Закрыто

Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация vs.. Живой аккаунт Вконтакте) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 3 фев 2017.

Цена: 340452р.
Взнос: 4600р.
97%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2017
    #101
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну можешь тогда не работать, раз всё так плохо для тебя )) Как правильно работать с ipv4 будет в курсе, давай не будем флудить на эту тему.
     
  2. 7 мар 2017
    #102
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Нет, авторегер если нужен, его покупаешь отдельно. В начале можно и без авторегера обойтись, в курсе будет новая информация по эффективной работе. Дождитесь старта и получения материала, а уже потом вы будете знать что вам нужно больше. В повторе будут новые уроки и много чего интересного для вас готовлю. Поэтому заранее не надо думать и не надо ничего покупать, просто дождитесь старта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 7 мар 2017
    #103
    sana01
    sana01 ЧКЧлен клуба
    Скажите если на ноуте 4гига оперативки то программу ЖАВ5 не потянет?
     
  4. 7 мар 2017
    #104
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Лучше докупить памяти хотя бы до 8 гигов, с 4 будет туго.. Именно для таких случаев будем рассматривать эффективную работу через собот (как альтернативу для слабого железа), но собот - это собот, а ЖАВ5 - это будущее за такую же цену, поэтому вопрос тут стоит так: Норм. железо - ЖАВ5, плохое железо - собот.. Если есть возможность улучшить железо - однозначно ЖАВ5.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2017
  5. 7 мар 2017
    #105
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Потянет
     
  6. 7 мар 2017
    #106
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Беру свои слова обратно, что именно ЖАВ5 не потянет с 4 гигами, так как он стал легче и требует меньше оперативки (сам я не тестил на таком железе его). Там всё зависит от количества потоков, которое ты будешь запускать. А какое количество потоков будет он тянуть с 4 гигами лучше спросить у @starters. Я считаю, что 4 гига для нашего времени - это очень мало, так как система занимает сколько памяти + доп. софт, который у тебя работает, а шаблон работает с web, а не через апи - это уже подразумевает что он будет кушать ресурсы, даже если он стал легким.. Моё мнение - хотя бы до 8 гигов докупить, в идеале - до 16, а потом работать с ЖАВ5..
     
  7. 7 мар 2017
    #107
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Прокси ipv4 весьма выгодны ибо на 1прокси=2-3акка Вк плюс еще туда навешивется пачка акков с ОД и других сеток. Даже чисто на ВК пусть у вас будет 200акков и 100прокси распиленных на 2 оффера. Затраты на акки 3000 + прокси 6000 = 9000тр. Дальше считайте 200 акков обработают на лайтовых лимитах в день минимум 20000 потенциальных клиентов, а в месяц 600тыс!. Пусть даже каждый акк будет приносить в день минимум 5р*200акков=1000р в день, 1000р*30дней=30000тр доход который будет минимум!. Итого пофит 200%. В упор не вижу слова невыгодно!
    Все офигенно выгодно!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 мар 2017
    #108
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    ЖАВ 5 работает с БД, что значительно уменьшило потребление ОЗУ.
    Но возросло потрнбление ЦП (на данный момент БД оптимизируется под вебморду, через которую будет все управление) Вы сможете поставить на сервак БД и тем самым разделите потребление ресурсов и будете управлять зенно через сайт.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 мар 2017
    #109
    Xover
    Xover ЧКЧлен клуба
    Все равно не понятно, надо ли вступать в складчину по шаблону ЖАВ5 к @starters сейчас или в процессе старта и получения материала можно купить шаблон ЖАВ5 и Авторег?
     
  10. 7 мар 2017
    #110
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Авторег только на днях завершился.
    Жав в процессе проверки
     
  11. 8 мар 2017
    #111
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    На всех форумах пишут, что ВК новые фильтры ввел на лайки - в оповещения не приходят!, ТРАФИК УПАЛ В РАЗЫ. Что с этим ?
     
  12. 8 мар 2017
    #112
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Сегодня только фотки лайкали мои - есть оповещения, и спамные так же идут
     
  13. 8 мар 2017
    #113
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Кто пишет? Сейчас себя 5 ботами лайкнул сразу пришло. Думал на эту тему и пришел в такому выводу что это маловероятно. Почему? Сам ВК социальная сеть и ее основа такова что она живет и качает бабло только за счет активности пользователей и эта активность от части идет именно лайков. Многие люди вообще зависимы от этих лайков чуть ли не до оргазмов )) Отключи ВК уведомления все, баста! Половина сразу свалит в другие сетки.
    В звоночке сверху все отображаются. По звуку только от друзей.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 мар 2017
    #114
    svebel
    svebel ОргОрганизатор
    Это пишут горе учители, которые таким способом оправдывают свои учения.
    Почему снизился траф, что я делаю не так?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 мар 2017
    #115
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Это вообще надо было умудриться такое придумать - это как убрать оповещения о диалогах)
     
  16. 8 мар 2017
    #116
    svebel
    svebel ОргОрганизатор
    И не такое придумывают.
    С целью оправдаться
     
  17. 8 мар 2017
    #117
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Сколько раз лайкнул? Я с одного старого фейка (до этого им маслайкал) себя лайкнул внизу вылетает оповещение, если онлайн, но в колокольчике пусто. Т.е. если юзер не онлайн он бы ваще ниче не увидел. Другим новорегом лайкал - все приходит. Я и говорю что новые лимиты какие то со стороны ВК, которые еще не совсем ясны . Пишут на форумах люди, я же не сам придумал. Трафик упал в разы.
     
  18. 8 мар 2017
    #118
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Будет не до смеха
     
  19. 8 мар 2017
    #119
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Сейчас еще пачкой акков пролайкал есть какая то фигня. Приходит не от всех. Вообщем есть пачка акков которые крутили до 100лайков и есть которые от 100+ дак вот те кто до 100 приходит.
     
  20. 8 мар 2017
    #120
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    А никто не думал что это временный баг ?
    Неделю назад вообще 2 дня висели аудио/видео, саппорт потом сказал что сервера погорели
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.