Закрыто

Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК vs.. starters)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 29 ноя 2016.

Цена: 1083396р.
Взнос: 11000р.
95%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2017
    #681
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    1
    Скинь плиз ссылку на пост. Наверно пропустил. Если там все сделано как надо, то будет засчитано и без лайка.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 янв 2017
    #682
    Малай
    Малай ЧКЧлен клуба
    тяжело каждый раз видео смотреть дабы уточнить какие плюшки мне положены, поэтому спрошу тут: что именно из бонусов/скидок/подарков мне полагается?) ранее не привлекался, не участвовал и тд)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 янв 2017
    #683
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    Слушай почему Ты считаешь что твое время дороже нашего или авторов? тебе тяжело посмотреть видио 10 минут, тогда тебе в этой теме успеха не будет)) даже все бонусы не помогут)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 18 янв 2017
    #684
    Малай
    Малай ЧКЧлен клуба
    уважаемый! во первых вопрос был адресован не тебе и твое мнение по этому вопросу мне неинтересно, извини. во вторых ранее уже писал о том что не так трудно выделить 5 минут и написать список плюшек в стартпосте чем заставлять (вынуждать) пересматривать видео 100+ человек. это просто неудобно. у нас все таки клиентоориентированное сообщество.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 18 янв 2017
    #685
    Малай
    Малай ЧКЧлен клуба
    И еще вопрос к авторам. В курсе как то рассматривается проблема "непропуска" ссылок на оффера? в последние дни многие жалуются что ссылки толи не работают толи банятся на корню
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 янв 2017
    #686
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    рассматрвиается
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 янв 2017
    #687
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Я оставлю свой отзыв немного позже, через пару дней тестов. Просто сразу тестирую 2 оффера. Уже запустился, есть результат, но еще мало, чтобы писать отзыв. Идей после курса море в голове...
    Скажу сразу, кто ищет кнопку, тут такого не будет. Придется очень много работать, и головой в том числе...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2017
    3 пользователям это понравилось.
  8. 18 янв 2017
    #688
    Малай
    Малай ЧКЧлен клуба
    если б кто нибудь написал что продает кнопку бабло я б ему в лицо плюнул... даже через все интернеты, как говорит одна бабушка
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 18 янв 2017
    #689
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Я с тобой полностью согласен, просто в своем посте, я хотел предупредить людей, которые решили за 11к купить систему ничего не делания. Работать прийдется очень много (только сутки одних видео уроков), во всяком случае в начальном этапе, пока не поймете что к чему.
    А потом и однокласники и fb и мой мир нет разницы куда вы примените свои знания. У меня например, есть хороший комбайн с однокласников и я уже туда все ЭТО перенес. И на днях тоже запущусь. Главное Найти свою связку.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2017
    5 пользователям это понравилось.
  10. 19 янв 2017
    #690
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Пока да. Но возможно потом нет
     
  11. 19 янв 2017
    #691
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Побежал народ... Со скидкой походу пролетаем. :( Хоть бонусы останутся!
     
  12. 19 янв 2017
    #692
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Народ все время бегает.
    Но не надо ранее времени растраивается.
    Есть время
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 19 янв 2017
    #693
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В пользовании зенки уверенный пользователь, автор. ну в общем все в курсе. В пользовании вк больше по белым методам, нежели пп и прочее.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?


    Материал был выдан в виде видео записей под инфопротектором (мать его так), а так же шаблонов @starters. Авторегистратор, ЖАВ, клонер, работа с доменами.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Суммарно 6-8 часов. По видео сказать не могу сколько занимала его суммарная продолжительность, но у меня так. ВЫполнение больше. Примерно сутки. Если взять прям именно время работы. Я много крабствовал. Бился головой о стену. Не стал идти в приватной переписке ибо понял что самому будет лучше. тискал знакомых, которые были онлайн в других местах.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?


    Курс разжеван для любого новичка от а до я. Многое я знал. Знал но не делал.
    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Если брать исключительно время, затраченное на работу- ну два три дня упорнейшего труда и взлетите. У меня затянулось дольше. Оффлайн работа, обучение в зенноакадемии и прочее.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Ставил на свой хост. Получилось 100р.
    Домен 100р.
    Аккаунты - 225р
    Прокси-87,5р

    Сервер не брал. Комп пушка. И работает постоянно.
    Рассчет идет на 25 акков.

    Тут я мог бы выложить кучу красивых скринов. Делать этого я конечно не буду. Смысл?

    Вердикт. РОЙ-383% за пять дней при отстроенной системе.
    7. Оказывал ли автор(ы) должную поддержку в процессе проверки?

    Да. оказывал. Не понадобилась. Все и так разжевано.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора(ов)?

    Авторы компетентные в своей сфере. Практики.

    9. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Ну а теперь своими словами.
    "Вопреки всем законам и азбукам" я сразу могу сказать что даже при сливе темы (ну вдруг какой нибудь бурундук будет гемороится и снимать скринкасты) толку от этого НОЛЬ.
    Почему? Потому что завязка идет на шаблонах.
    Некоторые оптимисты начнут сучить ручками и орать "Да яяя, да мыыы". Ну да ну да.
    Нет, конечно я не спорю. Можно и как в том анекдоте "мышки плакали, рыдали, но продолжали жрать кактус".
    То есть брать собот какой нибудь, грехом с пололамом работающий (я такие "чудо" софтины за километр обхожу).
    Потом искать фрилансера. Составлять ему тз, а ведь многие и тз составить не могут. Соответственно ушатать месяца три на шаблон для зенки. Или искать регистраторы на стороне.
    Это помимо работы с доменами а заполнения))
    В общем!
    Собирать запчасти по крупицам, пытаться построить боинг а получить
    [​IMG]
    Так что те, кто ждет на помойках- облом, факт. Вписывайтесь. Понимаю что расстроил)

    Многие спросят про массовость и убийство темы.
    Первое!
    Не верьте ни однуму автору, гордо бьющему себя в грудь и орущему- "Просадка темы это потому что я выложил курс!"
    Нет! Нет! И еще раз нет!
    Я могу назвать площадки, сделав шаблон для которых я могу могу себя стукнуть кулаком в грудь и да- ее смерть будет моей "заслугой", но статистика вещь суровая и взяв простые числа вы поймете что вы- просто капля в море аудитории в вк/инсты/одоклассников(нужное подчеркнуть (Вас там никто не заметит, а именно ЭТО Вам и нужно)), несмотря на ее густозаселенность ботами.

    ОДНАКО!
    Если Вы будете работать шаблонно в плане мышления- не удивляйтесь небольшому профиту, который будет несмотря ни на что.

    И все же- если у Вас есть голова, время (а оно у Вас есть, раз Вы все время следили за ходом складчины) и желание- Вы пришли непосредственно по адресу!
    те, кто будет "вариативить" предложенный материал, несомненно получат бОльший профит!

    Удачи в работе!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2017
    7 пользователям это понравилось.
  14. 19 янв 2017
    #694
    TryAgain
    TryAgain ЧКЧлен клуба
    видел у кого-то, у сибборы кстати кажется, что для таких целей как раз запаковали в инфопротектор отдельный ускоренный в х1.5 и х2 рендер
    то есть была версия х1, х1.5, х2, везде инфопротектор, слива нет, ускорение есть. Гораздо удобнее, все довольны
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 19 янв 2017
    #695
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не стоит. прощелкаете вкусное))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 19 янв 2017
    #696
    Alisa-lisa
    Alisa-lisa ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ.
    А этот мануал по поднятию ручками, он в курсе будет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 19 янв 2017
    #697
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Нет, его можно в гугле найти. Я его не буду выкладывать в курс, ради уважения к его автору, так как он здесь продавался и я был там проверяющим.. Ни для кого ни секрет, его слили и он лежит в свободном доступе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 янв 2017
    #698
    pautina1313
    pautina1313 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey
    Т.е. если не дай бог, стартер вдруг решит уйти с разработок этих шаблонов, тема загнется, вы это имели ввиду?

    Ну я конечно не спец по ВК, но мне кажется достаточно громкое заявление. Не смотря на то что курс построен на данных шаблонах, в любой ситуации есть множество альтернатив по ним. И как вы правильно заметили, в данной сфере, мы капля в море, на рынке этим занимается множество людей.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 янв 2017
    #699
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну во первых он не уйдёт. Придётся поверить на слово.
    Во вторых я так скажу. Здесь даны готовые алгоритмы по взаимодействию пака шаблонов и самого вк, а что бы "слизать" их- надо иметь образец, а он тут)))

    В общем : а) не переживайте. Стартерс не бросит. Б) освободите светлую голову от пустых переживаний и выйдите из пространства вариантов. Все будет хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 янв 2017
    #700
    Spiridonov
    Spiridonov СкладчикСкладчик
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.