Закрыто

Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК vs.. starters)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 29 ноя 2016.

Цена: 1083396р.
Взнос: 11000р.
95%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2017
    #741
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Обязательно
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 янв 2017
    #742
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    После оплаты сразу материал выдавать будете?
     
  3. 19 янв 2017
    #743
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Пару дней.
    Иначе будет хаус
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 янв 2017
    #744
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Протектор стоит. Плюс шаблоны требуют привязки. Не переживайте. У Вас в команде модератор, который не одну такую провел.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 19 янв 2017
    #745
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Ну отпишусь уж и я, коль уж ты там плюёшься. Какого фига тогда лезть в проверяющие, если потом приходится упрашивать-уговаривать скинуть результаты проверки? При этом ты считаешь, что твой отзыв никак не должен помочь складчикам принять решение о покупке курса - тот же вопрос: зачем тогда ты, как проверяющий, твоя какая роль во всем этом? А про убеждать и агитировать участвовать в складчине - совсем уж смешно, где я об этом просил?
    Не нужно истерики устраивать и делать одолжение, достаточно просто выполнить взятые на себя (добровольно замечу) обязательства. Сделать по итогам проверки и выложить как ты выражаешься "вот эти вот скриншотики" с результатами проверки сюда тоже входит, если ты не знал.
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 19 янв 2017
    #746
    fanolik
    fanolik ДолжникДолжник
    @Mr-Grey , если так реагируешь, зачем лезть в проверяющие? мне кажется нашлись бы желающие. Такое ощущение как будто ты эти скрины кинул нам как собаке кость. Не просто так сделали подробный отзыв. Если просят скрины, так должен предоставить, а не плакаться. А если не нравиться не лезь в проверяющие.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 19 янв 2017
    #747
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Не знаю даже как помочь. Жаль конечно. Я по другим складчинам тебя видел - ты интересуешься СPA

    Попробуй на половину договориться с авторами. А вторую половину в следующем месяце. Продукт получишь как доплатишь.
    Интересно, можно так для завсегдатаев форуму да еще и ЧК?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 янв 2017
    #748
    TryAgain
    TryAgain ЧКЧлен клуба
    "вот эти вот скриншотики" не являются обязательством проверяющего, это его инициатива
    вот обязательное содержание предварительного отзыва, на будущее)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 янв 2017
    #749
    zhur82
    zhur82 ЧКЧлен клуба
    @starters, в основном видео говориться, что мы получаем бессрочную лицензию на ЖАВ и полгода поддержки по его работе. Теперь я вижу другую картину.
    Получается, что через полгода, мы не будем получать обновления ЖАВ и нужно будет переходить на абонентскую плату?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 янв 2017
    #750
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    @starters Бессрочная лицензия означает получение без дополнительной оплаты обновлений в будущем? Или я ошибаюсь?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 янв 2017
    #751
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    давайте не сильно только затягивать)

    Ребята, Вы задумайтесь, скоро 14 февраля, 23 февраля и 8 марта!!!!!!
    Это время когда делаются бешеные продажи! да вы сами будете покупать своим любимым, близким и родным подарки или нет)))

    когда выдадут материал его надо будет изучить, там 22 часа видео!! может вы конечно и гении которые услышал 1 раз материал могут его Правильно понять и Правильно применить . но я нет (как и 99 процентов здесь присутствующих) а это все время + надо будет тестировать свои связки + когда найдем надо будет смаштабировать

    Или вы считает что после того как получите материал через 2 дня вы уже миллионеры!! (хотя как минимум половина думают именно так)

    теперь по поводу " у меня семья", " у меня зарплата 25, 10 или вообще никогда"
    у меня тоже жена и дети и я все прекрасно понимаю, но здесь не нужно находить тысячи долларов, а всего лишь около 250
    Это сугубо мое мнения и если кого обидел... ну обидел)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 19 янв 2017
    #752
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    @zhur82, @Алексей79 в видео помойму было сказано изначально что пользоваться сможете сколько хотите, а обновления пол года
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 янв 2017
    #753
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    А вот это правило уже не работает?:

    5.3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.

    И про это прошу не забывать:

    6. Отзыв на инфопродукт отражает субъективную точку зрения и является ориентиром для других участников клуба при принятии решения в целесообразности изучения того или иного информационного продукта.

    И теперь сравните с отзывов товарища Mr-Grey, где он не предоставил изначально ничего (кроме картинки из мультика и двух вёдер воды), ориентиром для других участников клуба при принятии решения в целесообразности изучения того или иного информационного продукта он, видите ли быть не обязан и вообще времени на "скриншотики" у него нет. Извините, а зачем такие проверяющие вообще нужны?...

    Получив статус организатора участники клуба, видимо, сами забывают заглядывать в правила (а товарищ Mr-Grey их, видимо, никогда и не читал).
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2017
    12 пользователям это понравилось.
  14. 19 янв 2017
    #754
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Бессрочная лицензия означает что вы получаете шаблоны без срока работы. Они будут работать и далее если вк ничего не сменит.
    Но поддержка только 6 месяцев. Объяснение, правка, устранение, новые моменты
     
  15. 19 янв 2017
    #755
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Мнение по поводу праздников верное.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 19 янв 2017
    #756
    TryAgain
    TryAgain ЧКЧлен клуба
    ой мда, проглядел:(
    твоя правда тут)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 20 янв 2017
    #757
    Alex-person01
    Alex-person01 ДолжникДолжник
    @starters
    С Zennopposter Lite совсем туго будет?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 янв 2017
    #758
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    скорее долго)
    мне кажется в этом случае подойдет бокс
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 янв 2017
    #759
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @Sharkonline, нет, списки должников мы делать не будем. В таком случае лучше перезанять деньги и оплатить как положено.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 20 янв 2017
    #760
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Туго. Лучше бокс взять тогда.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.