4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2016
    #721
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В курсе будет ясно зачем нужна тдс, это не только распределение трафика. Если сможешь тоже самое сделать на бесплатной, то использую бесплатную. Я работаю только с кейтаро, с другими не пробовал.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 май 2016
    #722
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    У меня человек за 150 рублей в день делал уйму заданий, не только по вк. А если списывать только заполнение аккаунтов, то можно платить за определенное количество аккаунтов, это станет намного дешевле. Делегирование делается только в том случае, когда твои доходы позволяют тебе платить за рутину и быть в хорошем плюсе. Начинать сразу с делегирования - плохая идея. А так, да, 5-6 при правильном подходе на 100 аккаунтов.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 29 май 2016
    #723
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ребят, смотрите отзывы проверяющих и ориентируйтесь на их доходы и их проверку, делайте выводы, исходя из этого, а не из того, сколько я зарабатываю! Я имею большой опыт в этой теме и у меня доходы другие, у меня каждый день появляются новые идеи, которые перерастают потом в кейсы. Дорастите сначала до 500 рублей в день, заработайте хотя бы 5000-10000 рублей за месяц, а потом уже растите дальше. Не надо автоматизации, не надо 100 аккаунтов сразу. Такие шустряки обычно прогорают, когда банится большая пачка аккаунтов из-за глупой ошибки. Все должно быть плавно, и обучение и практика. Не требуйте от проверяющих заоблачных доходов, они такие же новички, как и вы. Если вы считаете, что отбить расходы за 10 дней, имея живые аккаунты из пачки, и также иметь в запасе 20 дней на чистую прибыль, не считая аккаунты - не айс для новичка, то зачем вам тратить время, лучше тогда уйти и не тратить лишние 2000 рублей на эту складчину. Но чтобы вам дало, если бы сейчас вам показал доходы какой-нибудь профи арбитража и именно профи по этой теме, используя мою схему, к примеру 30000 за месяц? Что, надежду что у вас тоже так получится? Нет, не получится, потому что уровни у вас разные, разная подготовка. Поэтому повторюсь, смотрите отзывы и ориентируйтесь только на них, а не на мои результаты.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 29 май 2016
    #724
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Только вот тридцать тысяч в месяц - это не уровень профи. От слова "совсем".
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 29 май 2016
    #725
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    если ба напсиал 1 000 000 , то что-нибудь поменяло?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 29 май 2016
    #726
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Представляю если бы тренер, так сказал, будущему олимпийскому чемпиону. Наверное он чемпионом никогда не стал.
    Опыт и знания это хорошо, но не является единственным мерилом успеха. История показывает множество примеров когда ученик (при должном обучении) в кротчайшие сроки превосходил учителя. По этому вы допустим придумали кейсы в которых удалось заработать 50к в месяц, а кто-то придумает кейс где зашибет 100к.

    Нельзя исключать, что здесь присутствуют люди у которых не меньше, а может и больше опыта в этой теме. По этому как вы сказали ранее "У всем будут результаты свои.".

    А на счет профи согласен с @arstotzka 30к в месяц это явно не проф уровень. Я лично общался с арбитражниками которые только на мобильном трафе имеют 80к в ДЕНЬ(!) чистыми. Так, что все зависит от кейса, головы на плечах, временных, денежных затрат и способности все правильно организовать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 29 май 2016
    #727
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    30к профи?:eek: Так я тогда давно уже профи стал оказывается.:D
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 29 май 2016
    #728
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Видите какая для вас приятная новость в выходной день. Теперь настроение будет хорошее. Жене можно хвастануть.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 29 май 2016
    #729
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 29 май 2016
    #730
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В данной области считаю себя практиком, т.к. имею опыт работы по данной теме

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал размером около 11 Гб представлен в виде видеоуроков и дополнительнй информации в виде текстовых файлов

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение основного материала заняло около 5 дней, бонусные темы пока даже не трогал.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    По моему мнению, материал даже слишком подробно разжеван для любого уровня подготовки по теме

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Работа с Соботом велась в течении 1 недели (подробности ниже)

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Навыки всегда важны, но автор очень постарался передать все свои наработки, и у меня сложилось впечатление, что это наработки не одного человека (либо автор гений), и чтобы освоить тему, надо всего лишь заставить себя очень внимательно пройти обучение.

    Затраты по теме:

    Собот – 750 руб на 1месяц

    Акки ВК – 30 шт *16 руб = 480 руб.

    Антикапча – 100 руб.

    Прокси (свои) 100 шт – 500 руб на 1 месяц, использовал только 30 (в целях данной калькуляции у всех будет своя цифра)

    Косвенные расходы:

    Собот прекрасно чувствует себя на виртуальном сервере (у меня там и зенка и YellowGram), запустил, закрыл ноутбук, а работа делается – 500 руб в месяц

    Никогда не занимался вапкликом и в ходе изучения материала умудрился подцепить подписку на свой USB модем, рекомендую для тех, кто пользуется мобильным интернетом принять меры предосторожности, т.к. слово «СТОП» почему то не всегда выключает данный контент, как следствие еще минус 500 руб.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Поддержка автора на высочайшей высоте, порой он угадывал мои вопросы наперед и даже по собственной инициативе записал для меня личное видео по одному из моих вопросов.

    Всем, кто решится на участие в складчине, настоятельно рекомендую не затягивать с изучением материала, чтобы успеть воспользоваться заявленным временем на бесценную поддержку.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетентность автора по теме оцениваю как наивысшую

    9. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    А теперь полнейшая отсебятина:):

    Так как кейс по адалту был выдан первым, начал усиленную подготовку, но через пару дней работы, при встрече на улице лиц женского пола, начал подмечать в себе навязчивое желание раздевать их взглядом, поэтому решил сделать перерыв……

    Тут как раз подоспел кейс по товарке.

    Я работал по товарке по теме известных авторов с декабря 2015 по март 2016 с профитом около 20К в месяц, приобрел зенку, несколько недешевых шаблонов к ней, YellowGram , прошел несколько тренингов, казалось жизнь налаживается.

    Но с апреля ВК прикрутил гайки, я пробовал как то менять схему, но акки банились в первый же день после запуска, счет в партнерке быстро обнулился, и я сдался, наверное как и большинство других.

    Т.к. в тему было вложено очень много моральных и материальных ресурсов, я был очень счастлив, увидев данную складчину.

    Вот скрин статистики по работе за неделю:
    [​IMG]

    Для особо дотошных хочу прояснить, что я работаю с партнеркой через API, посредством скрипта Юниленд сливая траф на свой лендинг, и на партнерку приходят только заявки.

    Кто хочет высчитать конверт, вот показатели метрики моего ленда:

    [​IMG]


    Первые дни работы по теме я подкорректировал в соответствии с кейсом остатки своей фермы, очень не терпелось увидеть результат, и он не заставил себя ждать.

    Вдохновленный оживлением своего партнерского счета, я взялся за кропотливое выполнение инструкций по подготовке акков, выданных автором.

    Вот здесь следует отметить, как уже много раз говорил в ветке и сам автор, тема не для лентяев, очень много нудной монотонной работы, если не готовы к ней, подумайте, прежде чем приобретать данный продукт.

    Так же очень много моментов, невыполнение которых может свести на нет всю проделанную работу, автор выдал в комплекте интеллект карты, пользуйтесь ими, расширяйте их своей инфой и на начальном этапе лучше оформить для себя чек лист и работать по нему.

    Автоматизация данной темы будет нелегкой и недешевой, и даже чтобы составить техзадание для себя или для исполнителя, необходимо проработать все своими руками.

    Если у кого-то есть шаблон от Skrim, то он на 1/3 облегчил мне подготовительную работу по теме.

    Плюс у меня был свой шаблон, который я заказывал ранее, в итоге мне удалось за 3 дня (с перерывами на жизнь и основную работу) подготовить стартовый комплект по рекомендациям автора от момента покупки аккаунтов до момента запуска Собота.

    В итоге, первоначальные вложения отбиты за неделю работы (при более правильном подходе можно было сделать это быстрее). Далее в течение месяца у меня будут затраты на аккаунты и антикапчу по мере их расхода.

    Плюс у меня наполовину готов стартовый комплект по адалту, осталось приложить некоторые усилия для его запуска.

    И, снова повторюсь, практически ежедневная упорная монотонная работа, вплоть до выхода в свет шаблона от starters, если он конечно захочет его нам продать;).

    Так что жизнь опять налаживается!

    Если что-то упустил, готов ответить на Ваши вопросы в рамках заявленного автором в описании темы.
    P.s. Пока писал отзыв, лид из "в обработке" перешел в "зачислено", всем удачи!
     
    13 пользователям это понравилось.
  11. 29 май 2016
    #731
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Несколько минут - запустить Собот, посмотреть все ли акки живы, если пара заморожены - разморозить (или удалить, если забанены), нажать на кнопку "Запустить". Прокси - да, сама. В следующий раз - куплю скорее всего.
    Мы проработали только одну тему, на примере которой и объясняется сам принцип работы с ВК. Поймите правильно, у меня не было ни опыта, ни времени, ни свободных денег - чтобы экспериментировать. Время идет, все хотят отзывы, волнуются. Материала много, ручного труда тоже много. Когда начались запуски подготовленных аккаунтов - тут только оставалось смотреть на то, что есть, потому что любое телодвижение не по инструкции может спровоцировать бан или просадку по трафику. И испортить все труды, которые заняли кучу времени (при волнении народа в ветке) было совершенно невозможно. Так что, можно сказать, что сделан минимум, чтобы получить какой-то начальный результат в цифрах. Ну, вот сейчас глянула, за день остатки трафа вчерашнего еще 200 руб. дали - т.е. со вчерашнего запуска 20 аккаунтов я получила 500 руб. Много это или мало - решать вам. Акки запущены первый раз в работу 10 дней назад, ничего дополнительного не докупалось. Вот и считайте на сколько вы сможете масштабировать тему. Я её как основной источник дохода не рассматривала и тратить по полному рабочему дню на протяжении 2-3 недель проверки я просто не могу.
    Конверт у нас практически одинаковый - у меня 1:11, у Тарантаса 1:12. Он просто запустил изначально бОльшее количество аккаунтов, соответственно, получил бОльшее количество трафика, отсюда и доход его оказался немного выше. Я обо всем этом написала...
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 29 май 2016
    #732
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Расшифруйте понятнее для новичков, что это и сколько тратится времени?
    Что входит в 2/3?
    Прошу описать подробнее для новичка.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2016
    2 пользователям это понравилось.
  13. 29 май 2016
    #733
    admposter
    admposter ЧКЧлен клуба
    Наконец дождались 3 отзывов. Теперь можем стартовать или как?
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 29 май 2016
    #734
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Можем. Сейчас обсужу всё с будущим организатором и назначим сборы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 29 май 2016
    #735
    Snaipeg
    Snaipeg БанЗабанен
    А почему? ИПВ6 святое дело самому поднимать по 1 рублю за шт. В продаже они по 10-15 рубликов.
     
  16. 29 май 2016
    #736
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Монотонная и упорная работа каждый день - это подготовительный процесс. Подготовка и анализ оффера, постов, аккаунтов, отбор ца и так далее. Когда всё готово, на заполнение тратится мало времени, на запуск ещё меньше. Также тратится немного времени на проверку аккаунтов на баны, на проверку ссылок, разморозку и всё. Точно в минутах я тебе не скажу, смотря сколько аккаунтов у тебя в распоряжении будет. Проверяющие писали про время! Один раз подготовил свой кейс по товарке, посидел над ним хорошенько днями и ночами, продумал всё, проанализировал, довел аккаунты до идеала, потом оттестировал работу кейса и если зашло, заполняешь уже больше аккаунтов или работаешь одновременно ещё с несколькими темами.

    В 2/3 входит всё остальное, кроме заполнения аккаунтов информацией и фото.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 29 май 2016
    #737
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    @poligrafist Большое спасибо, за отзыв. Сразу видно человек в теме. Все выдал как на духу. Стата, конверт. Все в лучшем виде.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 30 май 2016
    #738
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    может тебе не стоит сюда вписываться, если тебе лень (или нет времени) подробнейший отчет посмотреть? в этой теме работать придется, сказали же - не для ленивых и время нужно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 30 май 2016
    #739
    AlexLV
    AlexLV ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин
    не смогу у компа находится с 6 по 16 июня. Как сделать, чтобы с курсом не пролетел?
    (а то шаб зенки уже купил под него)
     
  20. 30 май 2016
    #740
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Понимаю всеобщий интерес, но если я начну расписывать, что и как я делал, то что тогда останется автору?;)

    Внесу маленькое уточнение, я как и предыдущие проверяющие, последние 2 дня ничего не делал, кроме запуска собота и проверки аккаунтов, но все же должны понимать, чтобы зарабатывать стабильно, особенно в данной теме, надо прикладывать постоянные усилия, готовить новые акки, тестировать новые оффферы, отслеживать актуальную инфу и т.п.
    Теперь, убедившись в перспективности материала, у меня будет очень напряженный график, ведь в теме есть еще и бонусные кейсы:)

    Что касаемо 2/3, начальное заполнение аккаунтов мне удалось разделить на 3 части: 1-ю выполняет шаблон Skrim, 2-ю делаю руками, 3-ю доделываю своим шаблоном. С учетом необходимых задержек для выполнения шаблона, экономии по времени по сравнению с ручным заполнением практически нет, экономлю только свои нервы и есть возможность во время работы шаблона делать еще что-либо необходимое.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.