Обсуждение

[Maitreya Fields] Опыт, отзывы, вопросы, ответы, реклама

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Ness, 21 мар 2021.

  1. 21 июл 2021
    #821
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Друзья, те, кто на "вы" с английским - вот заходите на ютуб, там множество видео - каждое название в переводчик? Или есть какая-то хитрость и можно сделать так, чтобы названия сразу были на русском?
     
  2. 21 июл 2021
    #822
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Пробовали зайти на Ютуб через Гугл Хром, который предлагает перевести страницу?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 июл 2021
    #823
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Да, через него захожу, но названия видео не переводит.
    В настройках стоит "предлагать перевести"
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 июл 2021
    #824
    Лада Душа
    Лада Душа ОргОрганизатор
    Правой кнопкой мыши по странице и выбираете "Перевести на русский".
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 июл 2021
    #825
    Ksynik
    Ksynik ЧКЧлен клуба
    Бывает тупит немного, нужно просто подождать))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 июл 2021
    #826
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Спасибо!!! Все получилось!
     
  7. 22 июл 2021
    #827
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    Поделюсь, скромным опытом использования одной из мандал. Периодически слежу творческой деятельностью Майтреи. Около месяца назад, она выпустила мандалу с очень духовным названием Шри-Янтра, но меня как то не зацепило, даже по ссылке на магазин не переходил, подумал что это что-то из очень высоко духовных полей, да еще и стоит наверное дорого и наверняка с предупреждающей надписью.

    Загуглил, чтобы узнать, что за зверь такой этот Шри-Янтр, промониторил по нескольким сайтам, и понял что это явно не мое, я очень далек от Вед, Тантры и вообще ничего не шарю в этих делах.

    Где-то через неделю другую, что-то интуитивно мне напомнило об этой мандале, открыл еще раз форум, прочитал описание, и начал чувствовать нарастающий интерес к ней. Открыл ссылку на магазин и был приятно удивлен, так как она бесплатная, скачал, распечатал, и просто положил в стопочку к своим основным мандалам. Больше ничего не изучал по ней, она просто была всегда со мной на протяжении нескольких недель.

    Очень быстро забыл о ее существовании, хотя она и была всегда со мной, спустя неделю, начали посещать мысли, от чего это вдруг начали увеличиваться ощущение будь-то энергии стало побольше, жизненной силы так сказать, немного усилилось интуитивное восприятие, основные мандалы и звуковые поля которые слушаю стали лучше отрабатывать.

    Когда начал задаваться вопросом что могло быть таким катализатором, вспомнил опять о Шри-Янтре. Зашел почитать на Майтрейский форум что о там интересного пишут:

    Майтрея пишет в комментариях, что Шри Янтра- один из лучших источников для увеличения Праны

    Еще кто-то пишет:

    Преимущества Шри Янтры
    Это помогает в достижении удачи, богатства и общего процветания в жизни.
    Он приносит имя, славу и удачу семье или организации, компании, владеющей этим невероятным ведическим инструментом.
    Он направляет человека на путь успеха и устраняет препятствия.
    Шри Янтра также дает душевный покой и стабильность.
    Шри Янтра помогает в росте духовного «я», помогая человеку избавиться от всех нечистот и достичь чистого состояния ума.
    Он обладает огромным потенциалом для освобождения человека от цикла рождений и смертей.
    Шри Янтра - это решение всего негатива и трудностей в нашей жизни. Часто мы обнаруживаем, что жизнь вне нашего контроля. Мы сталкиваемся с множеством препятствий, например, сколько мы стараемся и много работаем, результат не дает положительных результатов. Мы сталкиваемся со стрессом, тревогой, трениями в отношениях с другими людьми, плохими инвестициями, неустойчивым бизнесом, стагнацией в жизни и профессии, ухудшением финансовых перспектив, чувством неуверенности, повторяющимися неудачами и явным невезением. Это связано с негативной энергией в нашей жизни. То, сколько усилий мы прилагаем, мы также становимся неудачниками. Шри Янтра помогает удалить эту негативную энергию и приносит мир и гармонию.


    также пишут:
    Вы можете сказать, что это может быть единственный DM, который вам нужен, потому что это энергия Бога, которая позволит вам достичь чего угодно. Такова вся сакральная геометрия. Все возможно с Богом. Если вы медитируете на это, это даст мощный эффект; это могло бы привести к всемогуществу, всеведению и вездесущности, потому что в основном это медитация на Бога.

    Тратить все эти деньги и время на других DM - пустая трата, и этот DM бесплатный. Вам не нужно много DM; вам просто нужен правильный, который делает все, и этот должен делать все.

    Я часто ношу рубашки сакральной геометрии, и это заставляет меня чувствовать себя сильным



    В общем, в Шри-Янтре есть некий смысл, о ее преимуществах также можно найти много инфы в интернете

    Кому интересно: DM: Шри-Янтра
    Шри Янтра - одна из самых мощных янтр, известная как король янтр. Для верующих Шри Янтра - это ответ на негатив и проблемы в их жизни. Он приносит материалистический и духовный рост и изобилие в жизни. Состоящая из двух слов «Шри», означающих богатство, и «Янтра», означающих инструмент, Шри Янтра часто упоминается как инструмент богатства. Шри Янтра с идеальной геометрией в 70 раз более энергичной, чем эквивалентная пирамидальная структура.

    Благодаря множеству таких преимуществ Шри Янтры, принятие Янтры растет во всем мире. Есть также несколько храмов Шри Янтра, которые строятся по всему миру.

    Эта янтра также увеличит вашу силу, здоровье и благополучие, поскольку она соединяет божественное женское и мужское начало в одно.

    Мы сделали частоту более понятной для пользователей и ускорили работу с преимуществами и изменениями.

    Дальность: 15 метров
     
    19 пользователям это понравилось.
  8. 30 июл 2021
    #828
    Aziyade
    Aziyade ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, кто знает, вот эта тема только для мужчин? DM: присутствие воина [Maitreya Fields] https://v21.skladchik.org/threads/maitreya-fields-опыт-отзывы-вопросы-ответы.320554/page-42.
    Меня здесь все привлекает, кроме «Заставляйте женщин в вашем присутствии, и вы взаимодействуете с ними хорошо» :rolleyes:
    Я может не о том подумала, конечно. Фраза немного расплывчата)))
     
  9. 30 июл 2021
    #829
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Это погрешности автоперевода. Смысл в том, что женщины захотят общаться с этим мужчиной и будут рады этому общению. Им будет приятно и хорошо)).
     
  10. 30 июл 2021
    #830
    Aziyade
    Aziyade ЧКЧлен клуба
    Я почти так и поняла)) Т.е. она предназначена исключительно для мужчин? Себе лучше не брать?

    P.S. Ссылку в предыдущем своём посте не ту поставила. Сейчас уже не отредактировать. Вот эта тема https://v21.skladchik.org/threads/dm-присутствие-воина-maitreya-fields.335458/
     
  11. 2 авг 2021
    #831
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Вопрос есть ли аудио которое поможет вспомнить весь прошлый опыт и из жизней и востановить его ?
     
  12. 2 авг 2021
    #832
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    Насчёт аудио сходу не вспомню... Но, есть мандала
    https://v21.skladchik.org/threads/dm-Искусство-использования-maitreya-fields.326938/
    В описании - Цель этого поля - использовать все, чему вы научились в своей прошлой или будущей жизни.
     
  13. 2 авг 2021
    #833
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Только учитывай, что опыт, как и связанные с этим эмоции и травмы, станут частью этой жизни. Так что, если опыт "не очень", то есть риск получить новое минное поле у себя в голове.
     
  14. 9 авг 2021
    #834
    Sphex
    Sphex ДолжникДолжник
    Приобрел Пробуждение Бога внутри, часть 1 - Awakening the God Within pt 1 и вторую часть. Читал на форуме продавца, но так и не понял, можно ли их слушать одну за другой разом? И еще там писали что при прослушивании идет заряд бодрости. А слушаю все это дело ночью, то есть перед сном включаю сначала Осознанные сновидения, затем аудиио для чувствительности к полям, а затем обе части Пробуждения бога. Я все нормально делаю можете подсказать?
     
  15. 9 авг 2021
    #835
    ksyuha
    ksyuha ЧКЧлен клуба
    Помогите пожалуйста,:была мандала от головной боли - не могу найти:(
    Там человек за голову (мозг :eek: :D) держится,.
    Вот помню эту картинку, а найти не могу . Ни в бесплатных. ни в безоплатных:confused:
    Откуда она? Ну не могла ж она присниться то:rolleyes:
     
  16. 9 авг 2021
    #836
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    Конкретного такого описания не помню, а то что rosomaha на 41 странице выкладывал разве не оно ? я других мандал от головной боли кроме DM Headache Relief (облегчение головной боли) от Майтреи и не знаю ))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 авг 2021
    #837
    ksyuha
    ksyuha ЧКЧлен клуба
    Да, оно ! Спасибо !!
     
  18. 10 авг 2021
    #838
    simoron27
    simoron27 ЧКЧлен клуба
    Подскажите,пож-ста.А сколько раз надо слушать Quantum_Physics Изучение квантовой физики быстро Он установит все знания физики в вашем подсознании, так что вы начнете интуитивно знать ответы и English Учите быстро английский? В описании только написано,что язык будет загружен на ваш подсознательный уровень.
     
  19. 12 авг 2021
    #839
    Tsdina
    Tsdina ЧКЧлен клуба
    У кого -нибудь работает мандала по увеличению радиуса действий других? если у кого то есть реальный размер поделитесь пожалуйста ,по ссылке выше там маленького размера файл как превью ,а на сам файл уже не рабочая ссылка.
     
  20. 12 авг 2021
    #840
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    Лично не проверял, не было необходимости, но говорят - работает, по ссылке на форуме автора - оригинальный размер это: 676x645 141KB Скрытая ссылка кликаете на картинку с мандалой, внизу будет надпись: скачать, помните что она позволяет изменить диапазон мандал только
    на - 5/10/20 / 30см / Кладете на нее свои мандалы/мандалу и произносите команду:

    «Диапазон цифровых мандал составляет… x см. … Готово."
    На работу нужно 1-2 минуты.
     
    4 пользователям это понравилось.