Доступно

{Lynda} Техники Дика - Photoshop & Illustrator. Часть 2 - первая половина (Уроки 31-45)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем uncleTommy, 28 май 2014.

Цена: 17678р.
Взнос: 396р.
120%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2016
    #21
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Сейчас около 500 уроков. И если мы будем переводить по 15 уроков (это где-то 2,5 часа), то до конца года может все уроки по Фотошопу и Иллюстратору можно спокойно провести, а люди начнут подтягиваться.
     
  2. 4 мар 2016
    #22
    idARka
    idARka БанЗабанен
    С чем связано повышение цены? За первые 30 уроков вы взяли 17т.р., а сейчас только за 15 уроков 15 т.р.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 мар 2016
    #23
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Во-первых, тот перевод я ещё сделал в 2014 году. Сейчас другие финансовые реалии. Вот ребята берут за 1 или 1,5 часовый перевод 20 тысяч рублей, но на них так не наезжают. Эти курсы сдвинутся с мёртвой точки только если их разбить по 2-2,5 часа. Сейчас никто не возьмётся за перевод 4-5 часового курса. У меня есть свои риски - перевести материал и не провести складчину. А так участие в складчинах добровольное. Но можно спокойно заплатить не 300-400 рублей за перевод и озвучку от гуру Фотошопа, а купить курс какого-то Пупкина за 15-25 тыс. и посыпать потом волосы пеплом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 5 мар 2016
    #24
    idARka
    idARka БанЗабанен
    Дядя Томми да я без наезда жешь. Просто поинтересовался какие причины повышения. Теперь понятно. Ну тогда придется разбить на части.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 мар 2016
    #25
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    В конце этой или в начале следующей недели после того как разобью складчину на две половины: первая половина (уроки 30-45) и вторая половина (уроки 46-60) буду проводить складчину. Цена на первую половину будет в пределах 13-15 тысяч рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 мар 2016
    #26
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    народ вы куда???? !!!!
    был такой сладкий взнос был для такой складчины 250 руб. (((
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 мар 2016
    #27
    idARka
    idARka БанЗабанен
    Куда все побежали действительно. Может еще недельку подождем? Я сейчас в одной ветке рекламу сделаю. Может кто еще запишется.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.