Доступно

Мacтep Пpoдуктивнocти - Сиcтeма opганизации жизни, информации и работы для лентяев

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем priority, 15 сен 2024.

Цена: 117102р.
Взнос: 1499р.
97%

Основной список: 86 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2024
    #21
    Fokusgamer
    Fokusgamer ЧКЧлен клуба
    Интересно, а сколько будет стоить создать собственный аналог Notion или это не целесообразно в нашей стране?
     
  2. 18 сен 2024
    #22
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Из этих ссылок осталась только одна, все остальные снесли. Ну и правда, тема про Линукс не особо в тему)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 сен 2024
    #23
    IIPvl
    IIPvl ЧКЧлен клуба
    Верно, но я это заметил еще вчера.
    И вчера переделал. Эти ссылки были размещены ниже в ленте.
    Система такова, что я не смог удалить это сообщение. Не было кнопки удалить или переделать. Поэтому ссылки опубликовал ниже в ленте
    Почему линокс? потому что среди программистов полно поклонников Ноушен. Это твоя ЦА.
    Но, чтобы не рисковать очередным сносом, я разместил новые их в складчинах по твоим хэштегам.
    Эти висят уже скоро сутки
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 сен 2024
    #24
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ахаха.
    Лентяй даже этот курс не посмотрит, чтобы перестать быть лентяем :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 сен 2024
    #25
    kra42012
    kra42012 ЧКЧлен клуба
    @priority, я правильно понимаю, что материал будет выдан сразу в полном объеме?
     
  6. 20 сен 2024
    #26
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Да.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 сен 2024
    #27
    rachin
    rachin ЧКЧлен клуба
    Поддержку некоторых комментаторов - вот в obsidian было бы интересно ворваться
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 сен 2024
    #28
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    1-я тема не найдена удалена.
     
  9. 30 сен 2024
    #29
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    @priority Есть вероятность, что в первой декаде октября уже начнём? Как раз к этому времени освобожусь
     
  10. 30 сен 2024
    #30
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Да.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 окт 2024
    #31
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    Автор , а можно сделать рекламы на этапе активно/доступно и вписаться на доступно, с первыми отзывами? Во множестве тем есть рекламы вашей, а повоторяться нельзя :( . Можно сделать в своих библ. , указать темы и скрины (под хайдом) или в лс ?
    Планируете ли закрыть складчину после перевода в доступно и примерно как (не)скоро? И думали хотя бы о примерных сроках созания 2го потока и его запуска? Если конечно будет различие в шаблоне и курсе, а не повтор.

    Есть опыт или слышали и знаете что и где почитать, по синхронизации Ноушин с Еверноутом? Нет желания оставлять слонёнка, я с ним 9.5 лет. Боюсь если целиком перейти на ваше решение, утратится всякий смысл вести заметки в нём :( , а хочеться . В то же время, если вести и дальше, то теряют функционал заметок в вашей системе..

    Ваш шаблон работает на полную без оплаты тарифа ? Что даст мин. тариф с точки зрения улучшения функцоинала и на сколько нужен? Цены у них улётные смотрю: что без что с ВПН: 11.5 евро/мес, 9.5/мес. при годовой :eek:. За Еверноут в апреле заплатил ~10.5$/ год (да, по акции -60%).

    И ещё, 1 оффтопный: на сколько функционал веб и ПК версии под Винь отличается ?
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2024
  12. 1 окт 2024
    #32
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  13. 1 окт 2024
    #33
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Да.
    Да, но лучше согласовать сами темы, чтоб по тематики подходили.
    Пока не знаю, не могу ничего обещать.
    Нужно сначала этот провести)
    По поводу синхронизации с Эверноутом. Точно знаю, что есть импорт и довольно хороший - сам так переезжал. Синхронизация возможна, но точно не скажу.
    Я тоже больше 10 лет сидел на Эверноут, потом переехал в Ноушн и не жалею, разница - небо и земля. Не вижу проблем вести заметки в Ноушн, тем более, когда это гораздо удобнее и структурированнее.
    Мой шаблон работает полностью на бесплатном тарифе, кроме графиков. Я сам почти год на бесплатном тарифе сидел без проблем. Платный тариф имеет смысл, в основном, только из-за безлимитных графиков (диаграм) и файлы больше 5 мб загружать (это редко, когда требуется). Я даю альтернативу графикам, так что пользоваться без особых проблем можно бесплатной версией.
    Цена существенно отличается, как и функционал. Эверноут - это заметочник, с небольшим дополнительным функционалом (не столь удобным). А Ноушн - это мега комбайн с широчайшими возможностями и по сути куча приложений в одном. Потому и цена оправданная.
    Про Винь не особо знаю, юзаю Мак, но по опыту - разница минимальна. Большинство людей веб версией пользуются.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 1 окт 2024
    #34
    tryndan
    tryndan ЧКЧлен клуба
    Могу ошибаться, но не отличается совсем.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2024
    1 человеку нравится это.
  15. 2 окт 2024
    #35
    NooDle455
    NooDle455 ЧКЧлен клуба
    А в каком разделе вы хотите рекламу?) Ваша тема находится в разделе "Психология и отношения". По этому разделу и сделал.
     
  16. 2 окт 2024
    #36
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Нужно не на раздел ориентироваться, а на тематику складчины. В раздел пихают всё подряд. И моя тема не относится к психологии и отношениям.
     
  17. 3 окт 2024
    #37
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Тема закрыта.
    Для тех, кто не успел разместить рекламные посты для получения бонусов, такая возможность есть, пока складчина находится на этапе «Доступно».
    Ссылки на рекламные посты можно будет опубликовать в приватной теме после оплаты курса.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.