Закрыто

Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК vs.. starters)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 29 ноя 2016.

Цена: 1083396р.
Взнос: 11000р.
95%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2016
    #141
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    я не проверял
    Неудобно это в зеннопостере.
    Нужно версию удалить, потом новую установить.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 дек 2016
    #142
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Логично когда вопросы по существу, у вас же обычная провокация
    Еще не 1 проверяющий тут ничего не отписал

    Ну по остальном опять же непонятные возгласы и игра слов, цифр
     
  3. 1 дек 2016
    #143
    Ark_off
    Ark_off ЧКЧлен клуба
    Вопросы:
    1. По софту разъясните пожалуйста. Это все тот ЖАВ как он есть, или это действительно софт автоматизирующий конкретную задачу, где за основу взят ЖАВ. Просто, если это первый вариант, это нельзя назвать автоматизацией конкретной темы. Это просто пакет-курс+софт (софт заменяется альтернативными продуктами типа собот, бробот и прочими умеющими лайкать и инвайтить продуктами ).
    2. Так же вопрос по поодержке данного софта-автор будет учитывать пожелания в доработке, как быстро будет производить правки и т.п. если проблемы будут со стороны ВК?
    3. Не задвинит ли автор в уголок складчину с продуктом с которой он не получает регулярный доход на второй план, так как в основном он развивает свой платный ЖАВ?
    4. Учитывая стоимость курса (как у полноценного тренинга) можно конкретно узнать на какую аудиторию рассчитан? Что концептуально нового в ВК вы можете ещё предложить тем, кто уже там работает? (Я имею ввиду тех. моменты и рабочую рутину, а не разные "фишки")
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 1 дек 2016
    #144
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    ну конечно ты ничего не выложишь, это и так все знали. я тебя не оскорблял, просто написал как есть по факту, потому что ты своими неграмотными провокационными сообщениями можешь вводить других людей в заблуждение.. вопросов по факту я от тебя не вижу.. что ты умеешь считать чужие деньги, молодец.. а про паблик даже сказать нечего, ты видео смотрел? сказано же, курс будет защищен мощной защитой.. слит был только первый поток, второй не был слит, мало того, эти умники, которые собирались слить - были сразу забанены без возврата денег, а кто-то и передумал пытаться сливать, так как понял что выгоднее работать.. так что посмотреть в паблике за 100 рублей не получится.. продается не только курс, но и шаблон, работа привязана к шаблону, шаблон не получится никак слить, а без него можно самому слиться ) как то так.. я тебя не оскорбляю, а просто тебе объясняю. если бы ты писал адекватные сообщения, то поддерживали бы тебя. давай не будем разводить тут провокацию. если есть конкретные вопросы, задавай, будем рады ответить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 1 дек 2016
    #145
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Всё таки складчина на шаблон для IPv6 вне конкуренции) Там выбор есть серверов, плюс автор ещё 1-2 сервака добавить обещал.
    Но пока эта активна лучше вписаться, чтобы не было того как в приватке - нужны прокси,складчина ещё месяц не запуститься
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 дек 2016
    #146
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Ты про шаб Вубера?
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 1 дек 2016
    #147
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Да да. 3proxy у меня пару раз падали, но они и кушают мало
    А delegate кушает много, но на паре VPS встали намертво
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 дек 2016
    #148
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    1. @starters ответит сам. Но платный шаблон ЖАВ подойдет для работы, там конечно абонентка и работа некоторых внутренних функций отличается, а в общем функциональность там такая же. Но тут как бы нераздельный продукт и этот вопрос неуместен. По поводу другого софта не получится вести поддержку и вообще нормально работать по этому курсу, потому тут всё оптимизированно под жав, многие проблемы бывают из за софта.. Собот не тот, я нем конкрентно разочаровался, а именно в отношении автора к своим клиентам.. Там бардак полный. Раскрутились, денежки капают, основные функции работают и похер на клиентов.
    2. Пол года будет дорабатывать и производить правки, а также решать проблемы со стороны ВК, это конечно. А учитывать пожелания, в отличие от собота и других, это наверно самое важное. Но без личных доработок.. Тоесть придумал ты доработку, её значит получат все участники.
    3. Не задвинет. Я же сказал есть две версии жава, платный и этот. Этот будет у меня и у вас. Понятное дело не я, и не мы все вместе не дадим ему скучать и будем доводить шаблон до идеала, который только возможен.
    4. На новичков и на тех, кому интересно предложение в стартпосте (не важно, есть ли опыт или нет). На видео я сказал что будет рассматриваться в тренинге и что нового.. Какую схему я использую, я расскажу в курсе, а про рабочую рутину не понял немного.. Рабочая рутина будет в комплексе с жавом.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 дек 2016
    #149
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    это да, вне конкуренции, я пользуюсь только шаблоном вубера для прокси.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 1 дек 2016
    #150
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    У меня после проверки первого потока по сей день 13 акков живы, ссылки убиты, но тем не менее акки живы!
    [​IMG][/URL][/IMG] Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2016
    1 человеку нравится это.
  11. 1 дек 2016
    #151
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    вот этого честно не ожидал даже. :):):) девка знакомая, тоже есть в коллекции :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 дек 2016
    #152
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    У меня от второго потока 20-30 со ссылками лежат. Интересно их запустить в скором времени. Получится почти 1,5 месяца отлежки)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 1 дек 2016
    #153
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Все проверяющие уже найдены? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 дек 2016
    #154
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да, уже 6 человек :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 дек 2016
    #155
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Жаль,если кто откажется или будет слоупочить с отзывом с радостью проверю максимально быстро и качественно! Поэтому возьми меня на заметку

    Просто я плотно сейчас ботами и автоматизацией ботами соц сетей (именно как арбитражник)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 1 дек 2016
    #156
    dirty_grey
    dirty_grey ДолжникДолжник
    В твоих прошлых складчинах было около 400 человек (поверхностно). Если взять среднемировой процент успеха стартапа на уровне 10%, то у тебя должно быть 40 человек которые наливают в 60к в месяц органически. Для этого ничего не надо делать. Надо сказать "Вот я их обучил" и 10% успеха это процент статистики и органики. Если тут хотя бы отпишется человек 10-15 и напишут что после твоих уроков они делают в месяц 60к+ и ты им реально помог (а если ты им помог у них есть благодарность и им будет не сложно так написать), то это уже хорошо.

    Пока, с твоим оффером, цена твоему курсу 100 рублей. И я еще подумаю. Можешь попробовать меня переубедить.
     
  17. 1 дек 2016
    #157
    dirty_grey
    dirty_grey ДолжникДолжник
    И то что мой большой пост с адекватной критикой был удалён с этой ветки, это вероятно тоже не очень хорошо.

    Ты напишешь еще раз про то что я свою статистику не хочу светить или адекватно ответишь на мои вопросы в цифрах. Как получилось так что у тебя в рекламе и в жизни цифры вообще не сходятся? Или для того чтобы в эту складчину вписаться и вопросы задавать надо в любом случае статистику показывать?) Может ксерокопию паспорта еще выслать заверенную нотариусом, чтобы ты поверил точно что это моя статистика?)
     
  18. 1 дек 2016
    #158
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Я вообще ни разу не регал сам акки. Купить проще в разы - купил и в Zenno сразу
    У меня регнутные так же банились как и покупные, для себя решил время экономить
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 дек 2016
    #159
    dirty_grey
    dirty_grey ДолжникДолжник
    Они все одинаково в бан уходят, что регнутые что покупные. Покупные только некачественные, потому что там 10 видов аватаров и они стоят на всех анкетах в магазине и поэтому по этим аватаркам можно найти крутые бот сетки, и если покопаться в самой сетке можно еще много чего интересного найти, и потом написать в ТП и вся сетка улетает в пожизненный бан, вот.

    Я понимаю что есть много людей которые зарегали страницы, набрали 10-50тыс подписчиков и вроде круто. Меня больше интересует кто-то в уверенный профит на дистанции вышел или нет? Как набрать 50к подписчиков я знаю. Из них будет процентов 20 в онлайне и что с ними делать? На 50 страниц посты кинуть. Это 50 уникальных постов надо (это почти целый рабочий день) чтобы твой оффер увидело 12к уников (это если сетка на 50к, и ты сделал кучу работы, нервов и денег положил). С ценой в 11 и затратами это мин 20 тыс рублей и месяц времени пока ты ферму соберешь. И это чтобы за сутки получить охват просмотров 12к (и то не каждый день). Я 12к охвата рекламой в любом паблике получу за 300 рублей. И не надо время тратить. Деньги и нервы. И спать ночью беспокойно с мыслью что твоя ферма окажется в бане утром.

    Так вот. Главный вопрос, сколько людей вышло в уверенный трафик и доход на дистанции по этим темам. А WOW переживания от того что у меня ферма на 50 тыс подписчиков это конечно круто, но не за 11к... И денег хочется больше чем ферму...
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 1 дек 2016
    #160
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Оболочка практически таже, мозги другие
    Со стороны вк правки были всегда и с моей стороны исправлялись. По доработке писал. При наличи свободного времени и возмоожности данного функционала
    Полгода поддержки вам обеспечено
    Далее по обстоятельствам.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.