Закрыто

Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК vs.. starters)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 29 ноя 2016.

Цена: 1083396р.
Взнос: 11000р.
95%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2017
    #621
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    3 отзыв агонь, мне очень понравился!. больше не будет правильно? и стартуем в скором времени?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 янв 2017
    #622
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я думаю будут. Работают проверяющие. Результаты имеюстя не плохие
     
  3. 17 янв 2017
    #623
    zhur82
    zhur82 ЧКЧлен клуба
    Поддержу. Курс по товарке, а в отзыве о ней ни слова. Хотелось бы видеть стату, больше цифр, а не слов. Трафик идет, это хорошо, а идет ли конверсия?

    Ну да ладно, мне было достаточно первого отзыва, поэтому готов стартовать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 17 янв 2017
    #624
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Вы читайте слова.
    Вчитывайте суть и то как все есть и будет. Не смотрите на стату чужую, это тоже самое что смотреть на зарплату чиновника. У него больше, я тоже ведь могу. Но... Нужно пройти путь, какой ни какой, но пройти.
    И даже пройдя этот путь, не у каждого чина одинаковая зарлата.

    Мы учим как ловить рыбу и даем удочку, по сути электроудочу и уход от рыбнадзора.
    Улов ваш ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 17 янв 2017
    #625
    Amper111
    Amper111 ЧКЧлен клуба
  6. 17 янв 2017
    #626
    pautina1313
    pautina1313 ЧКЧлен клуба
    Не совсем корректный пример приведу, но попробую донести свою мысль. Вот я как старый SEOшник продвигая сайт, вижу свою стату по трафику, оцениваю какая примерно должна быть и что я с этого количества получу, вот я добился например 1000 уников в день и казалось бы все хорошо. Но я пойду и посмотрю стату конкурентов(стату сайтов конкурентов) - и, Вы знаете, если я увижу, что конкурент получает 3000 уников в день, я начну разбираться, где как и что, за счет чего, что можно сделать, какая статья стреляет, а может больше статей и т.д. и т.п.

    Что я хочу сказать, мне чужая стата нужна не для рукоблудства на неё, а для понимания уткнулся я в предел или я где-то ошибаюсь и надо разбираться.
    Так что как то так =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 янв 2017
    #627
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ну так если ты попадаешь в свою ца то и стату получишь.
    Вы возьмете разные офферы и получите разную стату, при одинаковых действиях.
    Ну не нужен никому к примеру оффер проверяющего,
    А твой зайдет.
    Так что тут как пойдет.
    Вы все прекрасно понимаете.
     
  8. 17 янв 2017
    #628
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Напишешь мне в приватке, расскажешь на какой проект свой ты хочешь лить и я тебе подскажу как грамотней это можно организовать. Количество аккаунтов очень слабо влияет на количество трафика.. Ты можешь с 20 аккаунтов получать больше трафика, чем твой конкурент со 100.. Брать такие вещи за ориентир ошибка, которая может понести за собой большее непонимание. Если ты видишь у конкурента больше трафика, то не факт что конкурент масштабируется, у конкурента могут быть другие подходы и у вас будет равное количество аккаунтов, но у него 300 уников, а у тебя 100. В теме мы занимаемся анализом своего трафика, а не гонимся за конкурентами и не анализируем чужие статы. Ориентируемся только на свои показатели, потому что всё очень индивидуально.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 17 янв 2017
    #629
    Fishick
    Fishick ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  10. 17 янв 2017
    #630
    pautina1313
    pautina1313 ЧКЧлен клуба
    Не соглашусь, я не говорил про ориентир, я выше писал - "что конкурент получает 3000 уников в день, я начну разбираться, где как и что, за счет чего, что можно сделать, какая статья стреляет, а может больше статей и т.д. и т.п." - Вы должны понимать, что это анализ. Не оспариваю Ваши знания в этой области, так как видел предыдущие потоки. Но надо, как вы говорите искать подходы всегда и во всем, шире мыслить. Я не спец в ВК, но по SEO, те кто пренебрегает анализом конкурентов много не добиваются (в том числе и стата - по трафику).

    В общем, кто меня поймет, тот поймет, а кто нет, тот нет =)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 янв 2017
    #631
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Инфа, которая дана по товарке, может быть адаптирована в другое направление. Нет каких-то рамок слива. Товарка подразумевает собой привлечение трафика, которое потом монетизируется покупкой товара или услуги. Например, у тебя есть канал на ютубе какой-то тематики, ты знаешь что твоя ца падкая на товары этой тематики и конечно ты сливаешь их куда то на такие товары. В этом случае канал будет действовать в качестве прокладки, которая будет помогать клиенту купить товар или услугу. Трафик будет холодным, но ты и канал раскручиваешь и получаешь трафик на товар, пусть даже холодный.. Это тоже в каком-то смысле слив на товарку. В курсе рассматривается конечно работа с партнёрками, но никто не мешает строить какие-то кривые и импровизировать. Можно сливать хоть на свою бабушку, которая вяжет тёплые носочки.. Бабушка будет платить тебе процент с продажи носочков. Вот она та-же самая пп, но кривая другая :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 17 янв 2017
    #632
    Juice
    Juice ЧКЧлен клуба
    Вместе с резервным списком нас уже 134, получается мы достигли максимальной скидки?
    Или ещё нужно дождаться старта взносов?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 янв 2017
    #633
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    этож как нужно так уметь прогнозировать.. почти с точностью до складчика )
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 янв 2017
    #634
    Juice
    Juice ЧКЧлен клуба
    Ребятушки, для получения максимальной скидки, нам нужно удержать 130 участников в теме, на всякий случай рекламируем эту тему, для получения максимальной скидки!
    Реклама разрешена в схожих по смыслу темах.
    Не более 5-ти постов в сутки!
    Набираем в поиске ключевые слова: трафик, арбитраж, партнёрка, товарка, вконтакте...
    Рекламим эту тему. (Не забываем проверить нет ли в теме уже рекламы на эту тему!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 17 янв 2017
    #635
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    у меня ссылка работала нормально, только визуально сократилась. Правда, это и было месяц назад. Видать как начали спамить-рекламить, вк и поприкрыл этот праздник :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 янв 2017
    #636
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    как раз-таки ваш пример не совсем корректен.
    В белых контентных проектах - количество уников один из главных показателей. А в арбитраже нет. Нет потолка, на который надо ориентироваться. Могут тыкнуть 1000 человек, а купить - двое. А могут перейти 20 и купить 10. Зависит от многих причин. Начиная от количества смайликов в посте и заканчивая размерами картинки. Если @corallife ориентировался на одно, то скорее всего и компанию строил так. У вас будет по другому, у меня по третьему. Сколько людей*офферов столько и потолков.
    Как-то так :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 17 янв 2017
    #637
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Всё правильно, знания по seo можно объединить со знаниями по вк и строить анализ по своему, думать шире. Я лишь говорю про анализ вк, что нужно иметь ввиду при сливе из вк по теме.. По сео я к сожалению не специализируюсь. Если путём анализа выявлять рабочие связки твоих конкурентов, то конечно сливая на эти связки (стреляющие статьи и так далее), можно получать и большее количество трафика лишь из-за того, что слив идёт на довольно интересный и качественный контент, который ты выявил путем анализа конкурентов. В вк уже работаешь по другим правилам, так как ца соц. сети может по другому реагировать на контент, надо ещё грамотно подвести ца к этому контенту, здесь же опираешься на другие знания, это все складывается и вот тебе больше уников. Как то так примерно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 17 янв 2017
    #638
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин моя реклама зачет??? трудился пол вечера :rolleyes:.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 17 янв 2017
    #639
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    резервный список не учитывается, он же резервный
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 17 янв 2017
    #640
    pautina1313
    pautina1313 ЧКЧлен клуба
    И тут я с вами не соглашусь, количество каких уников? Абсолютно так же в контентных проектах можно выбивать 1000 уников на сайт и получать гроши, а можно и 100 и получать хорошие дивиденды.
    Как вы видите я не слово не сказал про ЦА идет или нет.
    Абсолютно так же в контентных сайтах много зависит от как вы это назвали "смайлики в посте и размеры картинок" - т.е. от граммотного оформления, можете это назвать креативным и т.п.
    У одних портянка текста в топе без оформления и по середине реклама директа, у других хорошее оформление + нативная встройка рекламы допустим того же директа = эффект разный.
    Ну и давайте поразмыслим, вот если бы проверяющий сказал, что он приводит 100 человек к 100 уже идущем из поиска (сейчас предполагаю так). То тут ничего для меня особенного нет.
    А вот если бы он сообил, что за сутки к 1000 уникам ведет ещё 1000 уников из контакта, то я бы начал думать, в каких тематиках такое возможно, могу ли я для своих сайтов это сделать.
    В общем, статистика, чья бы она не была - это данные, которые можно и нужно изучать.

    Так же можно поговорить про пользу большого количества трафа для анализа, почему пришло 1000 а заказало 1... а вот когда к тебе ходит 20(сейчас 10 заказов, а потом месяц 0, но по 20 человек идет), большого анализа не сделаешь.
    =)) ладно, никому не навязываю свои слова и уж тем более не советую что и как.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.