Закрыто

Льём трафик из Вконтакте v.6 + Автоматизация ЖАВ5 [ПОВТОР]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 6 июн 2017.

Цена: 281448р.
Взнос: 4899р.
90%

Основной список: 72 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2017
    #41
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Церебро брал у нас на 2 месяца - ниже 90р вышло, это вообще копейки, даже думать не надо)
     
  2. 18 июн 2017
    #42
    Leonheart
    Leonheart ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил. Участвую в розыгрыше.
     
  3. 19 июн 2017
    #43
    martin-iden
    martin-iden ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил. Участвую в розыгрыше.
     
  4. 19 июн 2017
    #44
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    В подпись поставил. Участвую в розыгрыше.
     
  5. 19 июн 2017
    #45
    svebel
    svebel ОргОрганизатор
    Участвую в розыгрыше
     
  6. 21 июн 2017
    #46
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    @Рогожкин, Я с пятого потока. Хочу скидку.
    @Рогожкин, В подписи разместил. Участвую в розыгрыше.
     
  7. 22 июн 2017
    #47
    garik77
    garik77 ЧКЧлен клуба
    Принимал участие в 3-м, 4-м и 5-м потоках.
    Рассчитываю на скидку.

    В подпись поставил.
     
  8. 22 июн 2017
    #48
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Завтра будет открыта новая складчина, которая стартанет с потоком Рогожкина.
    В шаблон добавлены новые функции

    • Добавлен диапазон количества лайков и диапазон количества репостов поста стены при лайке стены в функции Лайкер. Данная настройка позволит выбирать посты у которых минимум лайков, репостов для большего привлечения внимания т.к. лайкнув пост с показателями 0 лайков/0 репостов у аккаунта больше шансов привлеяь пользователя к себе на страницу.
    [​IMG]

    • Добавлен диапазон количества лайков и диапазон количества репостов поста стены при лайке стены в функции Добавить в друзья. Данная настройка позволит выбирать посты у которых минимум лайков, репостов для большего привлечения внимания т.к. лайкнув пост с показателями 0 лайков/0 репостов у аккаунта больше шансов привлеяь пользователя к себе на страницу.
    [​IMG]

    • Добавлен диапазон количества лайков и диапазон количества репостов поста стены группы при Репосте поста из списка групп. Данная настройка позволит выбирать посты у которых минимум лайков, репостов для уменьшения возможности лайкнуть/репостить рекламный пост т.к. он содержит эти показатели лайк/репост по минимуму по сравнению с другими постами. Также позволит репостить/лайкать новые/свежие посты у которых показатели еще маленькие, либо популярные посты с большими показателями лайков/репостов. Ну и конечно лайкнув/репостнув пост с наименьшими показателями - мы привлекаем к себе пользователей.

    [​IMG]

    • Добавлена тестовая настройка, которая должна помочь избавится от затрат на рекапчу. Симбиоз веб и API. !!! В процессе тестирования.
    [​IMG]

    "Да" - при добавлении в друзья, при появлении Рекапчи, Рекапча закрывается и данный пользователь приглашается через API запрос, где разгадывается обычная старая капча (не рекапча);
    !!! API запрос только, если при веб эммуляции на кнопку добавить - появляется Рекапча т.е. добавление в друзья в любом случае начинается с вебэммуляции.

    "Нет" - не использовать API запросы при добавлении в друзья при появленни Рекапчи.

    Для использования этой функции введена настройка ID приложения. Как получить ид - смотрите инструкцию

    [​IMG]

    Также введена настройка access token, использующася при некоторых запросах API. Достаточно одного (1) токена от любого вашего аккаунта, что не отразится на работе ваших всех аккаунтов. Как получить токен - смотрите инструкцию

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 23 июн 2017
    #49
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин
    В подписи. Участвовал в прошлых потоках. Участвую в розыгрыше!
     
  10. 23 июн 2017
    #50
    vova52
    vova52 ДолжникДолжник
    В подпись поставил. Участвую в розыгрыше.
     
  11. 24 июн 2017
    #51
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин в подписи, участвовал в прошлых потоках, участвую в розыгрыше)
     
  12. 24 июн 2017
    #52
    asterix98
    asterix98 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись. Есть вопрос - ответ на него конечно самому думать, но возможно подскажете то чего не вижу. Участвовал в 1 и 3 потоке. Но толком не прошел ни один. Сейчас сезон закончился и на лето особой работы до осени нет - думаю вписаться сюда. Моя тема на лето будет мертва. Есть ли смысл взять для тренировки что-то другое, а набив руку уже с осени свою крутить?
     
  13. 24 июн 2017
    #53
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Конечно есть смысл.. Возможно потом будешь крутить несколько тем, совместно со своей или свою тему будешь ещё лучше крутить..
     
  14. 24 июн 2017
    #54
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин, в подпись поставила актуальные ссылки на 6 поток и повтор ЖАВ5, хочу скидку и участие в розыгрыше, в прошлый раз так близка победа была! :D
     
  15. 25 июн 2017
    #55
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин
    В подписи. Участвовал в третьем потоке. Хочу скидку. Участвую в розыгрыше!

     
  16. 25 июн 2017
    #56
    Lexin
    Lexin ДолжникДолжник
    В подпись поставил. Участвую в розыгрыше.
     
  17. 25 июн 2017
    #57
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    В подписи. Участвую в розыгрыше.
     
  18. 25 июн 2017
    #58
    пригодится
    пригодится ЧКЧлен клуба
    господа, вот тут почти все записываются с предыдущих потоков. почитал отзывы так же. вижу они все такого типа "ооо круто узнал много нового" а про результат увидел только один где про 90к и то там просто слова, а остальные ничего не получаете профита с темы что ли? Если вы записываетесь повторно у меня создалось впечатление что вы ничего и не смогли заработать или раскрутить? Прошу понять правильно и не обижаться)) Я вот хочу записаться, но отзывы в таком духе как круто узнал много интересного и никакой конкретики в цифрах при этом они только настораживают)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 25 июн 2017
    #59
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    Я участвую в 5 потоке, инфы так много, не успеваю просто изучить до конца поддержки... В июле будет небольшой отпуск, надеюсь нагнать своих ))
    Могу только сказать, что дело перспективное, но нужно время чтоб разобраться, особенно если ты в этой теме полный ноль!
     
  20. 25 июн 2017
    #60
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ты хоть в одной теме видел что кто писюн свой меряет скем либо?
    Только показушники
    Тема работает, люди получают доход. Зачем хвалится?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.