Обсуждение

[Maitreya Fields] Опыт, отзывы, вопросы, ответы, реклама

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Ness, 21 мар 2021.

  1. 4 июл 2021
    #801
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    С новых по отношениям : Скрытая ссылка
    Это поле создано, чтобы исцелить отношения, в которых вы испытываете трудности. Все, что вам нужно делать, это когда вы слушаете это поле, думать о человека, с которым вы хотите, чтобы отношения исцелились. Это очистит от блоков, которые у вас есть, и уберет некоторые негативные эмоции и аспекты.
    Также оно пошлет безусловную любовь человеку, о котором вы думаете, и наполнит все его тела и ауру.



    на усиленную версию, автор #809 сообщения записалась раньше

    а также, может кто не видел, есть 3 бесплатные мандалы из серии «Любящие»:
    DM: ладить
    Мандала (с диапазоном 20 метров), которая помогает всем лучше ладить, прекращает всякие мелкие споры и разногласия. Это помогает тем, кто работает в этой области, получать удовольствие от компании друг друга и сосредоточиться на том, чтобы вместе весело провести время или вместе заняться чем-то творческим и значимым.
    Это может быть полезно во многих местах: в вопросах, которые могут возникнуть между друзьями или парами, в классе, на работе или в семьях, где все много спорят. Это помогает вам быть в настоящем моменте - здесь и сейчас.
    Это часть 1 из серии «Любящие».
    DM: дарить и получать любовь
    Это поле дает вам естественную способность легко дарить и получать любовь. Это помогает открыть ваше сердце и очистить все блоки, энергии и эмоции, стоящие на пути любви. Это интеллектуальное энергетическое поле, поэтому оно действует мягко, но эффективно, адаптируясь к каждому пользователю.
    Это часть 2 из серии «Любящие».
    DM: лечение проблем с доверием
    Это поле имеет двойное действие: оно улучшает вашу способность полностью доверять людям и миру, но также учит, как определять, кому можно доверять, а кому нет.
    Это укрепляет ваш здравый смысл, и интуицию. Это дает вам возможность чувствовать, когда кто-то вам лжет, хочет использовать вас, манипулировать вами или имеет негативные намерения. Поле также усиливает вашу способность говорить «нет», когда вы этого хотите. Это поможет вам отстоять свою позицию и установить здоровые границы, когда это необходимо.
    Это поле дает вам возможность различать, кому можно доверять, а кому нет, и интуитивно знать, как действовать в обеих ситуациях.
    Это часть 3 из серии «Любящие».
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. 5 июл 2021
    #802
    Moblic
    Moblic ЧКЧлен клуба
    Эта мандала больше не доступна на сайте. Она бесплатная? Можете поделиться?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 июл 2021
    #803
    rosomaha
    rosomaha ЧКЧлен клуба
    Вот еще такую нашел из бесплатных (вроде бы здесь не вылаживали)

    DM Headache Relief (облегчение головной боли)

    Эта мандала попытается успокоить нервы, вызывающие головную боль, снимет напряжение с головы. + Он активирует частоту 174 Гц и 528 Гц для более быстрого облегчения боли.
     

    Вложения:

    8 пользователям это понравилось.
  4. 5 июл 2021
    #804
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @lightstar1, а потом будет пол-темы желающих тоже под хайд.
     
  5. 6 июл 2021
    #805
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    8 пользователям это понравилось.
  6. 8 июл 2021
    #806
    Елена 142
    Елена 142 ЧКЧлен клуба
    Да, это она)))
    Спасибо огромное, вы очень помогли, я и не поняла что она бесплатна
    Отдельное спасибо за то что выложили)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 июл 2021
    #807
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    Простите склеротика... помню, читал в обсуждениях, сейчас что то не получается найти... Писали, что Матрейю можно прослушивать на ускорении (кстати, интересно, а Sigh Energy можно?) но, что то не могу вспомнить... а максимальное ускорение не могу вспомнить - упоминалось? И еще - одновременное прослушивание (там точно ускоряться нельзя - это помню) его же можно не только при записи в хранилище,но и при простом прослушивании?
     
  8. 9 июл 2021
    #808
    Осень80
    Осень80 ЧКЧлен клуба
    Ссылка на мандалу не работает уже. У кого есть - поделитесь!
     
  9. 9 июл 2021
    #809
    rosomaha
    rosomaha ЧКЧлен клуба
    Пост #816
     
  10. 9 июл 2021
    #810
    Strannik888
    Strannik888 ЧКЧлен клуба
    DM: Другие / Серия "Глаза Бога" [Maitreya Fields] как использовать эту мандалу,смотреть на неё или распечатать и носить с собой?
     
  11. 11 июл 2021
    #811
    pavel50
    pavel50 ЧКЧлен клуба
    Хочу поделиться опытом использования
    The Reality Note (SR V4) Манифестор

    Откровенно говоря меня поразили результаты.
    Где-то в начале июня мне нужно было чтобы моя знакомая(назовем ее так)
    продала свою квартиру(не буду вдаваться в подробности очень сложной цепочки)
    И я решил так сказать вмешаться в данное событие и попробывать использовать
    эту книжечку для реализации данной сделки.
    Купил обычную тетрадь ,распечатал обложку и наклеил ее.
    И как помню с утра начал писать это событие в тетрадь и одновременно включил музыку.
    Все сделал и пошел заниматься своими делами....и какого же было мое чувство когда
    в этот же день мне позвонили вечером и сказали что квартира была продана(у меня аж
    сейчас мурашки по коже).
    Возможно это было совпадение,а может.....
     
    17 пользователям это понравилось.
  12. 11 июл 2021
    #812
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Поздравляю попробуйте с 3 не связанными событиями тогда можно будет судить работает или нет а така я за вас искренне рад!
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 17 июл 2021
    #813
    Я Часть Вселенной
    Я Часть Вселенной ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  14. 20 июл 2021
    #814
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то тема у Матрейи (или, может быть, у других авторов) для того, чтобы научиться располагать к себе людей? Чтобы люди хотели больше общаться, дружить? Вообщем, про личный магнетизм))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 июл 2021
    #815
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    https://v21.skladchik.org/threads/Прекрасный-плащ-maitreya-fields.320465/
    На ютюбе тоже есть
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 20 июл 2021
    #816
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  17. 20 июл 2021
    #817
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    с переводом да. без перевода какой-то cloak как-то так. я не знаю английский
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 июл 2021
    #818
    Ksynik
    Ksynik ЧКЧлен клуба
    The Beautiful Cloak

    Этот звук запрограммирован на изменение вашей ауры примерно на 24 часа, как будто вы носите волшебный плащ. Люди увидят в вас ЛУЧШЕЕ восприятие красоты в вашем теле, уме и душе. Ваша аура поможет им извлечь и увидеть в себе все хорошие качества и увидеть в вас удивительного и красивого человека. Это поможет привлечь внимание многих людей вокруг вас. Им будет интересно ваше внимание, они сделают вам комплименты и т. Д. :)

    Этот наверное :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 июл 2021
    #819
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Спасибо! "Этот файл создан специально для тех людей, которые стерты, забыты, скучны" Вот именно так я в последнее время себя и ощущаю
    А Плащ уже слушаю. Тоже спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 июл 2021
    #820
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    Подскажите от Sigh Energy ,что есть от женких проблем?....