4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2016
    #821
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я думаю будет найти не проблема
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 31 май 2016
    #822
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Если третьего сборы и я оплачу сразу, можно расчитывать что третьего и получу материалы? Ну край четвёртого.
    Надо выходные с пользой проводить, иначе "придётся нажраца. Понятно?" (С)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 31 май 2016
    #823
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Можешь не ждать дня 3 если не больше. Материал как всегда начнут раздавать только после определённого процента оплативших. Скорее всего после 70-80%. А учитывая что ценник здесь не 40 рублей а 2000, то оплачивать будут не очень то и быстро.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 31 май 2016
    #824
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Так что, @Dolphin86, можешь начинать нажираца уже с сегодняшнего дня и смело пить до дня раздачи! :D (шутка)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 31 май 2016
    #825
    Vadim Sorokin
    Vadim Sorokin ЧКЧлен клуба
    Прочитал описание, прочитал отзывы проверяющих. Я веб-разработчик с 6-летним опытом и я так понимаю я смогу воспользоваться частью своих знаний для того, чтобы автоматизировать некоторые вещи через сторонние API и сделать свой лендинг круче шаблонных и таким образом получить более высокую конверсию. В верном русле рассуждаю?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 май 2016
    #826
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    В верном. Только для начала сделайте все по курсу от и до как и советовал уже автор; изучите, набейте руку, прощупайте все моменты от и до, а уже после этого экспериментируйте и делайте все по своему)) ИМХО
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 31 май 2016
    #827
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Никто не учел что клепать аккаунты непохожие на ботов(в таком-то количестве) весьма мрачное дело)) и автоматизации оно поддается так себе... Например найти 100 комплектов фоток нормальных людей... Как программа будет оценивать нормальность?) Потом заполнить акк нормальными разными данными, где их взять в таком-то количестве. Пригласить в друзья хоть десяток нормальных людей(а попробуй их найди в группах добавь в друзья))) ну итд... и 100 аккаунтов в таком духе... да даже 30 уже жесть)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 31 май 2016
    #828
    olnika
    olnika ДолжникДолжник
    Ну автор же справляется как-то со всем этим)))) Видимо, в курсе даются указания, как это делать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 31 май 2016
    #829
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Ну да)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 31 май 2016
    #830
    Андрей Ч
    Андрей Ч ДолжникДолжник
    Со смеху не умри (те)
     
  11. 31 май 2016
    #831
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Я через шаб зенны за пару минут из безликих акков создал точные копии акков людей)
    даже сам чуть не поверил что они настоящие)
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 31 май 2016
    #832
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    А то приобрел шаблон ваш, однако странно, все руки не доходят испытать:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 май 2016
    #833
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Купите курс и руки дойдут
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 31 май 2016
    #834
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Курс однозначно буду брать, радует что шаблон уже есть и не придется постоянно платить абонентскую плату за собот, может только за один месяц для понимания сути работы
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 31 май 2016
    #835
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Еще с утра в основном списке было порядка 180 человек, сейчас чуть более 150. Конкурентов меньше = бабла больше. ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 31 май 2016
    #836
    Андрей Ч
    Андрей Ч ДолжникДолжник
    Активно это как? После основной работы или схему использовать как основную?
     
  17. 31 май 2016
    #837
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    ну да говорится. уже и здесь 1000 раз говорили - руками.
    вместо? после? какая нах%;№й разница? взяли свои доходы по основной работе и сравнили приблизительные доходы по этой схеме (границы доходов уже давно известны) и определили для себя надо ли оно вам. Один на основной 10000р получает, другой 80000р. Думаю, решение работать вместо, после или вообще на заморачиваться для каждого будет свое.
    Устроили здесь базар и из-за 2000р. А еще люди спрашивают, почему не все бизнесом занимаются. Да, потому что им инвестировать 2000р в знания (в бизнес) - это не померная ноша...
     
    12 пользователям это понравилось.
  18. 31 май 2016
    #838
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 31 май 2016
    #839
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    @MarcoPolo
    ну что сказать? красавчик
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 31 май 2016
    #840
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Больше теоретик, чем практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Курс в основном состоит из видеоуроков в хорошем качестве (более 20 часов видео), а также дополнительной информации в текстовых документах. Все видеоуроки и текстовые файлы разложены по папкам с номерами, чтобы бы проходить курс последовательно (что очень удобно).

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Сначала была выдана малая часть курса по регистрации в партнерках. Пару дней и рега во всех партнерках была пройдена. В начале мая была выдана основная часть курса по вапклику и на его примере был пошагово показан принцип работы схемы, после чего автор оперативно добавил остальные части курса. Время на изучение у меня ушло дней 10 + подготовка с пересмотром некоторых уроков ещё дней 5 + на несколько дней вылетал из проверки по личным обстоятельствам. В итоге примерно 15 дней ушло на изучение и 19 мая я запустил 30 аккаунтов. 20 аккаунтов было сделано по адалт схеме и 10 аккаунтов по кейсу на знакомства. Товарку и остальные кейсы с бонусами даже не трогал, так как не хватило просто времени, для теста нужно брать что-то одно, я выбрал знакомства и вапклик. Запускал аккаунты и делал всё по советам в курсе. Как итог, из 30 аккаунтов за 8 дней осталось 9, остальные ушли в заморозку, акки я не размораживал, хотя такая возможность есть. 25 мая случилось что-то с лендингами и они отображались неправильно, конверсии резко упали, но потом всё заработало.. 26 мая запустил только лайки, про инвайты забыл, но все равно есть небольшой профит.. ну и сегодня только запускаю аккаунты в работу. Время на изучение уходит много, потому что материала очень много, но когда всё подготовишь уже и остается только запускать, то вся работа сводится к тому, чтобы запускать аккаунты по определенному времени и следить за банами, или размораживать, или делать новые аккаунты. и если нужно, масштабировать схему. На 30 аккаунтов нужно будет времени от 30 минут до часа в день. Если больше, то не знаю.. С каждым днем становится всё легче и быстрее..

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    В курсе настолько все разложено по полочкам, что казалось бы вопросов не возникнет, но когда начинаешь делать, они возникают. Были затруднения при поиске фоток под аккаунты, но потом посидев несколько часов за поиском задача была выполнена. Больше затрудений не было, делал всё строго по советам автора. Я думаю, что даже новичок здесь разберется без проблем, так как всё разжевано до мелочей и это очень хорошо. Самое главное - это подбор ЦА! В курсе про это рассказано хорошо, но нужно думать самому какую ца брать. Я долго думал и в голову пришла небольшая идея, которой не поделюсь, так как после раздачи вряд ли вы составите мне конкуренцию )

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Из специальных навыков, разве что понадобиться умение купить хостинг, остальное всё пошагово показывается на видео. Ну а теперь по вложениям:

    Было потрачено:

    тдс кейтаро: 529 рублей (или 8 долларов)
    собот: 750 рублей (на месяц)
    хостинг: 360 рублей (оплата за месяц)+ ещё 120 рублей на другой хостинг (тоже на месяц) - итого 480 рублей.
    прокси: 600 рублей. покупал у продавца, которого автор советует в курсе по 20 рублей, а также поднимал свои. Свои намного дешевле получается, но с ними пока не работал.

    получается, что месячные растраты будут: 2239 рублей.

    дальше идут расходники, которые покупать нужно по необходимости, в случае банов:

    почты для регистрации доменов: я потратил 45 рублей на 5 почт, 2 из них пока не использовал.

    аккаунты: я потратил 480 рублей на 30 аккаунтов.

    всего было потрачено: 2664 рубля.

    Заработано за 8 дней: 3274 рубля. Расходы полностью отбиты и в небольшом плюсе. Не все аккаунты ещё в бане + можно разморозить замороженные и ещё пол месяца можно работать, тратясь только на аккаунты

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор очень быстро отвечал на вопросы, как в общей ветке, так и в переписке! Несколько раз автор даже писал с просьбой чтобы ему больше задавали вопросов )

    А теперь подробности заработков:
    вот что у меня на партнерке по знакомствам:

    "сюда сливался траф с 10 акков на знакомства и трафик бек с адалта вапклик."

    [​IMG]



    а вот результаты на партнерке манисист с 20 аккаунтов:
    [​IMG]

    Как я и говорил, 25 числа случилось что то с лендингами, что то отображалось неправильно, а 26 я запускал только лайки и поэтому конверт не такой уж хороший + осталось уже мало аккаунтов в работе. Средний коэффициент 1:13, для меня, как для новичка в теме, я думаю это отлично!

    У меня было не так уж много времени свободного, чтобы полностью окунуться в тему, так как там ещё товарка и оффлайн и бонус по вапклику, что ещё предстоит оттестить. Также рассказано как частично автоматизировать схему, поэтому работы ещё много. Если у вас есть свободное время целыми днями, то можно освоить всё намного быстрее, но если нет, то придется как-то его находить. Главное, когда всё уже понимаешь и заполнил акков 10, то становится всё проще и проще. Я уже закупил шаблон от starters, который может заменить собот, но пока времени очень мало, с работой через зенку не разобрался, но буду пробовать в дальнейшем.

    Если хотите результата по курсу, то одного только просмотра будет мало. По курсу надо работать, но оно того стоит.


    Вообщем, с уверенностью могу сказать:

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.