4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2016
    #841
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Прекрасный и очень качественный отзыв. Единственный минус это то что скрины не отоброжаются у вас. Попробуйте перезалить в другое место.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 31 май 2016
    #842
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Т.е. проведя несложные расчеты выходит - что как есть сейчас, у Фила вышло чистыми ≈ 80 руб. в день. Но если "набить" руку, увеличить кол-во аккаунтов в два раза (до 60 шт.), вовремя размораживать их, докупать, использовать шаблоны зеннопостера, то можно довести чистую прибыль ... скажем рублей до 300! А с доп. приработками до 500 руб. :eek:
    Может в связи с этим продается тема - что труд "атский" а выхлоп мизерный (особенно если без зенки, только ручками), а может я просто не рассмотрел возможности масштабирования и буду рад, если меня поправят те, кто их разглядел.
     
  3. 31 май 2016
    #843
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    500 руб в день - это минимум 10000 в месяц. Плохо что-ли за 3 часа работы в день после всех настроек и разбора темы? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 31 май 2016
    #844
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    superus, мне кажется неправильно считаете.
    Это около 400 р. в день. Минус дней 5 (взял по максимуму) на подготовку аккаунтов, после полного освоения темы. 25х400 =10к. Минус расходы - получается около 7.5, сейчас, у Фила, в среднем, выходит в месяц. Но, думаю, у каждого будут свои показатели.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 31 май 2016
    #845
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Ну как бы не фонтан, но выше прожиточного минимума в РФ :D
     
  6. 31 май 2016
    #846
    superus
    superus ДолжникДолжник
    400 р. в день это выручка (общая прибыль, без минуса расходов), а около 80 руб. - это за минусом всех расходов.
     
  7. 31 май 2016
    #847
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Блин, может кто-то уже пояснит, в чем заключается этот мифический адский труд. А то тут я как-то его не вижу. По мне, адский труд - это вагоны с цементом разгружать всю ночь, а потом еще с утра идти копать траншею в километр.
    А в заполнении десятка, или двух десятков, аккаунтов в день, я вообще в упор не вижу адского труда.
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 31 май 2016
    #848
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Интересно кто была ваша учительница по математике? Не хотел бы я чтобы она моих детей учила.:D
    А теперь серьёзно. Как вы считаете? Автор потратил на всё 2600 примерно. По ходу месяца ему надо лишь докупать несколько аккаунтов, потому что остальные расходы тдска и т.д. уже оплачены. Ну возьмём грубо это ещё рублей 900(это очень грубо). По факту его расходы в месяц составили 3500. Заработал за 8 дней он 3200. Это четвертая часть месяца(ну без одного дня). Вот и считайте 4×3200. Это 12 800 в месяц. Отнимаем расходы 3500. Получаем 9300 чистой прибыли в месяц. Это 310 рублей в день уже сейчас даже а не на кучи аккаунтов. Ну никак не 60 как вы писали.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 31 май 2016
    #849
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    У меня основной доход больше ста, но я все равно хочу попробовать. И даже десятка в месяц - уже хорошо.
    Я не жду многого от курса, мне он нужен в первую очередь для того чтобы научиться делать редиректы, спасаться от банов ВК, разобраться с тем что такое ТДС и т.д. Т.к. скоро запуск своего проекта и научиться этому всему все равно надо.
    Зарабатывать миллионы на вап-кликах не планирую )))
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 31 май 2016
    #850
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Меня удивляют ваши подсчеты, некоторые из них просто радуют :) Человек за 8 дней полностью отбил месячные расходы и у него остались живые аккаунты и даже в плюсе.. Остальные 22 дня, если работать с 30 аккаунтами, то отбивать ничего не надо, дальше у человека идет чистый плюс около 400 в день. А если увеличить до 90 аккаунтов, это 1200 в день. Учитывая, что он НОВИЧОК. 90 аккаунтов отнимают час времени при грамотном подходе, когда уже всё умеешь (без автоматизации).. Около 40000 в месяц получается. Здесь все столько зарабатывают что ли? :) Если да, то вопросов нет. Я не понимаю, что вы хотите за 2000 рублей получить? 100000 в месяц, ничего не делая? :rolleyes: От этого и проблема у нас в обществе, люди многого хотят, ничего не делая. В моём городе большинство людей получают 15000 в месяц или меньше, впахивая каждый день, практически без выходных, их бы сейчас в эту тему :D
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2016
    18 пользователям это понравилось.
  11. 31 май 2016
    #851
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Поэтому, всем нужно оплатить сразу после получения реквизитов!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 31 май 2016
    #852
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Не ну есть физический труд, а есть мыслительный, тот что за работой на компе. И хочу Вам заметить что по отъему энергии эти два параметра практически идентичны.
    9300 р. - это еще не чистая прибыль, т.к. надо будет докупать аккаунты (это еще порядка 1000 руб.). Итого чистая прибыль в месяц как есть сейчас - это 8000 р. Ну и если как я писал взять 60 аккаунтов (увеличить в два раза), то будет 16000 руб. в мес. (или 533 руб. в день как я и писал).
    Понятно что эти расчеты приблизительные - но они ориентир доходности схемы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 31 май 2016
    #853
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Вы через строчку чтоли читаете? Расходы 2600 у него, и как раз таки 1000 рублей, ну пусть 900 на акки я прибавил уже и написал 3500 в общем. Поэтому мои расчёты верны.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 31 май 2016
    #854
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Свои расчеты я привел для понимания доходности системы. Они говорят не о том, что стоит покупать данный мануал или нет - это выбор каждого. У каждого свои доходы и представления о хорошей прибыли. Многие преследуют иные цели - получить доп. информацию из мануала например.
    Данный расчет просто дает представление о возможной доходности (усреднено).
    Да, и хотелось бы, чтобы материал был как то защищен, не хочется кормить халявщиков из паблика.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 31 май 2016
    #855
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Пока не точно, но скорее всего для участников складчины будет возможность купить программу собот со скидкой почти 40%.
     
    17 пользователям это понравилось.
  16. 31 май 2016
    #856
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Поясните, пожалуйста: в это время входит подготовка новых аккаунтов, взамен забаненных, или только обслуживание уже существующих? Сколько у Вас уходит времени на подготовку к запуску 1-го аккаунта с нуля, ну или пачки из 10-ти?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 31 май 2016
    #857
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В это время входит подготовка новых, взамен забаненных, проверка ссылок, аккаунтов и запуск. Пачку из 10 аккаунтов можно заполнить минут за 15, когда у тебя уже и посты, и ссылки заготовлены и всё остальное, а они у тебя полюбому должны быть заготовлены. + аккаунты можно просто размораживать несколько раз, а не делать новые.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 31 май 2016
    #858
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @Рогожкин, такой вопрос, а деньги быстро выводятся? Через сколько времени проверяющий будет держать в руках свои 3000 рублей?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2016
    1 человеку нравится это.
  19. 31 май 2016
    #859
    superus
    superus ДолжникДолжник
    А если еще и зенкой акки клонировать - то вообще красота. Нужен будет шаблончик такой обязательно.
     
  20. 31 май 2016
    #860
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    У меня бывает, что я делаю 100 аккаунтов, запускаю их и несколько дней вообще ничего не делаю, кроме запуска софта. А когда уже вижу, что у меня почти половина акков в заморозке, то размораживаю их или добавляю новые. Забанили 40 аккаунтов, посидел 2 часа, заполнил новые, проверил ссылки, удалил забаненные и я опять ничего не делаю несколько дней. Работать можно по разному. Когда научился всё делать, то это уже легко и не напрягает.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.