Закрыто

Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация vs.. Живой аккаунт Вконтакте) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 3 фев 2017.

Цена: 340452р.
Взнос: 4600р.
97%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2017
    #121
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    По трафику да, с обеда есть просадка достаточно сильная. Хотя в работе идут только инвайты. Списал на праздник...
    Насчет лайков.. В ОД в свое время был некий лимит на уведомления, при достижении которого пользователи перестают получать уведомления что ты их посещал. То есть, к примеру, первые 100 человек получают уведомления что ты к ним заходил, а все к кому заходишь дальше уже ничего не получают и не знаю что у них был гость. Была теория что уведомления появляются спустя какое-то время. Вроде аналогичный лимит был и на другие уведомления - лайков и оценок. Но это было еще года 3-4 назад. Щас не знаю как обстоят дела.
    Не утверждаю что ВК что-то аналогичное делает, просто вспомнил про это..
    Ну и не исключено что просто баг, проблемы сервера. Сегодня праздник, кто будет в такой день пахать, да еще нововведения вводить, лишая девушек лайков в такой день.))
     
  2. 8 мар 2017
    #122
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Именно! Не понятно как там фильтр работает. То приходит - то нет ! В этом то и вопрос. Но по факту на практике - на маслайкинге трафик упал в несколько раз!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 мар 2017
    #123
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    новорегом себя лайкнул = колокольчик+1 оповещение если не друг не выскакивет, записался в друзья - тогда и оповещение и колокольчик

    может правда пока глюки "праздничные"
     
  4. 8 мар 2017
    #124
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Тоже списываю на баг, Сейчас весь инет перерыв нет инфы. Взял пачки ботов. Хотя выявил некую закономерность. От ботов поставившие до 100 лайков идут уведомления. Свыше 100 нет. Специально 30 штук протестит логи просмотрел пересчитал в ручную. Новорегом лайкнул колокольчик появился.
     
  5. 8 мар 2017
    #125
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Тоже также. Новорегом - все везде появляется. А старым акком, который до этого работал несколько дней - появляется тольку внизу если онлайн, в колокольчике пусто.
     
  6. 8 мар 2017
    #126
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Вообще я придумал решение :Dлайкаем новорегам до победного потом спамим на стены а потом в топку:D
     
  7. 8 мар 2017
    #127
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    ну а если колокольчик просмаривать не пробовали?
    Что далее? идет оповещение?
     
  8. 8 мар 2017
    #128
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    В колокольчике пусто, только на фотке или чего лайкнули видно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 мар 2017
    #129
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    На сколько у тебя?
     
  10. 8 мар 2017
    #130
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Пишут люди что 10 пользователей недрузей лайкаешь, и все, дальше не видно

    от друга сколько угодно может прийти уведомлений, после 10
    не друзьям перестает приходить оповещения о лайке
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2017
  11. 8 мар 2017
    #131
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    В общем да 10 лайков видно потом все конец. Надеюсь что это они пошутить так решили ) Ибо много людей работы лишится. Сейчас еще раз всяко потестил.
     
  12. 8 мар 2017
    #132
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Можно написать жалобу в вк, мол вы что творите суки, вы хоть знаете сколько людей работу потеряет? :D
     
  13. 8 мар 2017
    #133
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    На в самом деле все не так грустно ибо: при таких лимитах на 1 ipv4 можно смело 5 акков сажать. 100 акков сделают 1000 лайков + 1-2к инвайтингов причем можно делать на лайтовых лимитах и только по тем кто в сети а это значит что тело увидит 100%. Далее с 3к просмотров страницы гарантированно подрастет 1-2 заказа на оффер с выплатой 500-600р. Плюс акки на таких лимитах можно на раскрутку групп кинуть параллельно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 мар 2017
    #134
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    В общем сегодня ночью будет мозговой штурм ситуации и выхода из нее )))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 мар 2017
    #135
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Помни: Сила рыцаря ВК - это сила вселенной!

    Но помни: гнев после банов, страх фильтров вк, неумение обходить их, качание курсов рогожкина из паблика, паника на пустом месте - это всё ведет на тёмную сторону силы.

    Как только ты сделаешь первый шаг по темноту пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

    Обрети силу! Приходи на ПОВТОР Рогожкина и срази самого Лорда Вейдера Майл и Павла Дуровца! Аминь ))


    :D :p
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 8 мар 2017
    #136
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    я посмотрю у вас тут шашки наголо и в атаку :D:D, при таких лимитах на инвайт у вас на капчу улетит 3000 рэ в месяц + получите хренову тучу сообщений кто вы такой и что вам надо ,а если будете на них не отвечать, то я думаю получите жалобы на акк, не все так просто, как кажеться.
     
  17. 8 мар 2017
    #137
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Смотря как целевую аудиторию отбирать. Мои акки по сути предлагают людям то в чем они возможно нуждаются. За что на меня жаловаться? за то что я принес человеку предложение товара который возможно ему очень нужен? Я сэкономил время и возможно деньги человеку принеся ему в руки возможно нужный ему товар. Никогда мои акки не улетали за жалобы пользователей. Только когда откровенно гадил в топовые группы )))
     
  18. 8 мар 2017
    #138
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    И по поводу отвечать мое ПО этому обучено, по крайней мере если надо то на Привет отвечает Приветом и дальше морозится что занята:D:D
     
  19. 8 мар 2017
    #139
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    ну похоже вы реально предлагаете что-то нужное для людей, но если рассматривать с точки зрения ПП, то на них предлагается продавать людям такое УГ, причем раза в 3-и дороже, я думаю мало кто будет вам за это благодарен :D:D
     
  20. 8 мар 2017
    #140
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    :DЯ всю свою сознательную жизнь занимался продажами причем далеко не самого лучшего товара. Продать можно любое говнецо если красиво завернуть и показать клиенту выгоду от приобретения:). Поэтому важно правильно подобрать целевуху чтобы понимать на что нужно давить ))Тогда успех обеспечен ))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.