Закрыто

Льём трафик из Вконтакте v.6 + Автоматизация ЖАВ5 [ПОВТОР]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 6 июн 2017.

Цена: 281448р.
Взнос: 4899р.
90%

Основной список: 72 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2017
    #61
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Приходи на курс, пройди его, выполни все домашки, активничай в поддержке и напишешь отзыв по окончанию.

    У всех разные причины, ситуации, подготовка, результат и так далее.. Инфа не шлак и я за неё ручаюсь.. Если сам будешь собирать эту инфу практикой, то потратишь во много раз больше времени, денег и сил, и не факт что не завалишься в самом начале на технической части.. Что тема работает - это ежу понятно.. Достаточно просто быть зарегистрированным в ВК, чтобы это понять. Курс помогает разобраться со всеми сложностями и тонкостями в начале + заставляет бороться с самым главным врагом многих начинающих арбитранов - ЭТО ЛЕНЬ.. Помимо этого в курсе есть кейсы с примерами работы, не умершие, а рабочие.. И с каждым потоком всё это дорабатывается, дополняется, даётся новая инфа, тоесть есть динамика.
     
  2. 26 июн 2017
    #62
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил.
    Участвую в розыгрыше.
     
  3. 26 июн 2017
    #63
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    из 3-го потока, в подпись поставила, хочу учавствовать в розыгрыше))
     
  4. 26 июн 2017
    #64
    Gonechell
    Gonechell ЧКЧлен клуба
    из 1-го потока, в подпись поставил, хочу учавствовать в розыгрыше))
     
  5. 26 июн 2017
    #65
    Доктор Лайтман
    Доктор Лайтман ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  6. 26 июн 2017
    #66
    JeRiko
    JeRiko БанЗабанен
    Из 4 потока. Поставил в подпись, жду розыгрыша.
     
  7. 26 июн 2017
    #67
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин подскажи, если брать VDS под ЖАВ 5, запускать в 20 потоков,что бы работал без проблем, какой конфигурации должен он быть?
     
  8. 26 июн 2017
    #68
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Когда берешь VDS почти все дают тестовый период, если не дают, то можно попросить их, чтобы дали.. Запускаешь 20 потоков, смотришь нагрузку, если всё норм, то норм.. Есть ещё один вариант.. Отрубаешь все процессы у себя на компе, врубаешь ЖАВ5 в 5 потоков и смотришь какая нагрузка на оперативу и проц, прикидываешь что нагрузка будет больше в 4 раза и вот тебе примерная конфа.. Я работаю на домашнем компе, прям вот что-то конкретное по VDS не могу посоветовать, только тестированием можешь этот вопрос решить или в поддержке можно у ребят спросить, может кто юзает какие серваки..
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 июн 2017
    #69
    Джонни Фунт
    Джонни Фунт ЧКЧлен клуба
    С 4 потока, хочу скидку + реклама в подписи, участвую в розыгрыше
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 июн 2017
    #70
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин в подпись за пилил, участник первого потока, в розыгрыше участвую;).
     
  11. 28 июн 2017
    #71
    srgo211
    srgo211 ЧКЧлен клуба
    Подскажите... Дополнительно нужно будет приобрести ZennoBox (в целях экономии)? Я так понял его можно купить на месяц использования? + шаблоны к нему (10usd) за каждый? А сколько шаблонов нужно будет купить?
     
  12. 28 июн 2017
    #72
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Зеннобокс для ЖАВ ты имеешь ввиду? Если да, то имеет смысл конечно. Зеннобокс он бесплатный, просто привязка каждого шаба стоит 10 баксов, что позволит использовать зенно по максимуму за недорого. Для бонусных шаблонов можно юзать демку.. Для начала такой вариант самый дешёвый и практичный в случае, если не планируешь юзать много других шаблонов..
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2017
  13. 28 июн 2017
    #73
    Rick
    Rick СкладчикСкладчик
    Кстати про ЖАВ5, сейчас по нему открыто 2 складчины за 2097 и 6899 рублей. Для курса какой нужен, разница в цене заметная
     
  14. 28 июн 2017
    #74
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    разница лишь в том, что ты смотришь только на цену
    Почитай содержание
     
  15. 28 июн 2017
    #75
    Rick
    Rick СкладчикСкладчик
    Содержимое я тоже прочел, складчины отличаются бонусами. Я спрашивал про то на сколько необходимы эти бонусы для работы
    Хотя вопрос наверное больше не актуален, если идти на долго то лучше второй, но это еще и от бюджета зависит
     
  16. 28 июн 2017
    #76
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ничего ты не прочел, если большими буквами, яркого цвета не допер
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 июн 2017
    #77
    Rick
    Rick СкладчикСкладчик
    Спасибо за терпение, ты мне уже второе сообщение втолковываешь про то что вторая складчина под хайдом.

    Но в общем то я спрашивал на сколько необходим фул пак ЖАВ5 для старта.
    Ответ я уже примерно нашел посмотрев видео Рогожкина о расходах
     
  18. 29 июн 2017
    #78
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Тяжело будет тебе :) Я тебе сочувствую. Не увидеть такие большие буквы
    А что ж дальше то будет?:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 июн 2017
    #79
    Rick
    Rick СкладчикСкладчик
    Да видел я видел:), не правильно вопрос сформулировал.
     
  20. 29 июн 2017
    #80
    srgo211
    srgo211 ЧКЧлен клуба
    Подскажите где можно взять Зеннобокс для ЖАВ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.