Доступно

{Lynda} Техники Дика - Photoshop & Illustrator. Часть 1

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем uncleTommy, 28 май 2014.

?

Вас интересуют другие уроки данного курса?

  1. Да.

    90,7%
  2. Нет.

    3,5%
  3. Вообще по барабану)))

    5,8%
Цена: 18196р.
Взнос: 455р.
106%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2015
    #21
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Ребята, до меня дошло почему так мало записывалось народу на протяжении 1,5 года. Все считают, что 300 с чем то уроков этого курса взаимосвязаны. Ребята это же отдельные мини-уроки и по сути 5 урок никак не звязан с 234 уроком. Это просто приёмы и техники отдельной работы в Фотошопе и Иллюстраторе. На курс того же Дика по Фотошопу ONE-TO-ONE записывалось 300-400 человек, а тут материал от того же преподавателя набирается 50 человек.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. 28 ноя 2015
    #22
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Да, действительно, там могут быть взаимосвязаны максимум 2-3 последовательных видео. Техники очень интересные. Я не записываюсь на эту часть только потому, что мне нужны переведенные уроки по АИ. А видео настолько хороши, что я на перевод субтитров на русский к одному(!) из уроков по иллу потратила 2 своих выходных и не пожалела об этом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 28 ноя 2015
    #23
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    на 300 я ещё как-то был согласен, но за 400 сейчас не могу...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 30 ноя 2015
    #24
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    тоже 200-300 готов
    больше на данный момент не укладываюсь.
    походу придется потом после завершения брать подороже (((
     
  5. 30 ноя 2015
    #25
    Paulinka
    Paulinka ЧКЧлен клуба
    Такого массового драпания со складчины я еще не видела :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 ноя 2015
    #26
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    на этой недели уже склачин 5 таких к сожалению. а главное,что везде взносы были не больше 250.
     
  7. 30 ноя 2015
    #27
    Twiddler
    Twiddler ЧКЧлен клуба
    А я по любому, уж очень мне понравилось уже просмотренное от Дика, сам бы я до таких вещей не дошел и не дойду никогда :)
     
  8. 30 ноя 2015
    #28
    french_ru
    french_ru ЧКЧлен клуба
    Вот я тоже думаю, за стоящую вещь можно и заплатить. Ну 300 или 500 какая разница, не на последнее же покупаем. Причем, вписываюсь только от ощущений, про Дика ничего не знаю, техниками такими особо не увлекаюсь, но лучше знать и не применять до времени, чем ужаленным потом метаться, когда понадобится.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 ноя 2015
    #29
    neron007
    neron007 ЧКЧлен клуба
    уважаемый орг... пересмотреть цену никак нельзя?...
     
  10. 30 ноя 2015
    #30
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    могу опустить максимум на 500 рублей, отказавшись от вознаграждения за проведение складчины, я уточню это можно сделать до или после начала сборов.
     
  11. 30 ноя 2015
    #31
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    согласен,заплатил бы и 1 тыс. но пока кошелек пустой, в ближайщее время не получается пополнить. так как там где живу нет такой возможности,и нет терминалов
     
  12. 30 ноя 2015
    #32
    saturngroup
    saturngroup ЧКЧлен клуба
    может перенесем дату сборов ? многие сейчас просто выпишутся
    200-250 приемлемая цена, не выше
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 30 ноя 2015
    #33
    miomap3
    miomap3 ЧКЧлен клуба
    За 4.5 часа отличного перевода интересного материала 17000р более чем хорошая цена. Все, у кого были причины выписаться уже выписались. Думаю, взнос дальше расти уже не будет. Значит, пора возвращаться тем, кого устраивал взнос 450р, это собьет цену. Затем вернутся те, кто рассчитывал на 400, 300 и т.д. Все в наших руках. Друзья, если мы хотим уменьшить взнос, мы должны вернуться в складчину!
    За себя скажу, что буду участвовать если взнос не будет выше 500р.
     
  14. 30 ноя 2015
    #34
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    Ув.орг! Надеюсь последующие части будут по приемлемой цене и буду участвовать в пересборе на 1-ю.
     
  15. 30 ноя 2015
    #35
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    да кто б сомневался!.. у народа явно присутствует интерес... тока финансовый доход разных регионов существенно разнится. особенно в преддверии НГ
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 ноя 2015
    #36
    miomap3
    miomap3 ЧКЧлен клуба
    throglodyte, я имела ввиду то, что просить орга уменьшить цену нехорошо. Взнос стоит уменьшать за счет количества складчиков, на не за счет уменьшения оплаты работы переводчика.
     
  17. 30 ноя 2015
    #37
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    а я разве просил уменьшить? просто можно было не спешить .. и прорекламировать (например, вставив в свою подпись уважаемая @miomap3)
    Ведь первый сбор всегда важен, потому что кто участвует в 1-й будет участвовать и в последующих!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 2 дек 2015
    #38
    pion2
    pion2 ЧКЧлен клуба
    Эх, не успел выписаться! Курс, наверняка, окажется в паблике!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.