4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2016
    #141
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Попробуй сделай 3000 за час, ты удивишься как быстро они у тебя работать перестанут. Я делал даже по 10 на аккаунт с разных IP, соблюдая все меры безопасности и в итоге они то работают, то не работают, или работают один день и после половина отказывает. Меня это напрягает и я придумал как это дело обойти и не париться, что твои домены могут перестать работать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 21 апр 2016
    #142
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Почему в расходах не учтены домены? Они что бесплатные? Если нет, то это очень даже нехилые расходы на них выплывут.
     
  3. 21 апр 2016
    #143
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Предварительный отчет по тесту: Из оставшихся 42 акков осталось 37 в работе. Заработано за сегодня 1080 рублей, 5 акков улетели за жалобы от пользователей, за подозрительную активность банов вообще еще не было. Я вот думаю, а не дешево ли я вам продаю кейсы? )))))))) Шучу. Завтра будет отчет на видео ближе к ночи, посмотрим результаты еще завтрашнего дня. Завтра запишу и тдску и если успею завтра или после завтра дам проверяющим первые уроки по подготовке, чтобы потом не затягивать проверку. Но если успею конечно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 21 апр 2016
    #144
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Бесплатные. Не волнуйтесь. С доменами всё четко, есть хорошая отработанная тема и я вам её спалю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 21 апр 2016
    #145
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Акками уже можно закупаться? Чтобы отлежать чуток...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 апр 2016
    #146
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Не в коем случае. Акки в отлежке тоже банятся за подозрительную активность. Вк думает, что если человек зарегался и ничего не делает, то он подозрителен ) Где то месяц назад на одного селлера стали жаловаться люди, мол купили акки, а они через неделю все в бане. Начали выяснять и оказалось, что дело было не в акках и не селлере. Отлежку можно делать, но с умом, об этом расскажу. Акков успеете ещё закупить ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 21 апр 2016
    #147
    Oleg_M
    Oleg_M ЧКЧлен клуба (А)
    Главное, чтобы они прожили до бана аккаунта (1-7) дней. А с этим проблем не будет.
    Этим к примеру уже 2 месяца
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 апр 2016
    #148
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ссылки можно использовать и после бана аккаунта. Ты уверен, что проблем не будет в течении 7 дней? У меня бывало, сделаю ссылочки на фринум, проверю, все работает, потом лью и вижу что профита мало, проверяю и вижу что половина отвалилась или не работает вообще не один или подгружается долго. На 7-10 акков ещё можно это контролировать, ну а на массовость крайне не советую, если не хотите терять трафик.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 апр 2016
    #149
    Oleg_M
    Oleg_M ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно, так как услуги предоставляются на бесплатной основе, то какая может быть уверенность. Хотя если все делать правильно то и живут они ого го. Ссылкам выше реально 2 месяца.
    И еще скажи пожалуйста,
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 апр 2016
    #150
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я не профи в зенке, но теоретически можно это организовать, по времени не могу сказать сколько это будет, так как не знаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 апр 2016
    #151
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Покупал акки , с год назад.. 100 шт. Поработал над одной темой , осталось 90 , поменял на всех пароли, акки до сих пор живы, 65 шт как новенькие! Остальные 25 расходую по тихонько...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 апр 2016
    #152
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Акк 15р. Соответственно затраты 75р на потерянные акки. Остается грубо 1000 чистого профита. Напомни, сколько домен стоит один? Один домен=один акк. Верно?
     
  13. 21 апр 2016
    #153
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Домены ничего не стоят, платим только за хостинг. Ну разве еще почты гугл надо будет покупать, ну там копейки.
     
  14. 21 апр 2016
    #154
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Сейчас накинутся, что это тоже затраты.
    Говори уже где еще копейки надо
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 апр 2016
    #155
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Антикапча ещё, или антигейт или рукаптча. Я пользуюсь антигейт. Ну там 200 рублей кинул и забыл на неделю, на 2.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 апр 2016
    #156
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я рогожкина понимаю. Всех мелочей не упомнишь.
    Ну главное с доменами вопрос решили. А то у меня домен в месяц толи 80-100 стоит. Я уж так подумал...
    500р тоже профит, но что то как то. А при таких обстоятельствах збс.
    Как там мануал то, автор? Долго ещё?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 апр 2016
    #157
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    А можно ссылку на его складчину если не сложно? в поиске не находит
     
  18. 21 апр 2016
    #158
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    Манисист если увидит второй ролик забанит акк)) с вк запрещено лить без проклы
     
  19. 21 апр 2016
    #159
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Представь ситуацию, неожиданно в манисист начинает ломится сотня людей, желая работать у них, и при этом вся эта сотня людей на все вопросы поддержки отвечает одинаково. Будет очевидно что эта сотня приобрела какой-то мануал по заработку. Даже если пропустят, то вероятно под жесткий контроль.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 21 апр 2016
    #160
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Я там еще не регистрировался, а что там есть какие-то в этом сложности? я смотрю просто ввести логин пароль, скайп и вебмани кошельки, можете рассказать подробнее что там за сложности могут быть, чтоб я сейчас не лез регаться?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.