4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2016
    #121
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    К великому сожалению не может авторитет проверяющих решить данный вопрос. И дело порой даже не в качестве проверки. Человек может сам косяпорить, отходить от темы, просто тупить или не работать как надо. Так же будут такие, которые скажут, что тему массовость убила. Жаль не могу быть оф проверяющим.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 апр 2016
    #122
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Поживем.
    Да и даже если и убьет, то стоимость курса отобьем и почеркнем новую инфу.
    ;)
     
  3. 20 апр 2016
    #123
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Согласен. Мне б удочку. А прям вот сюда и сюда тыкать.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 апр 2016
    #124
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    @Mr-Grey :) вы прокси используете? Личные или покупные?
     
  5. 20 апр 2016
    #125
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Так я и говорю, нужно тупо чтобы проверяющий все делал как говорит автор. Если не будет совсем работать проверяющий то тут тока взыскивать с него. А если пусть хоть на 30-50 процентов все сделает как автор говорит все норм будет. Да в данном случае вообще в принципе проверять то и не чего: прооверяющий покупает собот и оплачивает все остальные затраты. ТС наполняет акки и отдает проверяющему как запустить собот с настройками. Вот и все.
     
  6. 20 апр 2016
    #126
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Можно и на ты ведь)))).
    Личные)))) тут шаб @woober в помощь
    :D
    Уж что то прям реклама одна))
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 20 апр 2016
    #127
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    И, кстати, советую брать сервак с сетью, а не подсетью. А то банановые острова будут ближе чем кажутся. Это я для тех, кто свои выбирать будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 20 апр 2016
    #128
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Рогожкин , кстати, доменов или поддоменов?
    Напомнить мне. Какие там лимиты по лайкингу?
     
  9. 20 апр 2016
    #129
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Можно поподробнее, в чем разница сервака с сетью от сервака с подсетью, где это видно, что выдается сеть или подсеть?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 апр 2016
    #130
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ребята, тут совсем другая история.
     
  11. 20 апр 2016
    #131
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Грубо.
    Подсеть это общага. Там с тобой спасены к примеру на соседних айпи сидят. А сеть- твоя квартира.
    В сети обосрешься- твои проблемы.
    А в подсети спамер наспамит и твои Акки в баню полетят, потому как если тут кто обосрался, то оттирать всем придётся.
    Мы с другом на двоих берём.
    Он в одной соцсети, я в другой. Даже если и обдрищится один- другому не помеха.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 апр 2016
    #132
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А мне кажется напрямую. Я обьясню как может быть. Кейс получат. И полетят брать шестые проксы на сервисах, на подсети. Особо криворукие или же новички отправят пачку акков на банановые острова, полетят соседние.
    Как следствия вложения не окупятся и далее как следствие автора начнут пинать ногами, а он то и не причём. Ибо надо было Акки заполнять нормально и на норм проксаз работать.

    Вот кстати и ещё одна причина почему у проверяющих может получиться а у других нет.
    Они втроём закупят проксы на разных сервисах и сработают в плюс, а потом гора участников ломанется по 100 чел на сервис и получат уй. А виноват кто? Чубайс конечно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 20 апр 2016
    #133
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Нет, проверяющие сами будут делать акки и всё остальное. Там помимо акков много чего интересного ещё, поэтому не всё так просто.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 апр 2016
    #134
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Нет, именно доменов. По лайкингу 500 лимиты были официально.
     
  15. 20 апр 2016
    #135
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    500!!!!!
    Красота! Ну хотя покрытие небольшое будет.
    Я так то уже понимаю конечно какая картина. Мне только непонятно почему доменов, а не поддоменов. И как посты на Акки размещать.
    Уважаемый автор. Скажи. А сколько будет занимать ведение, ну скажем 500акков? Я имею ввиду подготовку доменов, постов. В остальном у меня все автоматизированно.
    500*500=250к охват))))
    Мне нраааавится))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 20 апр 2016
    #136
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Прокси покупаю у одного человека, у него же закупаются многие вебы, проблем пока не было с ip6. Не думаю, что что-то изменится, если у него 100 человек купят прокси. Поднимать самому круто, себестоимость ip6 копейки, но я до этого пока не дорос )
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 апр 2016
    #137
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    По доменам у меня своя схема, такого ещё не говорили нигде. Поддомены могут лететь в бан вместе с доменом, если банит модер. Сделал 100 акков, попал на модера и попрощался с работоспособностью ссылок на всех акках, использующих поддомены основного домена. Мне так не нравится, я делаю по другому. 500 лайков - это раньше было, сейчас надо лайкать с умом. 500 акков никогда не вел и даже не могу это представить, если честно )) Собот такое дело не потянет, это точно, тут только зенка справится. Я предпочитаю 80-100 акков, вести можно без напряга. Подготовка 500 доменов займет наверно пол дня или больше.. На заполнение акков руками у меня уходит часа 2 на 50 аккаунтов. Можно заполнять зенкой, есть шаблоны, но я буду показывать как это все ручками делается, но автоматизация существует. Подготовка постов занимает время, но можно заготовить себе сразу много и надолго.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 20 апр 2016
    #138
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Очччень хорошо. Ну прям просто замечательно все как то...
    А соотношение какое? Один домен один акк?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 апр 2016
    #139
    Oleg_M
    Oleg_M ЧКЧлен клуба (А)
    @Рогожкин скажи пожалуйста, а такие домены пойдут?

    Дело в том, что они бесплатные, для них не нужен хостинг и делать я их смогу по 3000 за час.

    Кстати сайт на который эти редики ведут в ВК забанен, хотя они работают.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 апр 2016
    #140
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я делаю на один акк один домен, можно делать один домен на два акка. Потом когда новую пачку готовлю, проверяю все домены на работоспособность, если есть забаненные контактом, удаляю их из списка, быстренько делаю недостающие и вперед опять в работу.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.