Закрыто

Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК vs.. starters)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 29 ноя 2016.

Цена: 1083396р.
Взнос: 11000р.
95%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2016
    #61
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    А вообще, объективно, сотку участников нереально поднять до конца года. Просто хотя бы потому, что предпраздничный месяц и затраты к празднику одни из самых больших за год. А вероятность того что вложения отобьются к празднику ничтожно малы. Даже если наберется народ ближе к концу месяца, то какой вменяемый человек будет все праздники впахивать? В другой период года вполне возможно, но не накануне масштабного всепланетного праздника.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 30 ноя 2016
    #62
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Всегда работаю в праздники. Я вроде вминяемый ) Знаю, что почти все топы работают в праздники. В праздники вообще грех не работать. Нереально - только слово, остальное всё реально. Не соберемся к новому году, пустимся после, мы вроде не говорили что запуск к празднику. Запуск после проверки и наборе 100 участников.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 30 ноя 2016
    #63
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Для тех кто хочет купить ZennoPoster
    [​IMG]

    Новогодние распродажи от ZennoPoster

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2016
    3 пользователям это понравилось.
  4. 30 ноя 2016
    #64
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Понятия "работать" и "впахивать" имеют немного разную рабочую нагрузку. Работать я и сам уже лет 8 работаю без отпусков, праздников и выходных.) Даже когда пару лет назад ездили с семьей на море, я половину отпуска в номере просидел за ноутом, пока семья на пляже валялась.)) А вот впахивать, а именно это нужно делать при старте в любую новую тему, впахивать в рождественские, новогодние дни уж совсем безумие.))
    В любом случае я только ЗА, что бы старт произошел. Просто будет он не так скоро, как многим хотелось бы. Это чисто из опыта, полученного тут же на складчике в других складчинах. )
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 30 ноя 2016
    #65
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Лучше бы они давали скидку на всё, вплоть до перехода с версии на версию, а не только на покупку.:mad:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 ноя 2016
    #66
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    И такое приятно. Для старта многим хорошо
    А вот с обновами вообще проблема. Можно заплатить за обнову, а за этот срок будет одна и та не стабильная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 ноя 2016
    #67
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    Я не понял шаб имеет абонплату в размере 1000 рублей в месяц?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 ноя 2016
    #68
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Почему многие говорят, что лучше всего сдавать на права зимой? Потому что лучше всего учиться в суровых условиях, чтобы летом езда казалась сказкой.. Я считаю, что лучше всего выходить из зоны комфорта даже тогда, когда вся планета находится в этой зоне.. Тогда и будет результат.. Но так как большая часть скорее всего собирается уходить в запой, то я прибавляю ещё неделю к бонусу по поддержке.. Неделю я думаю хватит пробухаться и ничего никто не потеряет. Но это в том случае, если запустимся в праздники. В любом случае если попадем на праздники, то я добавлю эти дни в поддержку.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 30 ноя 2016
    #69
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    В складчине вы получаете шаблон без абонплаты
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 ноя 2016
    #70
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Вот этого не знал
    Еще чтобы сдавать на лимузине, а не на оке
    то полный асс вышел бы
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 ноя 2016
    #71
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну да :D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 ноя 2016
    #72
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    При переходе на более мощную версию тоже идет скидка. Это можно увидеть в личном кабинете.
    Тогда уж сразу на троллейбусе, где-нибудь на северном полюсе, в условиях слабой видимости и постоянных метелях, прям по ледникам. :D
    Если это все перенести в условия арбитража, то нужно начинать работать исключительно руками, пытаясь продавать людям самый ненужный хлам по завышенной цене, при чем самому бедному населению планеты. И если в таких условиях у Вас попрет, то Вам можно смело носить статус Короля арбитража. :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 30 ноя 2016
    #73
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Всегда давали
    Вот с обновами в последнее время у их беда
     
  14. 30 ноя 2016
    #74
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    На проверку можно взять? Полно свободного времени. Все тщательно по инструкции сделаю :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 ноя 2016
    #75
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Как ни странно, с тех пор как пришел в арбитраж, только этим и занимаюсь :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 ноя 2016
    #76
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Уже 6 проверяющих, в два раза больше чем положено :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 ноя 2016
    #77
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Странно, что то у меня как стоял переход со стандарта на про 88$ так и стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 ноя 2016
    #78
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Уточни у разрабов
    Может не активировали скидку, или не будет
     
  19. 30 ноя 2016
    #79
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    По моему стоимость перехода была в районе 130. Помню что недели две назад пересчитывал переход в рубли и выходило под 8000 рублей. А щас получается немного меньше 6000 руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 30 ноя 2016
    #80
    Малай
    Малай ЧКЧлен клуба
    Вы прям как девочки на сеновале... я вот не вписываюсь только для того, чтобы не дай бог раньше новогодних праздников не начали. а тема судя по всему стоящая и брать буду однозначно
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.