Льём трафик из ВК v.9 - Товарка + Адалт (Бонус) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 19 ноя 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2017
    #101
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    Рогожкин подскажи пожалуйста стоит ли сейчас покупать этот софт [Повтор-11] Автоматическое создание прокси-серверов [zennoposter] для работы ?
    нам же прокси нужны будут правильно? просто там сборы начинаются с 26 числа
     
  2. 24 ноя 2017
    #102
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин всегда советует по этому поводу так - если есть лишние деньги, покупайте! Это хороший, качественный шаблон и он пригодится! Но, не воспринимайте его покупку как вложение конкретно в этот курс! Это вложение в себя в первую очередь! И этот шаблон может Вам пригодится в различных темах, не только в этой.
    Однако, если все же хотите сэкономить, то не покупайте. Прокси на самом деле влегкую поднимаются руками и в курсе есть отличный мануал по этому поводу. Лично у меня в самый первый раз ушло 20 минут на поднятие прокси, а все последующие разы - реально 2-3 минуты!
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 24 ноя 2017
    #103
    chvv77
    chvv77 ЧКЧлен клуба
    Это сильно упростит поднятие прокси, хотя в курсе будет инфа, как поднимать прокси ручками (на на мой взгяд это долго и муторно). А шаблон Вубера это делает просто офигенно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 24 ноя 2017
    #104
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    Спасибо коллеги! согласен надо брать всеравно прокси свои чистые всегда пригодятся
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 24 ноя 2017
    #105
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Хороший домен - это плюс в любой теме заработка (если вы используете свой лендинг).
    А как его найти? ПОСМОТРИ И УСПЕЙ! Старт на днях...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 ноя 2017
    #106
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Ага, отличный софт, который палят все соц. сети) Лучше потратить эти деньги на прокси)
     
  7. 24 ноя 2017
    #107
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Ну Я его с прокси пользую. Хочешь сказать что он не работает, скажи где. Что касается прокси , 2 ip ua тоже все палит , хоть и все говорят что анонимность высокая элитная
     
  8. 25 ноя 2017
    #108
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    FB точно палит и блочит. VK просто терпит, пока ты совсем не обнаглеешь)
     
  9. 25 ноя 2017
    #109
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Если ВК терпит, значит всё отлично )) ВК много чего терпит ))
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 25 ноя 2017
    #110
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Да какие, к чёрту, гарантии?
    Я всего лишь хотел узнать соотношение трафика/профита дейли с 50 аккаунтов, на которые выводит автор, к временным затратам! ВСЁ!

    А задаю я этот вопрос не потому, что мне нужны чьи-то связки и кейсы, которые сегодня работают-завтра сдохнут, а потому, что сам лил на товарку сторонним софтом, пока у МЛ был лимит до 500 лайков. И с пачки в 60-70 аккаунтов даже на тот момент трафика было мало, хотя я отрабатывал касания по спаршенной Сегменто своей ЦА, и креативы брал, которые в пабликах при моём же платном размещении отлично заходили.

    Я к чему всё это веду. У меня нет никаких сомнений, что траф есть. Но на вопрос об основных показателях этого самого трафика, все дружно сливаются, шифруются, либо игнорят. Возможно, трафика совсем мало, и по соотношению профит/временные затраты тема хуже спама по поисковой выдаче, где зарабатывают отбитые школьники, не имея никаких "технически интересных моментов" и "мощных инструментов".
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 25 ноя 2017
    #111
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Я сам сначала такой вопрос задавал. Потом понял, всю абсурдность. Кого спрашивать? Зачем? Здесь что эксперты - аналитики собрались? Ну скажут "основные показатели". И что? Как проверить? А другой скажет другие показатели. И что дальше? Ну вот серьезно, что дальше с этими показателями делать? Верить всему что в инете напишут? :eek::D Так инфы по трафу хоть ж.. ешь, вон сколько пабликов в ВК. Сидят мудрецы, с умным видом о трафике рассуждают, научные статьи пишут. Сами из пельменной не вылазят)) А отбитые школьники деньги пилят, без всякого мудреного софта) Аналитики то нет ни у кого. А у кого есть - тот молчит)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 25 ноя 2017
    #112
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    я был в 3-ем потоке, я тоже узнал много нового, видел перспективы, ну на этом как-бы и все :D.
    Лично для себя по трафику у меня сложилась такая картина, чтобы сделать лид нам надо загнать на лендинг грубо говоря 100 человек, чтобы 100 человек зашли на лендинг нам надо привести на страницы аккаунтов-фейков с рекл.постом раз в 10-20 больше, т.е 1000-2000 человек, а чтобы вот эта тысяча или две зашли к нам на наши страницы нам нужно сделать целевых действий тоже раз в 10-20 больше (лайки там шмяйкли и так далее), т.е 10000-20000 тысяч. Имея пачку в 100 аккаунтов это 100-200 целевых действий в сутки на акк. Сутки мы молотим значит, а на следующие сутки ждем обычно сюрприз от ВК, который заключается в следующем что у нас нет больше этой пачки аккаунтов. И так по кругу и все это превращается в дикое задротсво + еще на то время инструмент мы пользовались дико глючным ЖАВ, который до сих пор остается таким. Короче в итоге это ад-д-д-д, ловишь баги, регаешь акки, они банятся и так далее.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 25 ноя 2017
    #113
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    А вот и "основные" показатели приехали) наслаждайтесь, кто спрашивал :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 25 ноя 2017
    #114
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Но по всей видимости - это только часть правды. верно?)) Ведь тем не менее у Вас в подписи 2 инструмента для работы в Вк и думаю. раз Вы их рекламируете. значит будете ими пользоваться!))
     
  15. 25 ноя 2017
    #115
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    хочу обратить внимание, что это были мои результаты. Я может быть криворукий какой и креатив честно говоря это далеко не мое призвание, но что получил в итоге я описал. У других наверно результаты лучше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 ноя 2017
    #116
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    ну типо того, хочется попробовать вроде как стабильную LISA и бережно погонять акки, а не сидеть бороться с багами ЖАВ, или попробовать ударить мощно лайкером по максимуму до бана акков.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 25 ноя 2017
    #117
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Это можно отнести и к старым версиям зенки
     
  18. 25 ноя 2017
    #118
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Бить по максимуму до бана - не очень идея, а вот бережно погонять акки - хорошая, тем более в LISA можно настроить всё на полный автомат + массштабирование теперь не мечта, а реальность, как и глюки с багами теперь в прошлом. Прям перерождение какое-то ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 25 ноя 2017
    #119
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    Где откопал? ЖАВ значит не такой уж и хороший как показывает практика юзеров, и все по тихому молчат ((( ппц солидарности Ноль!!!
    Как я понимаю, Проблема большинства тех кто пишет софты на зенке, да и не только на зенке , в том что когда они загораются идеей и спросом того что востребовано вебмастерами они пишут пишут внедряют пиарят свои шабы, потом продают поднимают бабло, еще рас продают поднимают бабло, и вдруг на ресурсе под что заточен шаб что то меняется интерфейс, разные ограничения и т.п. Упсс , и у разработчиков некоторых, А времени и желания то нету уже, что то править и редактировать в шаблоне и так все уже продается и все на сарафане-наслуху, а тут бабло надо тратить, тачку купил покататься надо самому и девушку покатать и погулять... и т.п. Всеж мы люди... бабло поднимаем и расслабляемся в разные тяжки... и нет времени все успевать делать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 25 ноя 2017
    #120
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    У меня есть товарищ который наливает просто на топы пп. Через собот. Его доход за 2016 был 250к с 3х акк. Понятно что чем дальше тем сложнее. Как говорит Рогожкин не у всех выйдет. Как я писал уже выше, есть софт есть работа. Жав это не работа
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.