Доступно

Магия Чистого Сознания 1-я ступень [Александр Панфилов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем protzi, 28 июл 2013.

Цена: 12900р.-97%
Взнос: 276р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 58 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2013
    #21
    abdul_rauf
    abdul_rauf БанЗабанен
    я выслал ссылки на материал сегодня на проверку, вот сам жду результата
     
  2. 5 окт 2013
    #22
    Светозар
    Светозар ЧКЧлен клуба
    прошёл проверку материал и каков результат?
     
  3. 5 окт 2013
    #23
    abdul_rauf
    abdul_rauf БанЗабанен
    вчера я выслал ссылки на дропбокс, и только к вечеру понял что там проблематично качать людям кто не имеет доступа к нему, залил сегодня утром на МЕГУ, жду ответа
     
  4. 5 окт 2013
    #24
    Светозар
    Светозар ЧКЧлен клуба
    так ты уже купил материал? И уже заливаешь?
     
  5. 5 окт 2013
    #25
    abdul_rauf
    abdul_rauf БанЗабанен
    Все верно
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 окт 2013
    #26
    Vitali176
    Vitali176 ЧКЧлен клуба
    т.е с 8 октября в течение 5 дней я так понимаю? пока все не оплатят, верно...? (извините если некорректно написал..просто я ещё дилетант по некоторым вопросам)
     
  7. 6 окт 2013
    #27
    fenix21r
    fenix21r БанЗабанен
    Реквизиты оплаты как я понимаю будут 8го?
     
  8. 6 окт 2013
    #28
    abdul_rauf
    abdul_rauf БанЗабанен
    да,именно так. Я вышлю данные всем сразу через раздел реквизиты,в течении 5 дней нужно будет оплатить
     
  9. 6 окт 2013
    #29
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    А можно еще подождать снижения цены ?
    Цена обычно снижается после того как крутиться в ротаторе... А тут сразу взносы...
    Но если не хотите чтобы цена покрутилась в ротаторе и еще люди записались, то как скажете...
     
  10. 6 окт 2013
    #30
    abdul_rauf
    abdul_rauf БанЗабанен
    Я только рад буду если цена снизится за эти 2 дня и складчиков будет больше.....кстати, даже при нынешней цене, ценность этого курса намного выше 164 рублей заявленных на данный момент.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 окт 2013
    #31
    Валерий Свентковский
    Валерий Свентковский БанЗабанен
    ребята я первый раз. куда и сколько переводить денег подскажите?? плиз
     
  12. 6 окт 2013
    #32
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Да, можно взять и за полную стоимость
     
  13. 6 окт 2013
    #33
    Валерий Свентковский
    Валерий Свентковский БанЗабанен
    ребята повторяюсь, я первый раз. куда и сколько переводить денег подскажите?? плиз
     
  14. 6 окт 2013
    #34
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Появится в этой складчине кнопка реквизиты и там все будет написано, пока складчине находится в Статусе Открыто, мы платим когда появится статус Активно в течении пяти дней, иначе резервист..
    обаязательно почитайте правила в начале форума на всякий пожарный, чтобы с форума раньше времени не вылететь, очень много всяких тонкостей тут в двух словах всего и не опишешь, иначе легко нарушить если правила не читал....
     
  15. 6 окт 2013
    #35
    abdul_rauf
    abdul_rauf БанЗабанен
    Уважаемые участники этой складчины!
    Проясню для тех, кто впервые участвует в складчине,Вам 8 числа я отправлю сообщение с номером кошелька webmoney в разделе реквизиты,чтобы получить данный курс Вам нужно будет с 8 по :13 октября :
    1) оплатить на указанный кошелек webmoney , сумму,которая будет на тот момент рассчитана исходя из количества участников складчины, на данный момент это 157 рублей. + написать комментарий к платежу " Ваш номер в списке в этой складчине, Ваш ник, на благотворительность"
    2) как только я убежусь в том,что Вы оплатили нужную сумму и идентифицировали себя,я помечаю Вас зеленым цветом, что означает что Вы оплатили свой взнос
    3) Думаю 3 дней хватит на то, чтобы все оплатили и уже выходные посвятите практикам магии.

    Поэтому, прошу Вас заранее продумать каким образом Вы будете пополнять кошелек webmoney

    Если оплачиваете с терминала, делай перевод с учетом комиссии.
    Об оплате своего взноса сообщайте только если проводили оплату через терминал (не напрямую через систему WebMoney).
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2013
  16. 7 окт 2013
    #36
    polinata
    polinata ЧКЧлен клуба
    А можно вопросы по теме, а не по складчине? Отзовитесь, Пробужденные, нужен совет...кто не откажет в помощи?
     
  17. 8 окт 2013
    #37
    Anndrrew
    Anndrrew ЧКЧлен клуба
    Народ отзывов негативных начитался? Что за текучка со складчины?))
    Если узнали что-то интересное - поделитесь со всеми ;-)
     
  18. 8 окт 2013
    #38
    abdul_rauf
    abdul_rauf БанЗабанен
    Просто изменились обстоятельства у человека, всякое в жизни бывает :)

    Реквизиты выслал всем через меню реквизиты, давайте за день всю сумму соберем. с Богом :)
     
  19. 8 окт 2013
    #39
    Vitali176
    Vitali176 ЧКЧлен клуба
    Извините пожалуйста за весьма нелепый вопрос...Почитал вот выше сообщение там написано ,что в примечании указать номер в складчине,ник и после запятой (на благотворительность)...как понять последнее? Это надо писать или не надо ("на благотворительность всмысле") Или просто как в реквизитах всё указать присланных....?! Извините уж пожалуйста...Просто не всё ещё досконально понимаю..много тонкостей...Заранее очень Благодарен за ответ!
     
  20. 8 окт 2013
    #40
    abdul_rauf
    abdul_rauf БанЗабанен
    Как в реквизитах написано которые я сегодня всем выслал , для Вас именно так это будет выглядеть " 78 , Vitali176- [магия]"
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.