4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2016
    #161
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да вообще срать на их контроль. У кого голова прикручена, тот модернизирует и схему и ответы и все остальное. По сути, им до этих 1000-2000 в день по барабану. Есть люли, которые вкусной сумме работают.
    А так, как вариант. Можно пока щарегаться и молить на них потихоньку, дабы снизить бомбёжек потом.
    И все таки. Все определяет лишь наше сознание. Ищите проблемы и преграды? Не заработаете. Ищете заработок- найдёте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 21 апр 2016
    #162
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Манисист что одна партнерка в мире? Полно же таких. Ломанется сотня, через неделю 10 останется работать и ноу проблем)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 апр 2016
    #163
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Да и мне насрать.)) Только потом нытья будет море. А в конце автора еще и кидалой назовут, так как по его схеме работать не смогут, а по другим и вложения отбить не смогут. ) Видали такое, проходили.)

    Полно. Но правила и требования в них одинаковые. Щас не 2005-2010 годы, когда даже операторы практически в открытую разрешали СМС разводы.

    Сложности я выше писал, когда описывал что пытался зарегистрироваться. Но автор уверяет что знает волшебные слова, после которых Вас пропустят. )

    Я собственно к чему про манисист, к тому же автор только на нее сливает активно. В других ПП у него не так сильно идет.
    Просто тут продается схема ПОЛУЧЕНИЯ ТРАФИКА, а многие думают что продается живая схема получения бабла и могут сильно обломаться. )
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 апр 2016
    #164
    malichik
    malichik БанЗабанен
    По поводу манисиста! Там регают через службу поддержки, что бы пройти регу им нужно послать свои успехи в любой другой пп ( сколько трафа вы льёте)ну и конечно как!!! Если их устроит ваша цифра , гоу работать с ними! А траф вы набьёте с мана в любой пп и потом пройдёте регу.
    PS я без трава регался у меня наставник был "Mr.кот" был, он всех учеников зарегал там..
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 21 апр 2016
    #165
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Блин только захотел больше инфы поизучать на тему wapclicka так канал moneykraftera на ютубе прикрыли)) Может посоветуете еще другие источники для изучения?
     
  6. 21 апр 2016
    #166
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Записываю уроки, не могу пока точно сказать. 500 рублей у меня сейчас получилось в среднем, при условии, что я сделал акки и забыл, просто пускаю их каждый день. А обычно бывает так, пока эти акки работают, ты делаешь другие акки и в итоге находишь определенное количество аккаунтов, с которыми ты можешь справиться и уже от этого зависит твой доход. Если работать с товарочкой, то можно делать больше, чем на вапклик, если голову включить. И ещё я следую правилу, что главное - качество, а не количество. Можно сделать и 300 аккаунтов, но профит с них будет такой же, как у другого чело с 50.
     
  7. 21 апр 2016
    #167
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Манисист не одна партнерка, просто одна из лучших.. Если не получится там регнуться, то будете лить на другие, ничего страшного. Можно лить и на другие вапклик парнерки, можна на оферы по знакомствам или любую товарку, тема универсальна.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 апр 2016
    #168
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Чтобы тебе активировали вип аккаунт и возможность нормально лить, нужно будет общаться с поддержкой и говорить им как и откуда ты хочешь лить. Если грамотно пообщаешься, то примут.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 апр 2016
    #169
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Тем кто уверен в себе, можете уже сейчас написать им и попробовать пройти регу. Суть такая: говорите что будете лить к примеру с тизерки и закините им скриншоты (можно и ненастоящие) своей идеальной настроенной компании и скриншотики с партнерки, где будет видно какой вы пушистый.. Можете сказать, что будете лить рекламой с пабликов, сказать что вы якобы лили с такой то партнерки раньше, можно скинуть скриншотики уже размещенного идеального поста (пример), закрепить скриншотиками с другой партнерки вап клик, сказать мол не хотите больше туда лить, потому что они такие то такие, а их вам посоветовали известные вебы и так далее. Можно скинуть им скачанную заранее прокладочку, которую вы якобы используете, прокладочка должна быть рабочей, можно заказать на фрилансе и кстати, если заказать пиз....тую прокладку, то конверт хуже не будет и будете лить по правилам даже, но это, скажу честно, необязательно. Скриншотики делать я думаю научитесь, плагин firebug вам в помощь. Так что читайте это сообщение, креативьте и у вас получится. Таким же образом пробуйте регнуться во всех партнерках. На видео про партнерки будет почти тоже самое что я тут написал, только немного подробнее. Ну или ждите всего курса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 апр 2016
    #170
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я продаю схему, рабочую, я докажу её работоспособность и, я уверен, у кого то здесь все получится, а кого то нет. Всё зависит от человека. В любом случае я буду пытаться помочь всем в приватке и если в процессе образуется какая-то ситуация, то будем пытаться обойти проблемы. Я тоже не бог и не могу предвидеть будущее. Волшебных слов не существует, но есть намек как их сочинить, а остальное дело рук и техники в вашей ситуации. Не получится, ничего страшного, есть и другие варианты.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 апр 2016
    #171
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да, знаю этот канальчик, реально был полезным..... думаю что восстановят его каким то образом. В гугле можешь найти, информации мало, но есть.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 апр 2016
    #172
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Пиши мануал, не отвлекайся. :D:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 21 апр 2016
    #173
    DonQbik
    DonQbik ЧКЧлен клуба
    Автор привет, когда планируете начинать сбор?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 21 апр 2016
    #174
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Для меня можешь уже продавать. Хочу попробовать в арбитраже, тем более шаблон есть и буду под арбитраж подгонять его работу и сделать чтобы все автоматизировать
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 апр 2016
    #175
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Во человек. Три месяца в клубе. И все псу под хвост.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 22 апр 2016
    #176
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Выложил в старт пост продолжение теста на видео, это последнее видео, так как аккаунтов осталось уже немного, смысла снимать дальше уже нет.. Сегодня запустил акки по жесткачу, улетело в бан ещё 13, но всё же принесли мне ещё + 400 рублей к тем, что есть на видео, 10 остались в работе, завтра или после завтра думаю и они улетят в бан. Все силы теперь на запись уроков.
     
  17. 22 апр 2016
    #177
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    13*15=195
    400-195=205р чистой прибыли. Верно?
     
  18. 22 апр 2016
    #178
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну да, если не учитывать другие аккаунты. Так считать прибыль не совсем правильно. Я покупаю пачку аккаунтов и считаю это своей затратой к примеру на сегодня, с первого профита я отнимаю сумму, потраченную на акки и считаю что дальше, пока они не в бане, идет чистая прибыль. Если с первого профита потраченные деньги не гасятся, я считаю этот день минусовым и остаток вычитаю из профита следующего дня. Потом я докупаю акки и из профита опять отнимаю эту сумму и дальше считаю чистую прибыль. Когда акки работают каждый день на потоке, то лучше считать именно так.
     
  19. 22 апр 2016
    #179
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Пока с промонья ни черта не разобрался))))
    Но даже так как я вчера сказал получается 90-100% профит короче.
     
  20. 22 апр 2016
    #180
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Да че вы к этому манисисту докопались, других чтоли нету. Можно спойкойно на том же моблаве зарегаться. Там еще и биржа есть, где можно подписки покупать. Кстате сам как-то пробовал давно. Получилось 20% профита. А птом уж и на манисист можно со своей статой податься.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.