4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2016
    #101
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Шаблоны хорошие))))) банов нет вообще.
     
  2. 20 апр 2016
    #102
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    И что же за тема у тебя? Если на оффлайн льешь или что-то подобное, то такое может быть, а на партнерки что-то нереально вообще без банов откручивать лимиты вк каждый день с авторег аккаунтов. Поделись тогда уж что за шаблоны используешь, думаю всем здесь это пригодится и они адаптируют инфу в курсе под эти шаблоны.
     
  3. 20 апр 2016
    #103
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Подойдут шаблоны таких авторов как @spesy @Justar @Skrim @starters .
    И потом включенная голова.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 20 апр 2016
    #104
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Но вот ребята. Пройдя мой курс и обратив внимание на некоторые шабы зеннопостера, о которых я тоже буду говорить в курсе (несколько шабов использую и я сам), можно будет добиться даже полного отсутствия банов, но не по всем темам конечно же.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 20 апр 2016
    #105
    malichik
    malichik БанЗабанен
    У меня нет зенки , это ещё + расходы... Если тема с твоим софтом принесёт то, о чем мы тут все печёмся то, можно и зенку будет прикрутить... Видео достойно внимания, на моем опыте не один из авторов не делал таких видосов.
     
  6. 20 апр 2016
    #106
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    ее можете потом использовать везде ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 апр 2016
    #107
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    У меня зенка лайт, скоро куплю про. В последнее время зенка решает много вопросов и помогает создавать что-то своё. В моём курсе она не понадобится по сути, но я расскажу как её можно применить и что из этого может получиться, а остальное, кому надо, сам додумает.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 апр 2016
    #108
    malichik
    malichik БанЗабанен
    ТС, можно ещё вопросик, наверное самый тупый))) что такое "заполнять акки"???
     
  9. 20 апр 2016
    #109
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    это заполнение аккаунтов определенным образом или подготовка аккаунтов к работе.
     
  10. 20 апр 2016
    #110
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    ТС без обид, видео не о чем не говорит. Сначала ты показываешь акк в соботе где висит 46 акков на слив. Потом показываешь аккаунт ПП, куда якобы был слив, а откуда узнать что траф был с вк? Это проверить наверно невозможно, так.как сливал ты наверно через прокладку, а яндекс метрику не ставил (хотя и тут можно доказать - просто установи яндекс метрику, чтобы видеть какой траф идет с вк). Вобщем я думаю, нужно чтобы человек с репой проделал все тоже самое по кейсу и доказал профитом. Или вообще как вариант, сделал все в точности что будет говорить автор, т.е полностью повторять за автором. Есть профит - значит тема стоящая!
     
  11. 20 апр 2016
    #111
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    для этого проверяющие и есть
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 апр 2016
    #112
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Так к чему тогда видео? А то из видео тока видно. Вот аккаунт - 46 ааков, отсюда слив. Вот второй акк - тут деньги от слива. А где доказательства связки?
     
  13. 20 апр 2016
    #113
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    а вы хотели чтобы в видео вся схема была?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 20 апр 2016
    #114
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Нет, зачем, схему никак палить не надо. Просто доказательства связки. Что траф с этих аккаунтов (что мне показывают) пришел на ту ПП (что мне показывают). Это сложно доказать? ))
     
  15. 20 апр 2016
    #115
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Видео и для аппетита тоже.
    Автор да, достоин внимания, но на нашей памяти были и те, кто даже с видосом всех наебал.
    Ну да кто старое помянет...
    Тут я чувствую такого не будет.
    И кого то там бомбило вроде насчёт трат.

    Вот у меня знакомый. Вложился по стоимости в цену этого мануала. Брал исключительно расходники. Два дня подготавливал. Запустил. Профит был в 3.5 раза больше за день.
    Зы. Нет. Не вк.
    Зы2. Про заполнение. Тут шаб @Skrim
    В помощь. Дай бог то ему здоровьица. Я тупо подготавливаю Акки нажимаю кнопочку и ухожу. Потом получаю готовые страницы. Ура.

    @Алетея , пардон, туповат, вопроса не понял.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 20 апр 2016
    #116
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Лучший ответ это будет от проверяющего.
    Если вы автору сейчас не верите, то откуда уверенность что поверите после схемы в видео?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 апр 2016
    #117
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Да я не говорю что он наеб-ет. Я про то что это видео выглядит тупо как реклама без доказательств. Просто в нем - вот осел, вот хвост. А доказательств что хвост принадлежит ослу - нет. А эту между прочим принадлежность очень легко проверить. Думаю лучше проверяющих никто не скажет. Хотя и с проверяющими косяки были.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 апр 2016
    #118
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Таков наш мир.
    Все кругом вертятся ;)
     
  19. 20 апр 2016
    #119
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Могу доказать.. В тдс есть стата переходов из вк. В следующем видео покажу это всё, но это уже 80 уровень недоверия :) Проверяющие ведь всё равно оставят отзыв. Смысл мне тогда лить из другого места )
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 20 апр 2016
    #120
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Плюс тебе в карму) Все-таки думаю тока проверяющие авторитетные могут сказать.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.