Закрыто

Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК vs.. starters)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 29 ноя 2016.

Цена: 1083396р.
Взнос: 11000р.
95%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2017
    #601
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Золотой дождь :D:D
    Расмешил :(;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 17 янв 2017
    #602
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Кста, Контакт блокирует ссылку на складчик. Кто рекламил как ссылку размещал?
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 янв 2017
    #603
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Используй сокркщалку
    К примеру goo gl
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 янв 2017
    #604
    pautina1313
    pautina1313 ЧКЧлен клуба
    @corallife
    Полил трафик на свои белые сайты, в результате трафик людей из соц сетей перевалил за 50%
    Перевалил за 50% от каких показателей, от 100 человек или 1000, в день или в месяц? Акков сколько в работе было? Баны как часто?


    @Рогожкин
    Выше @corallife, говорит - У меня на изучение ушло около 4 недель - 4 недели только на изучение нового материала???
    Тогда, вопрос по поддержке, если у проверяющего 4 недели на изучение, не кажется, что месяц поддержки, это прям впритык впритык?
    Не, ну я прошлые изучал в течении 2-3 дней, но это я сидел вкопанный в монитор, потом для закрепления приходилось все равно все пересматривать, но это уже не суть... вопрос про 4 недели изучения проверяющего.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 17 янв 2017
    #605
    pautina1313
    pautina1313 ЧКЧлен клуба
    @Arturko
    Вы ещё 7-мь дней после отзыва работали?
    Если да, то что с банами, что с трафиком(объемы трафика) и при скольких аккаунтах сейчас?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 янв 2017
    #606
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Скажу в защиту corallife
    Он выключился с начала проверки всвязи с болезнью.
    Поэтому и растянулось.
    Плохо болеть и слушать Рогожкина :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 янв 2017
    #607
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Из всех только два человека на это внимание обратили и отписали! Мы хотели выдать вам ссылку, но как то забыли тоже. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 янв 2017
    #608
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    @pautina1313 то что у меня ушло 4 недели - это не говорит, что у тебя уйдет столько же. я очень занятой человек и найти время мне очень тяжело. только на складчике у меня в личке более 300 сообщений постоянно. Банов у меня небыло работало до 20 аккаунтов. У меня были свои показатели и я увидел их рост. Моя задача состояла в том, чтобы проверить продукт и проверить пойдет трафик или нет. У меня пошел. У каждого повторюсь результаты будут разные, если я напишу что у меня было 1000, стало 2000, а ты сделаешь тоже самое и у тебя будет 300, то будет ор, а меня проверяющий обманул. :eek::rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 17 янв 2017
    #609
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Поддержка 1,5 месяца, а не месяц. Еще пол месяца идут вам бонусом к основной поддержке. Для прохождения курса этого вполне достаточно, чтобы задать все вопросы при изучении и подготовке своих проектов. Материал можно за двое суток посмотреть, потом за двое суток ещё раз пересмотреть, если обладать достаточным количеством времени. Ваша задача - найти достаточное количество времени, максимально быстро вклиниться и начать работать! Время поддержки имеет ограничение, чтобы мотивировать всех желающих работать. Когда есть ограничение к чему то важному, человек начинает стараться.. Это мой принцип обучения, я считаю, что лучший результат может быть только при таком подходе. Инфа в курсе ещё долго будет актуальна и вы можете растянуть обучение хоть на год, но будет ли результат?! Возможно.. Но шансы при таком подходе ничтожно малы.. Я знаю что такое нехватка времени и перевариваю информации больше чем должен по времени. Выход из зоны комфорта всегда ведёт к результату, шагам вперёд и делает вашу цель ближе. Поэтому это так важно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 17 янв 2017
    #610
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Просто хотелось, чтобы реклама была не для "галочки". А чтобы больше людей узнали об этом курсе ) На форумах кста сообщения тоже часто в спам попадают....
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 янв 2017
    #611
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Но! Мы уже приближаемся к 130! И товарищи проверяющие уже оставили отличные отзывы. Я думаю это будет одна из лучших складчин :rolleyes: Правда поработать придется! Но я думаю это того стоит. Я год назад Зенку купил. Если на этой складчине её не окуплю -то...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 янв 2017
    #612
    pautina1313
    pautina1313 ЧКЧлен клуба
    Вот вы сейчас утрируете.

    Вы проверяли, ну понятно, что по вашему отзыву, все полученное соответствует заявленному, так как по сути то количество трафа не заявлено.
    Но лично мне по вашему отзыву не понятно, что да как. Если вы добились на белые проекты 10 человек от 10 уже шедших и это на элитную недвижку, это может быть положительным моментом. Если при таких же условиях 10 человек на белые товары с ценой в 1000 рублей, то я бы удивился.

    Заметьте - я Вас не прошу рассказывать про тематику ваших сайтов, не про доходы. Не о том как и какую аудиторию вы выбирали. Но нужно иметь представление о том, каких результатов добился проверяющий, а 50% - это 50%. А вот 20 акков и например 1000 человек в месяц, это уже какие-то показатели.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 янв 2017
    #613
    pautina1313
    pautina1313 ЧКЧлен клуба
    На время освещения вопроса, я не видел, что проверяющий отсутствовал, так что в принципе вопрос снят, но спасибо за ответ, я вас понял.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 янв 2017
    #614
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Скажите, когда будут сборы (хотя бы примерно) сумма немаленькая! Через неделю, через две?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 янв 2017
    #615
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    Перечитал все страницы и не увидел вопроса по сути от совсем зеленых, поэтому задам))

    Открутка аккаунта - это означает, что 1 акк выполнил к примеру возложенную на себя миссию (или автоответ или постинг сообщения или просто добавил кого-то в друзья) и все на этом? И таких действий на Стандарт Зенке будет всего лишь 5?
    И как только они открутились я могу спокойно подключать новые 5 или любое другое число акков до 5, если что-то закончилось быстрее?

    К сожалению, обладаю всего 4 оперативки при i5 (3,2ггц), но мамка не позволяет добавить оперативки, поэтому и хочу понять.
    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 янв 2017
    #616
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Сбор средств будет объявлен на днях

    4гб маловато. Не комфорт. На теперешние реалии 4 вообще мало и без зенки
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 янв 2017
    #617
    Cot32
    Cot32 ДолжникДолжник
    где брать симки на переферии?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 янв 2017
    #618
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    на Авито
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 янв 2017
    #619
    Cot32
    Cot32 ДолжникДолжник
    На Авито,у нас,от 35 и с оформлением......
    Где еще можно поискать?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 янв 2017
    #620
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    Я нашел там за 25 оптом, поторгуйся. С оформлением? на авито...ну не знаю... поищи там еще, должны быть еще предложения. Я как бы тоже не в Москве, но 6 предложений висит. Бери Билайн желательно и на физлицо (можно раз в месяц бесплатно номер через личку менять). Еще как вариант можно поискать симки на радиорынках (ну где телефоны б/у продают и т.д.). Дешевле на физлицо не найдешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.