Закрыто

Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК vs.. starters)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 29 ноя 2016.

Цена: 1083396р.
Взнос: 11000р.
95%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2016
    #121
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    Для демонстрации статистики, реальной статистики, было бы правильным завести отдельный аккаунт в ПП и Яндекс.Метрике. И дать свободный доступ для демонстрации профита (понятно, что деньги предварительно вывести)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 1 дек 2016
    #122
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    1. про авторитет - согласен, но и он обманчив, с.м. складчину лузани по фотостране
    2. большинство людей забивает болт и не смотрят курс во все, по этому деньги вернуть нереально
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 1 дек 2016
    #123
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1. Единственная складка лузани, где он не сказал, что правила игры могут поменяться в любой момент. А так он обычно об этом упоминает
    2. Так может правильнее очертить в теме, какие навыки вы получите на выходе, а не ориентироваться на доходность. По мимо фото/видеомонтажа -ребят вы живёте в век ботоводства- думаете сложно накрутить свои партнерки для видео/скайпа/таймвивера?=) Так что по мне это также не показатель -результативности курса
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 дек 2016
    #124
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    Ботам проблематично что-то покупать или подтверждать заказы.
     
  5. 1 дек 2016
    #125
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Хочу еще раз напомнить.
    Здесь не продается стата. Здесь продается обучение.
    Почитайте наконец 1 сообщение.
    Не вводите других в заблуждение.
    Чтобы потом не было вопросов, так ведь стата была такая, а почему у меня не такая?
    Хотите проверки? Орг может по темью проверить.
    Далее ккие вопросы будут?
    Давайте задавайте, чтобы за раз проверить.
     
  6. 1 дек 2016
    #126
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    С навыками, боюсь, тут обстоят дела не очень. Тема через определённые вркмя умирает в силу изменчивости ВК, и если сначала не сделаешь профит, то потом особо мало что поможет, в том числе и устаревшие шаблоны
     
  7. 1 дек 2016
    #127
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Так зачем пользоваться старыми вещами ?
    Надо с ними расставаться.
    Трахтенберг говорил: "Все бежит, все меняется. Еда приедается, жена приебывается".
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 дек 2016
    #128
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    А никто и не собирался статистику покупать. Она нужна для подтверждения компетенции автора и его методики
    К твоему ЖАВ претензий никаких нет, покупал, пользуюсь, доволен. Но шаблон здесь, в основном, для удобства и автоматизации
    Мы покупаем методику работы. И хотелось бы видеть результаты сэснсея, чтобы было куда стремиться и, в конце концов, превзойти его. Но, так как, в самом начале он обучает как делать "левую стату", предоставленной им стате хочется верить, но ... вспоминаешь про "левую стату"
    А по поводу проверяющих и иже с ними, приведу пример как я защищал 2 диплома в 2-х разных университетах, один из них на механико-математическом факультете МГУ. Ничего сделано не было, так пыль в глаза. Защитил на "5" оба диплома. Хотя в квалификации экзаменационной комиссии и научного руководителя (профессора) никто бы не усомнился
    Как то так ...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 дек 2016
    #129
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    он плохо кончил
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 1 дек 2016
    #130
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Я все минусы потока в отзыве указывал, это для тех кто спрашивал. Мне потом много кто писал в ЛС с согласием)
    Это всё никак не разговоры об авторитете автора. Автор поляну сечет и вообще в этом сегменте по моему один на ресурс в этой теме, за это не волнуйтесь)
    Мне даже не с чем сравнить - но в приватке будет так же - "не работает, меняйте офферы/креативы пока не получиться ?" Хотя глобально если ВК в одно действие - то профит будет когда будет хороший продажный текст...ну и база ЦА

    Кстати - как будет ЦА собираться в этом потоке ? То есть будет ли какой то отдельный шаб для Zenno для распарса и фильрации ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 дек 2016
    #131
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    10 наверно раз повторяем, смотрите старт пост и видео старт поста, там есть и стата, которую никак не подделать. Большинство вопросов пустые..
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 дек 2016
    #132
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это как? Курс на зенно?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 дек 2016
    #133
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это нормальный рабочий шаблон, а не рабочий день.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 дек 2016
    #134
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Есть ещё много подводных камней. Тема креативов будет разбираться в курсе, я покажу как я делаю креативы и объясню что такое креативы.. Как будет ЦА собираться я расскажу в курсе.. То что ты взял пару офферов и они у тебя не зашли - это вполне нормально. По сути по другому быть и не может, тут от человека зависит.. Ты думаешь я беру оферы с какой то чуйкой и они у меня заходят сразу? Твоя ошибка в том, что ты быстро сдаёшься.. Брать товарку сразу - это не легко, нужно знать как её приготавливать, в этом курсе как раз и будем этому учиться. А если взялся, то иди до конца, до результата.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 1 дек 2016
    #135
    Малай
    Малай ЧКЧлен клуба
    А мне по большому счету как то плевать на стату автора. меня беспокоит моя стата. и автор как раз предлагает научить пониманию КАК ее поправить, ЧТО для этого сделать и, что весьма немаловажно, даёт отличный и достаточный инструмент. не срите в ветке если по существу сказать нечего. прошлые складки автора говорят что стоит взять.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 1 дек 2016
    #136
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    1 сообщение. Там видео. Там стата.
    + позже еще за 3 дня
     
  17. 1 дек 2016
    #137
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    т.е. умер от сердечного приступа?
    безжалостные люди
     
  18. 1 дек 2016
    #138
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    @starters Какая версия зенки нужна? Вроде все перечитал и не нашел ответа на данный вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 дек 2016
    #139
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    5.9.9.1
     
  20. 1 дек 2016
    #140
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Ниже вообще работать не будет, или не будут работать отдельные функции, если да, то какие? Например версия 5.9.8.1
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.