4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2016
    #61
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да, на видео написано Качаем бесплатный траф.. Я забыл убрать это слово, но на самом деле, это не что иное, как бесплатный трафик, так оно и есть.

    Затраты: Собот - 750 рублей, Прокси - на 20 аккаунтов нужно 10 прокси - 400 рублей. Чем больше аккаунтов и разных тем в работе, тем больше профит. Я крутил и 100 аккаунтов, в итоге остановился на 80, мне так комфортно. Если будете лить вапклик, то нужно будет купить тдс, чтобы не терять десктопный трафик и еще для одной хитростм, это еще 650 в месяц. Еще нужен будет хостинг - это 1300 рублей на 3 месяца (на три, повторюсь... ). В остальном только аккаунты закупать и всё.

    Получается 3100 нужно будет в самом начале + аккаунты по 15-18 рублей, следующие 2 месяца нужно будет 1800 в месяц+аккаунты. Если с товаркой будете работать, то тдс не нужна.

    Минимальный профит может быть разным, зависит от тебя. По вап клику можно делать от 500 в день и выше.. У меня получалось и 2000 и 3000 и 4000 в день делать, кто как будет работать, это не кнопка бабло.

    На заполнение и подготовку 50 акков к работе, у меня уходит 2-3 часа. Но у меня рука набита. Как набьешь руку, можешь делать и быстрее меня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 18 апр 2016
    #62
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Вы когда последний раз проходили регистрацию в ПП? Сегодня пробовал регистрироваться в MoneySyst. Не имея трафика по факту, не имея прокладку, они не активируют аккаунт. Прокладка нужна так как они Вам не позволять использовать их ссылку напрямую в ВК. На большинстве приличных ПП ситуация аналогичная.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 апр 2016
    #63
    in4phile
    in4phile ДолжникДолжник
    Подытожу - ваш курс рассчитан на 20 аккаунтов, по затратам:
    1. За курс 1990руб.
    2. Собот - 750руб.
    3. Прокси 400руб.
    4. ТДС 650руб.
    5. Хостинг 1300руб.
    6. Акаунты 20х15=300руб.

    Итого 5390руб.

    Вопрос по поводу прокладок или редиректов актуален! Как с ними быть, ручками на блогере делать?

    Теперь вопросы по самому трафику:
    1. Какое количество трафика удается получить на страницу профиля? 30-50заходов?
    2. Какая конверсия переходов с одной страницы в среднем? 5-10 переходов?
    3. Какой аппрув средний? 1\200?
     
  4. 18 апр 2016
    #64
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    В видео говорилось что для прокси будут использованы IPv6-адреса. Как быть с тем что практически везде их не рекомендуют использовать для работ с соцсетями???
     
  5. 18 апр 2016
    #65
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В курсе расскажу как решить эту проблему, не только с манисистом, но и с другими ПП. Не торопитесь пока регаться, а то потом будет сложнее выруливать.
     
  6. 18 апр 2016
    #66
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Аккаунтов сколько захочешь делай. 20 - это для старта норм. По затратам ты правильно подытожил, но я имею ввиду месячные затраты на тему, а затрата на курс единоразовая, это совсем другое. Редиректы и прокладки, что и как делать, как получить много доменов без глюков, всё это расскажу в курсе. Блогер ни в коем случае...
    1. не измерял количество трафика на страницу профиля.. это не так уж и важно.
    2. не замерял переходы с одной страницы, а конверсия зависит от поста, темы, оффера. у меня может быть 1:13, а у тебя 1:5, причем лить мы будем на один оффер, по товарке может быть конверт 1:200, но тебе 200 уников принесут один лид к примеру 500 рублей. Сделай 1000 уников и получишь 2500 в день. А если пост хреновый написал, то конверт может быть 1:500 и нужно тестить, менять пост, выявлять ошибки.
    3. На вапклике от 1:5 до 1:13 нормальный аппрув, на товарке будет по разному, сложно сказать среднее число, так как прямая зависимость идет от других факторов, о которых написал выше.
     
  7. 18 апр 2016
    #67
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Работают безотказно, проблем не наблюдал. Не знаю кто дает такие рекомендации, но именно с вк и соботом работают отлично.
     
  8. 19 апр 2016
    #68
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Специально для вас начал лить в реальном времени со вчерашнего дня.. В работе 45 акков, скоро будет видео с отчетом и результатами.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 19 апр 2016
    #69
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Вот это по нашему
    Молодца. Ждем.
    А еще ждем проверяющих ;)
    И надеемся это не затянется
    :cool:
     
  10. 19 апр 2016
    #70
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    В таком случае среди проверяющих обязательно должен быть новичок, со знаниями в арбитраже близкими к нулю, не имеющим аккаунтов в каких-либо ПП. Что бы можно было увидеть как он преодолел все подводные камни для новичков.
    А-то в прошлом уже имел опыт аналогичных курсов, в которых в итоге все новички остались ни с чем, так как просто не смогли пройти регистрации в ПП, описанных в курсах. И даже если пытались где-то в других регистрироваться, тоже были проблемы. Как-то так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 19 апр 2016
    #71
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    прям как я :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 апр 2016
    #72
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    Согласен....
    Было бы очень интересно и полезно чтобы проверяющий был полным новичком;)
    Добавлено позже: Например я полный новичок))):):)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2016
    1 человеку нравится это.
  13. 19 апр 2016
    #73
    Жентос
    Жентос ЧКЧлен клуба
    Осталось найти такого в нашем сообществе;)
     
  14. 19 апр 2016
    #74
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Пока автор отвечает убедительно, ждем... поскорее бы)))
    Кстати, а зачем покупать хостинг? почему нельзя использовать бесплатные домены для создания ссылок?
     
  15. 19 апр 2016
    #75
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Мы будем их использовать, но по другой схеме.
     
  16. 19 апр 2016
    #76
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    У меня с 5-акков, получилось 9 переходов на сайт. По 450 лайков с каждого акка. Рекламил на товарку. Если верить статистике m1-shop. До этого занимался раскруткой блогов и рекламой услуг в городе, результат был неплохой.. неужто у меня настолько убогие посты на акках, очень сомнительно)) Надеюсь мне курс поможет разобраться, что ж я делаю не так) Тренинг Кота не помог)
     
  17. 19 апр 2016
    #77
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Там проблема будет только с ПП на подписки и если следовать моим советам, то вы пройдете регу и там, остальные пп всем доступны и проблем нет, ну а как общаться и что говорить я подробно расскажу. Я уже записал урок по пп, но завтра запишу к нему дополнение, где рассмотрю этот вопрос подробно. Новичку надо рассказывать основы арбитража, а я себе такой задачи не ставил. Я постараюсь конечно сделать всё подробно, чтобы новичок смог повторить кейс к примеру, но чтобы в теме крутиться и делать что-то интересное и своё, нужно понимать как в целом работает система арбитража и этому нужно научиться самому.
     
  18. 19 апр 2016
    #78
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    5 акков это мало для создания общей картины. Возможно и посты убогие, возможно ЦА не твоя, возможно оффер отжат. Товарку разберем и я думаю полью на примере какой нибудь оффер и посмотрим что да как получится. Да и кстати, на счет постов.. нужно тестировать разные посты с помощью меток и таким образом находить рабочий. Посты лучше писать самому, креатив всегда хорошо оплачивается.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2016
  19. 19 апр 2016
    #79
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Рогожкин , а что хост такой дорогой? У меня по 100р в мес берут. Или там что то должно быть устаноаленно?
     
  20. 19 апр 2016
    #80
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    Т.е. новичок не сможет работать по мануалу?
    Мне кажется тут 80% новичков....
    Наверное тогда нужно отразить это в описании курса: "Не для новичков", ну или что-то подобное....
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.