Открыто

[Lynda.com] Adobe Audition СС Основной курс

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Krek82, 5 авг 2013.

Цена: 1р.
Взнос: 1р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 4 апр 2014
    #21
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Посоветуйтесь с pensionary (Модератор)
    Мне кажется не чего паралельного делать не нужно, я остоваться в существующей складчине. Просто сделайте Демо ролик и предоставте его.
     
  2. 26 апр 2014
    #22
    Krek82
    Krek82 ОргОрганизатор
    А зачем куда-то переходить? Тема же уже создана
     
  3. 26 апр 2014
    #23
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Kedika, хотел узнать кто-то будет этот курс переводить или нет?
    Я бы мог сделать демо, если что.
    Я сам не вижу резона создавать новую раздачу.
     
  4. 26 апр 2014
    #24
    Krek82
    Krek82 ОргОрганизатор
    Пока желающих нет
     
  5. 26 апр 2014
    #25
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я готов взяться за перевод и озвучку, но это будет стоить в пределах 10 000 - 15 000 рублей
     
  6. 26 апр 2014
    #26
    Krek82
    Krek82 ОргОрганизатор
    Вам нужно, чтобы кто-то организовал эту складчину вместо вас. (т.е. нужен гарант)
     
  7. 26 апр 2014
    #27
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Kedika,a вы не хотите помочь, вы же здесь организатор?
     
  8. 26 апр 2014
    #28
    Krek82
    Krek82 ОргОрганизатор
    Я организатор, но сейчас мне этим некогда заниматься. Извините.
     
  9. 15 окт 2014
    #29
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Смотрел все эти курсы от Линды. Да... есть чему поучиться у профессионалов.
    А этот курс очень хороший - раньше я пользовался третьей версией Audition, но эта версия Audition CC - это небо и земля. При озвучке и чистке аудиодорожки использую в основном её.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 окт 2014
    #30
    Control
    Control БанЗабанен
    Что-то мало народу, неужели складчину не состоится? :(
     
  11. 27 окт 2014
    #31
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Думаю для раскрутки темы нужно выложить мне пару демок уроков. Программа очень хорошая и я в ней постоянно работаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2014
    2 пользователям это понравилось.
  12. 7 ноя 2014
    #32
    Afonya-1982
    Afonya-1982 ЧКЧлен клуба
    Ну и когда сбор будет??????? хочется научиться работе со звуком.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 ноя 2014
    #33
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Программа классная, но для перевода пяти часов необходимо минимум 50-60 человек.
     
  14. 8 ноя 2014
    #34
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    Я мог бы взяться за перевод. С озвучкой. Как здесь. Стоить будет в районе 45000 и начать смогу где-то через месяц, пока надо закончить перевод текущей складчины.

    ps: В Аудишне много лет назад работал, более или менее знаю эту прогу, так что если есть вопросы, спрашивайте)
     
  15. 8 ноя 2014
    #35
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Да я бы и за 25 000 рублей взялся, но тут не насобирать столько народу. Так как никто больше 200-300 рублей платить не будет. Итого получается, что все расчитывают провести складчину за 5 с половиной часов за 10 000 рублей. Я уже молчу про 45 000 рублей.
     
  16. 8 ноя 2014
    #36
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    Нужно демо сделать, чтобы народ увидел, что вообще позволяет творить со звуком эта прога. И тогда уже можно будет реально оценивать активность народа. Пока же у темы нет "лица".
     
  17. 8 ноя 2014
    #37
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Честно, если у Вас получится организовать эту складчину, я только "ЗА", но нужно учитывать, что даже на 5-ти минутный деморолик уйдёт полдня.
     
  18. 8 ноя 2014
    #38
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    Не, организовывать я, увы, не могу.
     
  19. 8 ноя 2014
    #39
    Jung
    Jung ЧКЧлен клуба
    Тема интересная. Информации об Adobe Audition CC на русском практически нет (я так и не нашел ничего дельного), только по более старым версиям. Звуком конечно меньше занимаются, чем фотошопом и монтажем, Но мало по малу, начинают осознавать, что без хорошего звука ролики не будут иметь успех. Освоение проги осложняется тем, что мало смыслю в специализированных терминах. Хорошо еще, что отдельные уроки встречаются в сети. Было бы здорово пройти все таки фундаментальный курс, как этот. Жду активных действий по подготовке курса!
     
  20. 8 ноя 2014
    #40
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я работаю в Audition CC, After Effects, Premiere, Photoshop, а также Illustrator постоянно и могу сказать, что без всех этих ключевых программ вам будет сложно сделать хороший видеопродукт. Если хотите я могу сделать деморолик по очистке звука от шумов в этой программе. Но раньше я говорил, что переведу этот курс за 15 000 рублей, но сейчас рубль того... Так что минимум это обойдётся в 25-30 тысяч рублей так как некоторые переводчики за 2 часа перевода берут 20 тысяч рублей. Демку всё-таки сделаю, хотя бы для общего развития складчиков.
     
    1 человеку нравится это.