4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2016
    #81
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Я вот новичок, у меня есть пп монесист но, как там работать не разбираюсь, умею только фильмы делать и все. Знаю что можно выжить больше с этой пп... Чем мне поможет твой курс? Или я так и буду уметь делать платники на кино??? Мне ни одному здесь нужны гарантии, что новичок тоже может ...??)))
     
  2. 19 апр 2016
    #82
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я все буду пошагово показывать и рассказывать, ориентируясь и на новичков, но если вы новичок вообще зеленый, то нужно сначала натаскаться немного с понятиями и терминами арбитража. Кстати, можете как раз сейчас это сделать. В сети полно материала. Я сегодня посмотрю и скину вам ссылки на ютуб, что нужно посмотреть, а в остальном все легко и просто будет в курсе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 19 апр 2016
    #83
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    Спасибо)
    А среди проверяющих новички есть? Или все с опытом?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 апр 2016
    #84
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Манисист отличная партнерка и по кейсу я сам буду туда лить, поэтому ты научишься много чему :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 19 апр 2016
    #85
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Как же хочется что бы автор был первым кто ответит за слова)
    Я проходил уже штук 5-6 подобных складчин, и по ВК и по Интсе...потому что лично у меня пока,там где участвовал, у авторов в привате и после выдачи начиналась неваляшка какая то.
    Например в одном курсе резко выяснилось что для работы нужен софт, о котором речи вообще не шло и даже не знали что нужно с ним работать. С другим дали обычную тему ВК по соц.инженерии - я даже, поработал пару дней, но разводить школоло - не моё)
    В целом знаком с CPA - лил на товарки с Youtube, поэтому если в теме будет инфа о селлерах акков (или в целом где брать или варианты реги через зенно и автоматизация, а не как я для CPA для ютуба регал ручками 50-100 акков:eek:), и вместе с нами стартанешь, то это будет огромный успех и плюс в карму)

    P.S. Интересен слив на моб.траф. Мне ещё никто внятно не смог объяснить этот тип слива. Если товарки всё просто, то моб. - там Tds
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 апр 2016
    #86
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Буду надеятся...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 апр 2016
    #87
    in4phile
    in4phile ДолжникДолжник
    Что бы получить 1000 уников в день нужно работать с 100 аккаунтами. Это расход в день около 2000руб.
    Итого если повезет 500р. в плюс - нет значит "жрать опять доширак".
    А стоит ли оно того чтобы потратить свои деньги и главное время на заработок в 10 000руб в месяц!
    Мнение не изменил - если бы тема приносила реально в день 3-4000руб чистыми автор не тратил бы столько времени на продажу этой темы!

    Нет, просто это тема затерта до дыр. Можно грызть до опупения и при очень больших вложениях выгрызать 1000р. чистыми в день.
    При этом в курсе нет ни софта приватного, ни реальной приватной темы, просто автор решил поделится своими наработками(пару 50руб. курсов которые он тут же купил, ну и может пару месяцев своих "мозолей" на этой теме). 1900р. с каждого купившего курс куда лучше мнимых 4000руб. чистыми в день на своей же теме)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 апр 2016
    #88
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Проверяющий нужен?Могу стать. Правда опыт какой-никакой имеется по спаму в вк. Смогу достаточно быстро сделать все по кейсам и выложить развернутый отзыв.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 апр 2016
    #89
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    проверяющие есть
    да и читайте правила
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 апр 2016
    #90
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Это точно , поэтому в свое время и забил на нее. На этой теме сидит весь детсад рунета. У меня получалось в день зарабатывать с 8-10 акков 10-150 руб в день. Лил на регу на знакомства. Чет нитак- все акки в бане. И самое трудорзатратное было акки наполнять, в остальном впринципе все автоматизировано. В ноль, чуток в плюс выходило - и забил. Посмотрим что проверяющие напроверяют!)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 апр 2016
    #91
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Да, согласен, это сейчас я запустил 5 аккаунтов, до этого я тоже баловался этим немного.. у меня и выходило с одного аккаунта 7-10 уников, то-есть на 100 акках и будет 1000 уников (в лучшем случае)... именно поэтому я и удивился и задал вопрос автору, который не скрывал что акки банят каждые 1-3 дня откуда профит? Если бы их стабильно не банили хотябы неделю, то тут понятно, но в связи с этими банами...хз хз))

    В любом случае, проверяющие у нас есть, надеюсь они затестят и выложут подробные отчеты...главное в цифрах))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 апр 2016
    #92
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    если 100 акков, то затраты от 1500 до 1800, это да. Покупать каждый день по 100 акков не нужно, я не знаю откуда ты эту цифру вывел. Если правильно всё делать, то банов будет минимально. В месяц можно делать хоть 50000 тысяч, зависит от тебя. Все темы затерты до дыр.. Кто так думает, обычно не зарабатывает ничего. Я не писал, что тема будет приносить тебе по 3-4 тысячи в день, но зарабатывать столько можно, у меня получалось и больше. Если считаешь меня обманщиком или разводилой, то не участвуй пожалуйста в этой складчине.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 20 апр 2016
    #93
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Баны можно обойти, если делать всё правильно и этому я научу. Сейчас сижу и думаю как хорошо, что в связи с фильтрами вк много народу сливается из темы, конкуренции становится меньше и работать будет приятнее. Я может и сам поработаю немного по некоторым темам ещё пол годика. Проверяющие конечно затестят и оставят отзывы, иначе какой смысл в складчине.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 20 апр 2016
    #94
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Друзья, сегодня выложу первые результаты слива трафика по данной схеме в видеоформате. Посмотрите его до конца обязательно. Лью с 46 акков в реальном времени и пишу видео. На видео профит за 2 дня, за остальные дни выложу позже, пока все акки не забанят. И ещё пару слов: Это тема не кнопка бабло, здесь надо работать и думать, здесь надо быть внимательным. Я не даю гарантий, что у всех здесь получится, но сделаю всё, чтобы максимально помочь в приватке тем, которые за тему ухватятся и будут задавать вопросы, и тем, у кого получаться не будет, также укажу на ошибки и варианты их исправления. Я продаю рабочую схему и проверяющие это подтвердят, а как вы по ней будете работать, зависит только от вас. Самые активные заработают - это точно. Также я решил добавить кейсик по спаму, немного адаптированный под нынешние условия. Спам - это конечно плохо и запрещено, но если у вас денег нет или мало, то можно заработать для начала на спаме.
     
    12 пользователям это понравилось.
  15. 20 апр 2016
    #95
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Отлично! Просто отлично!
    Вот это подход! Браво честное слово! Пример другим авторам брать надо!
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 20 апр 2016
    #96
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Респект! с нетерпением ждем)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 апр 2016
    #97
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Видео добавил, можете смотреть в первом посте. Продолжение будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 20 апр 2016
    #98
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    На мой вопрос по хостингу не получил ответа. И ещё. Что за фильтры то понакрутили? Я пока двадцать акков по делам гоняю и нормально.
     
  19. 20 апр 2016
    #99
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Видео норма, но много текста ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 апр 2016
    #100
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Странно что ты такой вопрос задаешь. Тут весь интернет плачет что вк банить стал по страшному. У тебя вообще нет банов? Акки долго работают уже? По хостингу пропустил. В принципе не важно, какой хост ты используешь. Важно чтобы этот хостинг разрешал тебе делать много доменов на аккаунте.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.