Закрыто

Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК vs.. starters)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 29 ноя 2016.

Цена: 1083396р.
Взнос: 11000р.
95%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2017
    #641
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    насколь я понимаю, авторам важно набрать 130 оплат, а уж из какого они списка....:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 17 янв 2017
    #642
    zhur82
    zhur82 ЧКЧлен клуба
    Объясните мне пожалуйста, что значит резервный, если при начале сборов, резервный список оплачивает складчину сразу, наравне с основным?

    Если не учитывается, то с бонусом 1000р., мы точно пролетаем...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 янв 2017
    #643
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    просто в резервном чаще всего те, кто давно не заходил. по этой причине на него нет смысла рассчитывать. Просто если сейчас увидеть цифру и перестать рекламировать, то после старта народ уменьшится
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 17 янв 2017
    #644
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    поэтому я и говорил, что количество уников в БКП - .....один из....:cool:
    Насчёт стат из арбитража - они все разные. Оффер1+площадка1 не равно Оффер2+площадка1. Анализ выходит с очень большой погрешностью. Но, тоже не собираюсь настаивать или советовать.
    Каждый всё равно будет по своему работать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 17 янв 2017
    #645
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    я так понимаю уже вы ваши бонусы вы не получите) было 3 отзыва) все))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 янв 2017
    #646
    Spiridonov
    Spiridonov СкладчикСкладчик
    Я вижу только 2 официальных отзыва)
    Подскажите как правильно,выложить скриншоты,что я сделал не так?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 янв 2017
    #647
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    Уже отзывы были) ждем сборов)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 янв 2017
    #648
    Spiridonov
    Spiridonov СкладчикСкладчик
    Терперь вижу)ну капец,зря старался что ли?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 янв 2017
    #649
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    1
    Не зря, раз старался, значит получишь! Только я не вижу скринов в твоём посте. Исправься!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 янв 2017
    #650
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    С 18.01.2017 00:00 МСК бонусы за рекламу выдаваться не будут. Обратите внимание!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 янв 2017
    #651
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    А на когда планируется сборы?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 янв 2017
    #652
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    вот вот и объявится сбор.
    Ждем добро админов
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 янв 2017
    #653
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Был проверяющим в первом потоке, как мне казалось о спаме знаю все.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал выдан в виде очень объемного обучающего курса из двух частей в видеформате, все видеоуроки защищены от копирования, несколько текстовых файлов в качестве дополнительных материалов (таблицы, скрипты и т.п.), 4-е шаблона (регер, клон, браузер-сокращалка, ЖАВ4) зенопостер в комплекте с необходимыми для работы файлами.

    Инструкции по работе с каждым шаблоном включены в видеоуроки.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Физически на прослушивание курса у меня ушло около 3-х дней, по ходу работы периодически приходится пересматривать нужные материалы, благо все структурировано и удобно для поиска нужной информации.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Легкость усвоения материала зависит от степени Вашей подготовки и усердия в изучении (был момент когда я пропустил одну из глав, а потом возмущался об отсутствии информации)

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Сами аккаунты я зарегал еще до нового года, а вот к основной работе приступил только с 12 января, уделяя не менее 2-х часов в день на видеокурс, подготовку оффера, аккаунтов, креативов и пр. Какие то моменты допиливаю до сих пор, так как в этой теме упор делается на важность мелочей и именно из-за этого затянулся запуск аккаунтов + несколько раз вылетал из проверки (ох уж эти праздники). Когда вы дойдёте до подготовки, не стесняйтесь согласовывать свои действия с автором, иначе вы сами того не подозревая можете подготовить плохой проект и будет плачевный результат.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Да навыки нужны, это и умение настроить зенку, знания по темам хостинг, прокси, домены, партнерки, основной упор курса делается на анализ полученных результатов. По доп. затратам понадобится не менее 2-3 тыс. рублей, во многом зависит от того, сколько аккаунтов вы подготовите. Зарегать 10 аккаунтов - это примерно 150 рублей через смс сервисы, а 100 - 1500. Если использовать свои сим, то цена акков будет зависеть от цены сим, которые вы купите. По остальным затратам уже писали другие проверяющие (хостинг, домен, прокси, тдс, доп. сервисы или шаблоны для сбора ца, анализа). У меня многое из того что нужно, уже было, поэтому потратился я только на аккаунты и на сервис паблер - около 700 рублей. Порадовало то, что автор выдал всем нахаляву по 20 качественных прокси.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Авторы на высоте, поддержка замечательная.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Самые компетентные авторы по своим областям.

    9. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Как я уже говорил, мне казалось, что о спаме в ВК я знаю все….
    Весь курс состоит из указаний на тонкости и мелочи, которым ранее я не то что не придавал значения, а даже и не знал.

    Сразу хочу сказать о шаблонах – все работает на ура, даже если возникают неполадки, то поправляется все очень быстро, поддержка стабильной работоспособности такого комбайна вызывает огромное уважение к его автору.
    Настройка шаблонов вызывает некоторый страх с первого ознакомления, потом восторг, я могу сравнить это с моментом, когда приобрел первую стиралку-автомат и после первого запуска сидел возле нее и с умилением смотрел на ее работу. Далее появляется твердая уверенность, что после запуска, шаблон сделает за вас всю необходимую работу, ровно так, как вы его настроили.
    Время работы шаблона конечно же будет сугубо индивидуальным и зависеть от версии зено.

    Курс значительно расширен по сравнению с первой версией, как в плане объема, так и в плане наполнения. Вас проведут от азов до момента получения трафика с конкретными указаниями на возможные ошибки и варианты их исправления на основе самой актуальной информации на сегодняшний день.
    Мой совет – сразу при начале прослушивания конспектируйте важные для вас моменты – это ускорит обучение.

    Ну и самое главное, как я считаю, 50% успеха: связка ЦА – оффер и наш автор большой профи в этом деле, постарайтесь до момента истечения срока поддержки обсудить с ним этот вопрос, чтобы понять, как это правильно делать. Конечно же, в курсе дается вся информация по этому вопросу, но лично до меня стало доходить только после того, как я понял ее важность.

    Каких то мега крутых результатов я вам не покажу, так ещё много работать и тестировать нужно с моим оффером, но то что уже есть лиды и есть глубокое понимание что делать, чтобы увеличить количество трафика и конверсий - очень сильно радует. Без курса я смог бы запустить ту же товарку в работу, но учитываю сколько разных важных моментов было учтено, сколько ошибок было исправлено, какой был проведен анализ при поиске ЦА, учитывая новые фишки по работе со ссылками, уроки по креативам, по анализу, инструменты для работы, шаблоны зенно - без этого всего я бы зашел в минус, это точно..

    У меня было подготовлено 30 аккаунтов, всего 6 дней я их запускаю и ни одного бана не словил. Работаю я правда очень осторожно, точнее настроил жав на осторожную работу.

    Вот мои первые результаты:
     
    12 пользователям это понравилось.
  14. 17 янв 2017
    #654
    Cot32
    Cot32 ДолжникДолжник
    какие подводные камни будут если приобрету сим в мск,а пользовать их буду на переферии?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 янв 2017
    #655
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да никаких подводных камней, если конечно звонить и юзать интернет с них не будешь. В случае звонков там может быть роуминг. Я беру симки, с которых не позвонишь, нулевые, только на принятие смс. Ну может ещё такое быть, что на сим автоматом подключены какие-нибудь подписки и в случае пополнения баланса, у тебя быстренько всё спишется. Это обычно у некачественных продавцов такое может быть.. Ещё, если с рук покупаете, то проверьте работу нескольких сим при встрече, могут продать нерабочие сим..
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2017
    2 пользователям это понравилось.
  16. 17 янв 2017
    #656
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    нулевые - т.е. 0руб на счету и которых месяца через 3 не станет, если не закинуть денег никаких?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 янв 2017
    #657
    Cot32
    Cot32 ДолжникДолжник
    5 рублей можно и закинуть
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 янв 2017
    #658
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    У меня живут полгода почти без денег на счету. Симки мегафона.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 янв 2017
    #659
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Пересматривал видео презентацию к складчине. Вопрос по зенобоксу: в него будут загружены бонусные шаблоны или как то отдельно. Можно чуть более подробно осветить вопрос по зенобоксам. Толи нам будут даны боксы с 4 основными шаблонами в комплекте и на бонусные нужно будет выписывать новый бокс или же все будет в одном боксе, который получат те, кто выполнил условия получения бонуса.
     
  20. 17 янв 2017
    #660
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    На зенобокс будет отдельная складчина
    В общем 4 шаблона
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.