Доступно

Маяк [Олег Матвеев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 12 ноя 2019.

Цена: 31500р.-98%
Взнос: 322р.
100%

Основной список: 216 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2019
    #21
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Очень жаль. Вообще нереально организовать?
     
  2. 21 ноя 2019
    #22
    Gpd108
    Gpd108 ЧКЧлен клуба
    @LetsDoit
    Я не вижу содержания
     
  3. 21 ноя 2019
    #23
    LetsDoit
    LetsDoit ОргОрганизатор
    Ошибся в одной букве(
    Написал, что благодарю Вас за информацию!
     
  4. 26 ноя 2019
    #24
    AK_47
    AK_47 ЧКЧлен клуба
    @LetsDoit, жаль, конечно
    Неужели если просто записать видео трансляции с экрана будут какие-то проблемы..?
     
  5. 26 ноя 2019
    #25
    LetsDoit
    LetsDoit ОргОрганизатор
    Если бы только в этом было дело ))
     
  6. 26 ноя 2019
    #26
    AK_47
    AK_47 ЧКЧлен клуба
    @LetsDoit, А в чем, если не секрет, можете в 2х словах объяснить? Это не вопрос с подвохом, а просто самому хочется понимать. У меня вообще есть желание этот материал выкупить, просто что потом с ним на складчине делать я абсолютно не понимаю, да и статус у меня не тот.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 ноя 2019
    #27
    rykovka
    rykovka ЧКЧлен клуба
    Остаемся без орга и идем каждый на очку?))
    до 15 декабря еще и супер подарок - курс психосоматики от этого же великолепного автора!
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 30 ноя 2019
    #28
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Где же взять орга?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 дек 2019
    #29
    Pr_Nuri
    Pr_Nuri ДолжникДолжник
    Здравствуйте, знающие, подскажите новичку- если незнакома с автором, стоит начинать с этой складчины? Знаю, что орг еще не найден, я на будущее, т.к. тема заинтересовала.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 дек 2019
    #30
    Paulinka
    Paulinka ЧКЧлен клуба
    Если вам близка работа с телом, работа через тело, телесные практики, то можно и нужно это изучать. На сегодняшний день это пожалуй самые эффективные методы работы с психологическими травмами и проблемами. Если здесь найдется орг это будет чудо) Но надо понимать, что брать надо пакет Практик, а лучше Мастер, потому что там есть супервизия, то есть погружение на неделю в практики с Олегом вживую. И именно там будет передаваться самый ценный материал.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 8 дек 2019
    #31
    Paulinka
    Paulinka ЧКЧлен клуба
    Все остальное можно найти на его канале Ютуб в открытом доступе
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 8 дек 2019
    #32
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Однозначно стоит! Автор очень доступно дает материал. И материал супер-ценный.
    И не совсем согласна с автором предыдущего поста. Далеко не все можно найти в сети. Плюс тренер постоянно дорабатывает ( и еще как дорабатывает!), дополняет и усовершенствует материал.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 8 дек 2019
    #33
    Paulinka
    Paulinka ЧКЧлен клуба
    почти всю теорию можно найти в открытом доступе, а то чего не хватает, изложено очень подробно в его книгах, кстати у нас здесь есть складчины на его книги) Поэтому брать пакет Теоретик вообще нет никакого смысла. Вся ценность в практических занятиях и заданиях! Там нарабатывается навык как работать с этими техниками. В каком то видео Олег про нас про складчиков говорит: я их нежно люблю, они меня хвалят и понимают, что я даю действительно хороший материал, но многие из них не понимают, что вся ценность, чтобы это действительно заработало и давало результаты, дается в практиках. В открытых лекциях он дает очень много ценной информации, кое-что я например уже применяю в практике с клиентами, и весьма эффективно, но чувствую, не достает пазлов каких-то, это ведь и работа с энергиями) Именно поэтому я пошла на Мастера сейчас официально, хотя сумма для меня сейчас очень большая :oops:, но я понимаю, что то, что я там получу, деньгами не измерить :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 8 дек 2019
    #34
    Pr_Nuri
    Pr_Nuri ДолжникДолжник
    Спасибо за рекомендации :) Значит, нужна подготовка в виде книг и видео с Ютуба?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 дек 2019
    #35
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Книги, кажется, до 15 декабря ОМ тоже бонусом дает)). Несколько из них мной изучено вдоль и поперек. Это совсем не равно аналогичным курсам. На мой взгляд.
    Совершенно не против брать лучший пакет. Например Практик. А вот про минусы "Мастера" для складчиков, думаю, кто-нибудь еще напишет.
    Но где взять орга? И, желательно, до 15 числа? Курс по психосоматике стоит послушать
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 дек 2019
    #36
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Не нужна. Можно и нужно с нуля
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 дек 2019
    #37
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Вот не стоит слушать Paulinka, сделаете сейчас как она сказала попадете с такой организацией, а ей то что, она же просто совет дала. Изучите ценник, продумайте как будете брать материал и все станет на свои места.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 9 дек 2019
    #38
    Pr_Nuri
    Pr_Nuri ДолжникДолжник
    Спасибо еще раз :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 дек 2019
    #39
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Ура! Было бы очень здорово, выкупить завтра до полуночи. Тогда бонусом курс психосоматика и куча книг. Готова оплатить в любой момент. Курс просто супер
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 14 дек 2019
    #40
    Rozalin
    Rozalin ДолжникДолжник
    Да, очень приятная новость!
    Будем надеяться, что всё сложится удачно, и курс будет и бонусы.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.