня. Накидать шаблон для Зенки столько же, запустить его в 100 потоков с 5 ВПС еще пара часов, если у кого-нибудь возникнет такое желание, он похоронит эту тему в одиночку
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.